Как в выездке идёт подразделение на разряды??????

Мышонок

Участник
Люди подскажите plz как в выездке идёт разделение на разряды(прошу прошения за корявость выражения),Я знаю,что в конкуре- 3 разряд-это маршрут по метру и т.д. и т.п. А В ВЫЕЗДКЕ ТО КАК????? :oops: :oops: :oops: :oops:
 
Разрядные нормы и требования
,21.05.2002
Конный спорт. 2002-2005 гг.

КОННЫЙ СПОРТ Разрядные нормы и требования. Мужчины и женщины

Мастер спорта России международного класса

По всем видам занять:

1-8 места в личном или 1-6 места в командном зачете на Олимпийских Играх;
1-8 места в личном или 1-3 места в командном зачете на Чемпионате Мира или Европы;
1-3 места в личном или 1 место в командном зачете на международных соревнованиях ранга CIO.
ВЫЕЗДКА

Мастер спорта России международного класса

Набрать не менее 68 проц. положительных баллов в личном зачете в командной или личной программе "Большой Приз" на международных соревнованиях.

Мастер спорта России - набрать:

не менее 65 проц. положительных баллов в личном зачете в командной или личной программе "Большой Приз" или "Средний приз N2" на международных соревнованиях у Официального Международного Судьи;

не менее 65 проц. положительных баллов и занять 1 - 5 место в личном зачете в чемпионатах и кубках России в командной или личной программе "Большой приз", или в программе "Средний приз N2", или в программе "Средний приз N1", или в программе "Малый приз";

не менее 65 проц. положительных баллов и занять 1-3 места в личном зачете на соревнованиях 1 группы ранга регионального чемпионата России в программе "Большой приз" или "Переездка Большого приза" при условии утверждения судейской коллегии и/или технического делегата Федерацией конного спорта России.

Кандидат в мастера спорта

Набрать не менее 62 проц. положительных баллов на соревнованиях 1 или 2 группы в командной или личной программе "Большой приз" при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России;

Набрать не менее 63 проц. положительных баллов на соревнованиях 1 или 2 группы в средних или малых призах при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России.

Набрать не менее 65 проц. положительных баллов на первенствах среди юношей и юниоров 1 или 2 группы в юниорских или юношеских ездах при условии утверждения судейской коллегии Федерацией конного спорта России.

1 разряд

Набрать не менее 57 проц. положительных баллов в командной или личной программе "Большой приз"

Набрать не менее 60 проц. положительных баллов в средних или малых, а для юношей и юниоров - в юниорских или юношеских ездах.

2 разряд

Набрать не менее 56 проц. положительных баллов в средних или малых призах, в юниорских или юношеских ездах, в том числе для взрослых в соревнованиях среди любителей;

В соревнованиях для юношей и юниоров - набрать не менее 55 проц. положительных баллов в юношеских и юниорских ездах.

http://manege.km.ru/?book/norm/norm.htm
 
А сколько нужно набрать в детских ездах(процентов)
 
А все езды надо под музыку ехать,аль нет????А где можно посмотреть схемы "средний приз№2","малый приз" и т.д :roll:
 
А кто-нибудь разместить эту инфо здесь,а то у меня word сломался!!плиззз :roll: :roll:
 
Все схемы (кроме любительских езд - я их там не нашла) выложены на официальном сайте Федерации конного спорта России
http://www.fksr.ru/
 
Все схемы (кроме любительских езд - я их там не нашла) выложены на официальном сайте Федерации конного спорта России
http://www.fksr.ru/
 
to Clio: Как не здают? А как же тогда у одной девчонки в нашей конюшни 2 разряд по выездке в 9 лет? :?
 
Сверху