Каких лошадей отдают даром?

Отдают ли лошадей в дар и каких?

  • Отдают старых/больных/без верховых нагрузок

    Голосов: 69 86,3%
  • Отдают проблемных, но с верховыми нагрузками

    Голосов: 36 45,0%
  • Отдают молодых, здоровых, заезженных

    Голосов: 6 7,5%
  • Отдают жеребят

    Голосов: 9 11,3%
  • Отдают здоровых на условиях постоя в определенном КСК.

    Голосов: 23 28,8%

  • Всего проголосовало
    80
Ну для меня объявление Балерины и вправду странное. У кого есть такая лошадь, которая описана, скорее будут её продавать. Еще интересно что посыл объявления того - сделаю доброе дело, помогу владельцу в кризис. Я посмеялась. Не обижайтесь. Но мне и в голову не пришло это где-то обсасывать, высмеивать прилюдно. Не нравится- проходи мимо.
 
Последнее редактирование:
Ну для меня объявление Балерины и вправду странное. У кого есть такая лошадь, которая описана, скорее будут её продавать. Еще интересно что посыл объявления того - сделаю доброе дело, помогу владельцу в кризис. Я посмеялась. Не обижайтесь. Но мне и в голову не пришло это где-то обсасывать, высмеивать. Не нравится- проходи мимо.
Всякое бывает, кризис, уволили с работы, долги, лошадь уже не на что кормить, а тут есть возможность проверить руки и может навещать. А на продажу за низкую цену сбегутся несовершеннолетние девочки и мясники, поэтому такие объявления тоже давать опасно
 
Это не странное объявление. С моей точки зрения. Автор был готов взять лошадь уже не молодую, с проблемами с дыхалками или с проблемами ОДА, позволяющими держать умеренные нагрузки.
А лошади с такими проблемами не продаются! От слова совсем, если только хозяин не скрывает и не замалчивает проблему. И даже если лошадь золотая по характеру, даже бесплатно пристроить ее в нормальные руки проблематично.

Требования к лошади в объявлении изложены граммотно и конкретно. И это объявление вызывает доверие -- потому что автор четко знает какая лошадь ему нужна и зачем. И это гораздо лучше объявлений девочек, которые хотят любую лошадку, с любыми поведенческими проблемами, только бы даром.
 
Раз уж Вы такое тут развели, объясните все же, какое Вам вообще до этого есть дело?
Есть люди,которым есть дело до всего,куда они в состоянии засунуть нос и там им поворошить.
Человек во многих темах разводит Байду,добиваясь холиварчиков,скучно.
 
Сверху