Какие экзотические клички лошадей вы слышали?

Ты мне?
Если мне, то нет.Не думаю что его кто-то знает из широкого круга. Этот конь только 2 месяца в России.
 
Агис, по-моему, не экзотическая кличка. Агис - царь Спарты (ок. 262-241 до н.э.)
А как вам Риск? Я бы не села.
А также:
Мотовоз
Чупа- Чупс
Бугор
Привет
Баян
Калинка (где сестра Малинка?)
 
Эмболия (закупорка вены, может быть с летальным исходом) - тот, кто называл это колтушскую кобылу, похоже, обыграл отметину на морде - точь в точь конский череп.
Эгейсихора (имя гетеры кажися) "выступает такой-то на Эгейсихоре!" вопрос, что они покажут.
:wink:
Иго
Экзотика
Лигнин (растит. ткань)после лекции по ботанике от клички бросало в дрожь.
 
Две конкурных лошади:

Акуна Матата
Помните песенка из "Lion King" Диснея, типа "Не бери в голову" или "Мне все по барабану", как на такой пофигистке прыгать-то :shock: ?!


Скажи Мне Да!
Так и представляешь на маршруте всадник перед каждым препятствием: "Скажи Мне Да!"

Вообще бывает знаешь какую-то лошадь под незатейливой кличкой Малыш или Рыжик, а потом вдруг на соревнованиях как вызовут "Золотой Ветер из Серебряных Полей" (там же еще часто название КЗ прибавляют) "Господи, ну и имячко, кто это?! :shock: " - "Да это наш Цветик :lol: ".

Еще я ездила на лошади по имени Синяя Борода.
 
На маршрут приглашается Сергеев Сергей на Себеже (произнесите в слух-получится "на себе же") :D
 
Я тоже знаю одного Веника, но его зовут Неизвестный.
Фермент, Филоксера необычно звучат.
Мне нравится кличка знаменитого For Pleasure (для удовольствия, для радости).
 
Где вытаких лошей с экзотическими именами встречаете :lol: :p :roll: ?? Даже интересно посмотреть на обладателей таких кличек :lol: 8)
 
У нас в Первоконном заводе обычно очень Дурацкие клички бывают. Интересно, кто их там придумывает?
 
Джамбул, Дублин, Жаба, и у нас в конюшне есть такая кабылка которую мы зовём "мелочь"(ну 3 последних не экзотические)
 
Моего зовут - Нареченный.. помойму совершенно дурацкая кличка. :) А коротко его зовут Нарик - наркоман какой-то пллучается. или кошмарик. А мою любимую лоашдь дусю по паспорту зовут пагуба. Ваще пипец.. упасть не встрать. у нас был конь АГРОНОМ Тоже не супер кличка, если чесссно! :wink:
 
Я однажды была в дома отдыха под Тверью.
Там коня звали САМОГОН. (и по документам)
 
Где-то слышала про кобыл Панель,Паперть и жер. орловца горизонт
Во время тренировки:
-Девушка на Панели,не задирайте колени,не надо подтягивать их к себе,когда облешчаетесь!
-Мужчина на Паперти,опустите руки!
-Девочка на горизонте,не накачивай корпусом,а то маячишь! :idea:
 
Совершенно отпадная тема :]

Angel это случайно не в Тимирязевке Железобетон?

Кстати, в той же Тимирязевке были кони:

Дворец (идиотская кличка для маленькой арабской лошадки)
Греховодница (вороная кобыль, красивая кличка)
Рубаб (грубоватая кличка)

А у нас на конюшне есть кобыла Хлорида (что-то, а вот это точно экзотическая кличка, между собой - Хлорка).

А еще мне рассказывали про лошадь с кличкой Ангел Ада.
 
А разве кличка моей кобылы не интересная: Элегия (в переводе с древнегреческого - грусть, печаль, жалоба) :lol:
 
Сверху