Какой породы лошадь?

ну во владимировцах кровь шайров же присутствует, вот люди теперь и гадают кто точно . Но по мне так владимировец , хотя рост огромный
А по жеребёнку там кажется рысачёк пробегал , но не орловец
 
ну во владимировцах кровь шайров же присутствует, вот люди теперь и гадают кто точно . Но по мне так владимировец , хотя рост огромный
А по жеребёнку там кажется рысачёк пробегал , но не орловец
Неа нет рысаков.Папа породистый,мама возможно помесь но с той же породой хотя сказали что она той же породы.
 
Во владимирцах кровь шайров не присутствует. У них присутстует кровь Клейдесдалей прежде всего.
И вот отличить клейдесдаля от шайра я не возьмусь) первые обычно чуть ниже ростом, чем вторые, но, понятно, если лошадь 180-190 см, это может быть и то и то)

Вороной для першерона великоват, имхо
 
Во владимирцах кровь шайров не присутствует. У них присутстует кровь Клейдесдалей прежде всего.
И вот отличить клейдесдаля от шайра я не возьмусь) первые обычно чуть ниже ростом, чем вторые, но, понятно, если лошадь 180-190 см, это может быть и то и то)

Вороной для першерона великоват, имхо
Воронной есть на английских сайтах, написано першерон.
 
И вот отличить клейдесдаля от шайра я не возьмусь) первые обычно чуть ниже ростом, чем вторые, но, понятно, если лошадь 180-190 см, это может быть и то и то)

Конституция у шайра и клейдесдаля различная, поэтому при экстерьером фото отличить можно, но при таком, как выше различий не видно ... Еще мастями сильно отличаются

Тогда он просто оочень здоровущий, обычно перши вроде бы ниже?)

Как правило, да. Видимо очень крупный представитель :)
 
Конституция у шайра и клейдесдаля различная, поэтому при экстерьером фото отличить можно
Наверное, клеи в более верховом типе, чем шайры.
1. Я написала, что прежде всего там клейдесдали.
2. владимирцы похожи не на шайров, а на кледесдалей, так как по мужским линиям восхоят к ним.
 
Второй похож на владимирца, а первый ну ваще не першерон, больше на фриза-переростка похож. Или ракурс такой. При таких размерах у першей другая конституция совсем - вот пример
horsedom_per1.png


percheron-01b.jpg


Но, опять же, может быть ракурс съёмки.
 
Второй похож на владимирца, а первый ну ваще не першерон, больше на фриза-переростка похож. Или ракурс такой. При таких размерах у першей другая конституция совсем - вот пример
horsedom_per1.png


percheron-01b.jpg


Но, опять же, может быть ракурс съёмки.
Это тот же першерон.
72011278591e46ef83754581fc6bbef0_large.jpg
 
когда вижу фото, где тяжик тащит человека, мне так плохо становится... думаю, как хорошо, что это не я и не мне висеть на чомбуре или корде с мыслями, когда этот кошмар закончится и как бы тяж не смотался.
 
где тяжик тащит человека
Все шайры с которыми пришлось общаться поразительно мягкоуздые.. Даже излишне как-то для такой массы.
А протащить задорно может каждый второй рысак :D.
Вороной прям интересный. Заплетен как шайр. И так вроде похож, но щетки отсутствуют..
 
Давно хотела задать в этой темке вопрос по поводу моей лошади, и наконец решилась, так как точно ее происхождение неизвестно, есть одна версия, но очень хочется узнать мнение форумчан. Заранее спасибо.
ixcmage.jpg


4ok1a9q1sj.jpg


010c4buuu.jpg


px67ndee21.jpg
 
Я угадывала про РВ
про эту лошадь))

ixcmage.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху