Как вы относитесь к КСК "Орловский Парк?"

Анжара знаю с 1994 года
Анют, у меня такое ощущение, что именно этого Анжара я видела у Сабитовой Ольги в Ломоносове (когда там Наташа еще стояла) и на Гнездиловской конюшне на Московских воротах...
К ОП у меня нейтральное отношение. Доводилось даже вести там прокат. Но заниматься там в прокате никогда не пробовала и пробовать не хочу. Хотя есть знакомые, которые там занимались, которые хвалят, которые ругают...
Мое личное мнение - конюшня для тех, кто хочет просто попу покатать...
 
Бедняга, а я на него еще и записалась :oops: .
Бедный Жора
Надо хотя бы морковки поболее принести.
 
Ozornica написал(а):
Анжара знаю с 1994 года
Анют, у меня такое ощущение, что именно этого Анжара я видела у Сабитовой Ольги в Ломоносове (когда там Наташа еще стояла) и на Гнездиловской конюшне на Московских воротах...
Нет, это не он, как того зовут я не знаю (то есть не помню как его зовут), но его сейчас выкупила частница и он стоит у Ольги
 
Ой, да чего Вы прицепились к пенсионеру. Для своего боевого прошлого и немолодых лет, он в хорошей физической форме. И за нагрузкой у прокатных лошадей следиться строго, а иначе каюк бы был всем этим старичкам и старушкам уже давно. А Жора, заслуженный старичок, неплохо зарабатывающий себе на жизнь, на овес каждый день, на сено, морковь и КУПАНИЕ в заливе каждое лето и др. лошадиные радости. Так, что ездите на нем спокойно, дорогие прокатнички, в обиду мы его не дадим.
 
Хотелось бы узнать, кто же все-таки по субботам работает? Маша или Люба? И будет кто-то из них завтра в 10 утра?
 
Мое личное мнение - конюшня для тех, кто хочет просто попу покатать...


абсолютно согласна!долго читала ваш форум и вот решила собраться съездить и посмотреть, что это такое и с чем его едят (тренеровки в КСК ОП). и вот моё личное,абсолютно субъективное мнение.Конюшня мне понравилась, конечно не высший класс, но вполне прилично и, даже, лучше чем у многих.непонятно только почему лошадей и чистит и седлает конюх, а прокат даже в денники не пускают,но это опустим.Хорошо, вывели лошадок, все расселись, вот тут и начинается самое интересное.всадники не могут разобраться в смену, а тренер минут 7 смотрит на это и ничего никому не говорит, кое как разобрались сами, но у одного всадника не получается, а тренер как будто его не видит в упор, а всадник пытается, старается, но не получается у него, неопытный еще, а его не замечают.слава богу разобрались. первая рысь прошла успешно, даже хорошо и оч интересно, с упражнениями и т.д. вторая рысь-езда врозь...и вот тут каждый делает что хочет: хочешь шагаешь (а ведь это вторая РЫСЬ), хочешь знимаешься сам с собой, твоё дело. в общем я ни в коем случае никого не хочу обидеть или как то задеть, просто стало абсолютно ясно, что если вы хотите просто покататься вам прямая дорога в ОП, приставать там к вам не будут.н если вы хотите заниматься и заниматься серьёзно, то вы или берёте лошадь в аренду, или вы частник. или это уже другой клуб.совсем не везде к прокату относяться так. есть места лучше и намного, а есть и хуже. конечно, когда у тренера 4-6 смен в день он не может уделить много внимания всем, чисто физически. но все же, все же... Еще раз повторяю что это чисто субъективное мнение об увиденном и прочувствованном. У каждого свои цели.
 
Вы не читали форум? В клубе политика такая, не давать всем подряд седлать коней, чтоб не сбивали спины при неправильной седловке. См. ранее об этом было
 
Даже 6-и кратное повторение!
А с мнением МУРЗИКА я теперь то же согласна, просто после сравнения с другим КСК все видно очень явно, жалко было разочаровываться :cry: .
Но все-тавно никогда не забуду ОП, все-таки это первое место, где меня пытались научить основам ВЕ. :D
 
А я и не спорю. Седлать и чистить меня учили в другом месте. Там, где реально из людей делали спортсменов. :)
 
Так сложились обстятельства, что мне пришлось покинуть этот клуб, не по своей милости. :( Научили не слишком многому, я занималась там чуть меньше года, это очень маленький срок. А что это Вас так вдруг заинтересовало?
 
Я тоже согласна с МУРЗИКОМ, хотя первое время (т.е. месяца два), т. к. ОП был моим первым клубом мне там очень нравилось. Хотя это и естественно я ничего не умела, но потом захотелось чего-то большего и я перешла в другой клуб.
 
Послушайте Мурзики, Шпионки и т.п. о чем Вы вообще рассуждаете? Тут речь идет о ПРОКАТЕ. В ОП- один из рамых раскрученных прокатов в городе-этого не отрицает никто- у ОП - очень много клиентов.
В клубах, где три прокатника в неделю, тренера устраивают усиленные тренеровки, чтобы привлечь клиентов, а у нас : пришли, получили удовольствие и ...до следующего раза. Хотите что-то большего-занимайтесь индивидуально, но это все равно не спорт!!!!!!!
Не путайте прокат и спорт. заниятия. Никто не "хватает звезд" на прокатных лошадях. Прокат-это только начало, толчок для тех, кто будет заниматься дальше и просто удовольствие для тех, кто пришел "попу покатать".
А Зебренку вообще стыдно такие вещи тут писать, говорю так, потому,что знаю кто ты. Хочешь быть с кем-то за одно -пофилосовствуй на другую тему.
 
Сверху