какой грунт идеален для лошади

Это русская расшифровка-перевод американской аббревиатуры-брэнда "NHC" - "Natural Hoof/Hors Care".
 
Могу.)
NHC - это система знаний и умений в области содержания и использования домашней лошади, максимально адекватная ее природным особенностям и потребностям.
 
Хорошо. Уточню)
У меня есть конь. Вкратце, что я должна делать, чтобы ухаживать за ним по этой системе?
 
Держать его не в конюшне, а в левадном раю), натурально) кормить, так же расчищать, говорить с ним на его языке и использовать без противоречий с его устройством.)
 
Всем желаю здравствовать.
Буду признателен если напишите основные требования к грунтам.
Говорили, что важно чтобы:
1. Наполнитель для грунта равномерно смешивался с кварцевым песком. Без образования комков и крупных впадин.
2. Важно, чтобы грунт равномерно рыхлился и бороновался (авто или ручными боронами) в ровный "настил".
Не наматывался на борону или "вилы".
 
Грунт не должен пылить, поэтому должен проливаться. Тот же геотекстиль "работает" при влажном песке.
Помимо решетчатой бороны, грунт должен указываться спец катком.
 
Спасибо.
Как 'проливать' грунт каждый владелец решает сам, так же?
И в каких пропорциях смешивать наполнитель с песком тоже, так же?
А подскажите, правда ли, что просто рубленный геотекстиль, БЕЗ ФИБРЫ (без волокна), плохо "проливается", не смешивается с песком и плохо разделяет слои грунта?
И почему он плохо "проливается"?
Он же вроде хорошо пропускает воду.
 
Здравствуйте.
Я не был ни в Австрии, ни в Англии с Голландией, поэтому обращаюсь к знатокам и опытным коневодам.
Чем наш грунт (или наполнители для него) хуже Европейских?
И в чем разница (кроме цены) с точки зрения длительности использования и частоты замены наполнителей или грунтов полностью?
Мы производим наполнители, но я не понимаю, чем они хуже импортных?

equigeotextile.com

ЭКВИ Геотекстиль

Рубленый геотекстиль от производителя
equigeotextile.com
equigeotextile.com
 
Сверху