Какой амуниции вам не хватает на российском рынке?

ananas27

Активист
Коллеги-конники, я заинтересовалась темой импорта товаров, кое-какие уже заказаны, но мне тут умные люди с нескольких сторон советуют не гадать, а идти к клиентам и напрямую все спрашивать. Поэтому расскажите, пожалуйста, какой амуниции вам не хватает на российском рынке?
В ответе очень прошу указать регион, это критически важно.
Можно не только про конную амуницию писать, но и про товары для других животных.
Всем добра
☀
 
Качественной и по адекватным ценам. Я чего только не заказывала в Германии, когда нужна была коричневая амуниция. Даже путлища не купить. Сейчас вот мексиканский капсюль искала
 
Качественной и по адекватным ценам. Я чего только не заказывала в Германии, когда нужна была коричневая амуниция. Даже путлища не купить. Сейчас вот мексиканский капсюль искала
подскажите пожалуйста регион
 
Попон хороших , крючков для копыт ) , а вы для Москвы интересуетесь )
 
Попон хороших , крючков для копыт ) , а вы для Москвы интересуетесь )
я как раз думала, что в Питере и Москве есть примерно все, ну кроме пожалуй хитрых уздечек типа Миклема.
В целом думаю про вайлдберриз поскольку они доставят по всей стране за более менее адекватные деньги.
 
я как раз думала, что в Питере и Москве есть примерно все, ну кроме пожалуй хитрых уздечек типа Миклема.
В целом думаю про вайлдберриз поскольку они доставят по всей стране за более менее адекватные деньги.
Я редко находила в Москве то, что мне надо , много привозила , пока границы были открыты . Много фирм у нас нет вообще , не привозят . Да, не дёшево , но если не делать неадекватный ценник , покупали бы ) и не тащили бы из за границы
 
да, вот насчет ценников +100500
когда находишь нужную вещь где-то в Германии дешевле в 2 раза - можно и подождать пока доставят (и даже пошлину оплатить). А уж если бываешь в Европе лично....
 
Путлища коричневый короткие было не купить, уздечку коричневую мексику без колечек не купить, стремена конкурные не купить, ногавки карбоновые по адекватной цене, попоны всякие... в общем, меня магазины наши разочаровывают. Я себе сапоги с примеркой ищу который месяц - увы. Придётся заказывать
 
Нужных вещей в России нет не просто так. Корма и подкормки Cavalor запрещены (туда же и косметика), мелочь магазинам не рентабельно возить (например я фанат щеток HAAS не могу найти). Многие магазины, возящие эксклюзив, не возят всю линейку продукции или все цвета - вот это лично моя боль.

А если обобщенно, то недорогие качественные при этом стильные товары. Без конкретики.
Или наоборот супер-специфичные вещи типа массажных попон за 100500, шемов с кожей дракона.
Все что мне нужно и чего нет в России я заказывала напрямую в Европе в первую очередь из-за цены (ровно в 2 раза дешевле), во вторую очередь из-за того что в России этого нет, но чаще всего и то и другое.

Товары с Kraemer как раз такие: недорогие и качественные. Felix Buchler это марка принадлежащая магазину Kraemer (и Loesdau выпускает продукцию под своим брендом - у меня их перчатки летние с сеткой 5-й год живут! не чета Роеклам) как Декатлону принадлежит Fouganza поэтому стать официальным дилером наверное нереально.
Horze - нежно люблю и очень скучаю.

Из брендов которые недорогие и качественные это только Waldhausen - в России продается.
 
Вопрос в другом, даже если вы будете возить какие угодно бренды и эксклюзив, а сможете ли вы обеспечить адекватные цены как в Европе? Или как и во всех отечественных магазинах это все будет стоить в 2-3 раза дороже? Если так то нафик не надо, ибо в интернете всегда можно заказать откуда угодно что угодно и дешевле
 
Вопрос в другом, даже если вы будете возить какие угодно бренды и эксклюзив, а сможете ли вы обеспечить адекватные цены как в Европе? Или как и во всех отечественных магазинах это все будет стоить в 2-3 раза дороже? Если так то нафик не надо, ибо в интернете всегда можно заказать откуда угодно что угодно и дешевле
как раз и хотела у участников спросить что есть "адекватная цена" сейчас, но вижу отсылки на конкретные магазины - буду смотреть, считать!
 
как раз и хотела у участников спросить что есть "адекватная цена" сейчас, но вижу отсылки на конкретные магазины - буду смотреть, считать!
Посмотрите на ценник в магазинах в Европе и у нас. У них - адекватная
 
Сверху