как вы дошли до жизни такой?:)

Вэлла...да, помню такую :D Правда, я ее запомнила очень уж пугливой, хотя мож за 5 лет она изменилась :) НАРОД! А что у вас там за лагерь? Я тож хочу-у-у!!! :lol:
 
Mekare, солнце, фотки я не вывешиваю по причине технической тупости :oops:, дневник начат (но сачкую-сачкую, писать как ты завлекательно - без всякой иронии - о каждой тренировке не смогу, не всем дано и лень), в Сокорос вероятнее всего не приеду по той простой причине, что в столице хоть и бываю время от времени но в режиме "утренний самолет - Шереметьево - всякие дела - Шереметьего - вечерний самолет", в такой график никакие посторонние дела не вписываются :cry:
Ну что ж, удачи в поисках "правильного" коника :p
 
iren написал(а):
Mekare, солнце, фотки я не вывешиваю по причине технической тупости :oops:, дневник начат
Ириш, твои фотки есть в и-нете. Если надо, я тебе их в твой дневник выложу :roll:
 
iren написал(а):
Mekare, солнце, фотки я не вывешиваю по причине технической тупости :oops:, дневник начат (но сачкую-сачкую, писать как ты завлекательно - без всякой иронии - о каждой тренировке не смогу, не всем дано и лень), в Сокорос вероятнее всего не приеду по той простой причине, что в столице хоть и бываю время от времени но в режиме "утренний самолет - Шереметьево - всякие дела - Шереметьего - вечерний самолет", в такой график никакие посторонние дела не вписываются :cry:
Ну что ж, удачи в поисках "правильного" коника :p


...Вот и славненько, вот и разобрались ;) Троф вон с фотками помочь может :) Что касается правильного коника, то искать будем, ибо надо совершенствоваться, надо рости, надо работать.... да... будем стремиться :о))

Что касается дневника, то я пишу скорее мысли и размышления о тренировках :о) Типа hint... :о) В общем, раз дневник начат, пойду читать :о)

П.С. Мне не пришло уведомление об ответе на эту тему, у кого-нить еще такая проблема есть?
 
Эх, в очередной раз приходиться возвращать вас в реальность!!ЛЮДИ, ТЕМА ТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ???? АУ! :lol:
 
...*заматывает КК рот пластырем*... КК, мы уже закончили данное обсуждение + тут имел место ответ на постевленный вопрос, мы как-то на Проконях не привыкли гонять друг друга за маленькие отклонения в темах...из них складывается то, что называется ОБЩЕНИЕМ ;)
 
Тёмная лошадка написал(а):
А ты видела у Гравюры вся шея была в зелёнке после лагеря?Это она в машине побилась!
Про то как Глаша в фургон упералась сама видела :yorik: У Тезана и у Фрегата тоже это Фрегат дверцу денника выломал и Тёму покусал :fingal: Велла почти не пугается но её взбесить ни чего не стоит 8) А занимаюсь я у Ястребовой!
 
Мдя...общение...ну я то не против. но стараюсь не нарушать темы, в конце концов есть идей-ка!! Можно создать на флейме такую тему "Тмпа чат, а вроде форум..кто хочет поболтать"..ну или что-то втаком духе, туда можно будет скидывать ссылки на темы, из которых вы поймёте про что общяться, ну как здесь, чтобы не переписывать заново, все будут болтать и не бедет претензий, т.к :
1) флейм
2)надеюсь многие поддержат
3)болтать любят думаю все! :wink:
4)и не надо каждому писать в личку, когда можно пообщаться со всеми и разом! :wink:
нАРОД, КТО "ЗА" ПОДНИМИТЕ РУКИ! :wink: :lol: Т.е идите сюда и поддержите меня, плз!! :p
 
И я за и я :flag: Ты Ирин прям телепат :pray: хи-хи :beer: Прям весело :hop: :hop: :hop: Значит куда писать :ik: ну немножко не поняла :lala: Что новую тему открыть :aplod:
 
Фрящечка, да. подумывала новую тему создать..может кто ещё поддержит, а то странно создавать тему, которая никому не нужна.. :? :)
 
э.. А я чего- то не врубилась, если честно.. Тема "общение"... Тобишь, в ней надо именно общаться? Тобишь, ты нас за шей сзади держишь, лбами сталкиваешь и орёшь "Общайтесь!!" .. Чё-то тупая я сегодня.. Зоболеваю, видите-ли...
 
Полин, ну да..ну появляеться тема, и вот как в этой начинаються диалоги, кто-то с кем то болтает, спрашиввает, отвечает, иногда тот, кто связан с болтающими, подключается, а другим обидно, болтать не о чем с ними, автору темы обидно, всётки она не для этого...А так приходит человек на тему, даёт ссылку на другую. где тема болтовни. ну чтоб заногоо не переписывать, или кто хочет переписываеться просто, и болтают..можно многим сразу, ну типа форумный чат.. :roll: и все болтают, кто про что хочет! :wink: И никому не обидно, и лички писать не надо, мало ли кто приосединиться захочет.. :wink: вот такая моя идея! :) Тёмная лошадка, спаибо за поддержку...пишите щё, кто за. буду тогда темку создавать такую.. :idea:
 
Меня долго не пускали родичи :evil: (а просилась на конюшню а уже с 1 класса средней школы), я устраивала дома истерики :anti: , но все было как об стенку горох, они говорили что-то типа "... сама ездить ты еще мелкая, а возить тебя некода ...". Но как только появилась возможность я сразу же вцепилась и руками и зубами и уже не отпускаю больше 5 лет, т.к. просто не могу я этого сделать. Первой конюшней стала 30-ка, правда не долго я там пробыла, а сейчас на частной конюшне арендую коника, и подсаживаюсь на второго, т.к. второй еще ма-а-аленький, и много напрягаться ему еще вредно.
 
Сверху