Какой породы лошадь?

Re: Снова вопрос про породу

неее УВП вряд ли...
А экстерьерного фото нету???
 
Re: Снова вопрос про породу

сдается мне, что JustV знает что за порода и тихо радуется предположениям :lol:
 
Re: Снова вопрос про породу

Я тож думаю порода известна. Но мне лично кажется тракено-рысак.
 
Re: Снова вопрос про породу

Когда мы купили Прагу вместе с 2-х месячной Клеопатрой , действительно,отец был неизвестен ни кому , и по сей день . Хотя Клепа , почти противоположность своей матери : все аллюры мягкие ( на корде и в полях всадники просто наслаждаются верховой езде) , очень ладненькая и складненькая , крепкие ножки с правильной постановкой и формой копыт . Естественно она помесная . А отец наверное из серии карачаевцев . :)
 
Помогите определить возраст и породу....

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, фото. Как вы думаете, каков возраст и порода коня... Хотя бы примерно.


 
Re: Помогите определить возраст и породу....

Про породы ничего не скажу, возраст мне кажется около 2-3 лет (если гриву-хвост не стригли).
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

А в зубы заглянуть? У молодых это довольно точное определение возраста. А по машущему хвосту ничего сказать нельзя. Непонятна длина.
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

По такому фото определить трудно, на вскидку от года до трёх, в крови могли быть ч/к, рысаки, возможно что-то потяжелее: сыроват по конституции, да ножки не балерины :wink: .
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

Б/п молодое :)
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

Года 2-3, русский рысак?* Возможно с кем-то.
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

я конечно не АС,но мне почему то будеха с кем-то мерещется :oops: ,по возрасту.....ну 2-3 может и больше!
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

Наверное все-таки бп, молодое..


А будех много похожих...У нас есть кобыла, с виду - чистый буденновец, кто не приезжает все так говорят. На самом деле - смесь фина с русским тяжеловозом..Вот вам и буденовец...
 
Re: Помогите определить возраст и породу....

Когда его покупали(месяц назад) было сказано, что ему 10 мес, мама-латвиец, папа-араб. Возможно ли это?


 
Сверху