Какой амуниции вам не хватает на российском рынке?

Магазин обычный, из Рязани, часто приезжают в Москву во многие КСК, думаю пересыл есть, сейчас все высылают
Я , когда покупала турнирные, перемеряла почти 20 пар! Какой уж тут пересыл(
Жду теперь, когда Европу нормально откроют
 
А у меня вопрос конкретно по цветам.
Чего не хватает из амуниции, экипировки и аксессуаров в плане цветовой гаммы?
 
А у меня вопрос конкретно по цветам.
Чего не хватает из амуниции, экипировки и аксессуаров в плане цветовой гаммы?
в первую очередь меня интересовал не цвет, а тип амуниции, но любые идеи сейчас приветствуются и могут натолкнуть на идею какой товар продавать)
 
Может, не совсем в тему, но мне и некоторым моим знакомым был бы интересен ещё комиссионный конный магазин с выкупом вещей сразу :) Было два подобных проекта в последнее время, но вроде оба в данный момент закрылись. Есть магазины и частники, берущие вещи (чаще седла) на реализацию, но там деньги получаешь только после продажи.
 
Кроме как в Декатлоне, нигде нет бриджей без леи. Без! Леи!
Нормальные краги на широкую икру почти нигде не найдёшь.
Пластиковые уздечки-недоуздки из приличного материала (не Дасло и не Нортон) по доступной цене.
Сёдла на небольшую лошадь (везде на высоких и толстых, без холки), на араба седло тоже не найти.
Коричневая амуниция всех видов - в пролёте.
Пластиковые стремена с широкой площадкой цветные.
Утяжелительные гели (это вообще боль).
Москва
Коричневая амуниция есть в QHP. Так что летом уже будет и в москве)
 
Москва. Магнитных попон и ногавок по адекватным ценам. В смысле в районе 30-45 тыс за попону/ 15-20 за пару ногавок. И керамики, последнаяя понравившаяся была во флориане, но больше не завозят( И вообще разных терапевтическо-лечебных штук. Вот в фураже был интересный мини лазер за 16 тыс, жаль в наличии нет, я о нем уже помечтать успела. И ногавки у них лазерные были, но это вряд-ли продукт массового потребления, все же 50 тыс за одну(!) ногавку это пипец как дорого. А дешевле наверное в природе не встречается. Капцунги. Такие, чтоб из кожи, с железом и пластиной. Ну или без пластины, по типу Миклема. Если еще и анатомический затылочный - shut up and take my money. Фагеровское железо. Тоже есть только в фураже. Просто не хочу ездить по всему городу, собирая свои заказы по частям. Анатомические оголовья. Их много, но всегда есть интересные варианты, которых нет у нас. Хотя из тех что есть в Москве выбрать весьма можно.
Для всадника - фраки. Нигде хорошего так и не нашла, единственный пикюр понравился и сел, до сих пор жалею, что не купила тогда.

П. С. Вы это, ссылочку то дайте потом)
 
Сверху