Какие масти лошадей вам Не нравятся?

Voland6

Участник
Были темы про любимые масти, а мне вдруг стало интересно, какие большинству не нравятся, и почему)
 
серая, соловая не нравятся. темно-гнедая, караковая- очень нравятся.
 
Серую лошадь себе бы не хотела.... как и гнедую собственно (но тут от оттенка зависит).
 
пятна, практически в любом исполнении..прям не совсем не мое
 
Пегая и изабелловая. Ну и, пожалуй, гнедая - слишком банально ))
 
Мне не нравятсясерые и пегие(потому что не отчистить), гнедо-подласые(потому что как деревенская кашлатка), вороные(потому что ужасно неудобно фотографировать) и особенно изабелловые(просто потому что фу).
Люблю караковых, бурых, темно-гнедых(с отливом в вишню, не знаю как назвать такую масть),буланых с сильным зональным потемнением.
 
Последнее редактирование:
Неожиданный поворот)
И я отпишусь, не перевариваю серых в яблоко, тускло-гнедая масть тоже не нравится, а вот гнедая с вишневым отливом, да, класс. Вороная нравится, а вот караковая нет.
 
А я вот, не смотря на всё, всё-же, больше люблю рыжих - игреневых (рыжих с осветлёнными хвостами) и красно-гнедых отметистых)))
uQsLUUR1oGQ.jpg
 
Не очень пегие и изабелловые. Но опять-таки смотря что за лошадь. Изабелловый тек - красиво, а вот изабелловый "местный улучшенный" - ужас-ужасный. Да и пегость разная бывает. Есть очень интересные пегие лошади.
 
Категорически не заведу себе наверное, пегую, особннно на "желтой основе", подласых на гнедой терпеть не могу, чубарые бывают страшны, особенно всякие аборигенки. Иногда напоминает "животное в лишаях", если еще масть не яркая.
 
Изабелловую просто терпеть не могу, личную неприязнь испытываю.)
И еще чубарая, мышастая, каурая.
А пегашей как раз люблю)
 
Последнее редактирование:
Сверху