Какой породы лошадь?

Может, норикер.
774789e92d5ea8edc6f0fb5153e5c910.jpg


96d7c14571c2f8468cc47f8e201f6fd7.jpg
 
Последнее редактирование:
А вот такие фотки меня поражают. Горизонт завален чуть ли не 45 градусов специально, чтобы выгодно показать лошадь. Поневоле пытаешься представить, как же она выглядит с нормальным горизонтом.

774789e92d5ea8edc6f0fb5153e5c910.jpg
 
Noriker-Draft-Horse.jpg

http://www.horsebreedspictures.com/noriker-horse.asp
Но в целом да, на щетки бедноваты. Возможно, как раз на фото от Делен помесь с кем-то более лохматым. А может, вообще другая порода, где тоже есть игреневая масть.
Поневоле пытаешься представить, как же она выглядит с нормальным горизонтом.
Так можно ж взять фото и откорректировать его.
 
А вот такие фотки меня поражают. Горизонт завален чуть ли не 45 градусов специально, чтобы выгодно показать лошадь. Поневоле пытаешься представить, как же она выглядит с нормальным горизонтом.

774789e92d5ea8edc6f0fb5153e5c910.jpg
Если внимательно посмотреть горизонт не завален, лошадь стоит на пригорке, не берусь судить специально это было сделано или случайно вышло.
 
А мне кажется, завала нет, ну, или почти нет- дерево за лошадью растет практически вертикально. И на заднем плане лес тоже не кривой вроде как... Скорее всего тут, действительно, шоссе в гору идет.
 
Провести линию от задней ноги к передней и выравнивать по ней
И получится сущий бред, потому посмотрите как идет вертикаль по ноге, не может лошадь стоять отклонив все 4-ре ноги от вертикали, на пригорке она стоит, на пригорке...
 
на пригорке она стоит, на пригорке...

Согласна. А поставлена она так скрыть, что передние ноги намного короче задних. Или может я такой глюк словила ...


О, похож ! На счет "волосатости", может быть на фото особо породный представитель.

Вот еще загадка

IMG_4660.jpg


2.5364199.JPG.JPG
 
Последнее редактирование:
А вот кем может быть этот зверь? Посчастливилось быть с ним знакомым. По паспорту (одному из, хаха) англо-кабардинец, Баград (Бригантина-Гвардейск). Тавро 4 над (или под) перевернутой 8(бесконечность). Если глянуть родителей- оба чк. Доки из Старожиловского, но там о нем не в курсе, искала, ездила:) гр предположительно 84-88, пал в 2012. В 5 лет был в Битце, потом под спортсменами прыгал, потом ко мне попал, от меня не очень честно увезли в Волгоград где он и пал спустя несколько лет. Пишу для того, чтобы может кто узнал зверя, вдруг:)
Очень любопытно, что за породы в нем намешаны!
Рост около 160-162, масть яркая, зверь до 180 одиночки брал (при мне 140-145 маршруты). Я была ребенком, мало что помню.

Фото все 2003 года примерно, там где в желтых бинтах- 2010, уже совсем дедушка.
Характер- хоть и жеребец, ездил в коневозе с кобылами(хотя и крыл эпизодически, был приличным и не лез), совершенный душка, самовоз, выручал. Были косяки- гнал на препятствие, но, подозреваю, так научили и все. В обстальном- очень человекоориентированный и добрый парень.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Не знаем породу)) Хотелось бы хотя бы предпологать кто это))
buUKC2Hb09M.jpg
ZS73K_eYYr0.jpg
IZHmDcJB0YA.jpg
I85oWNoGlZU.jpg
 
Последнее редактирование:
Я бы предположила метиса русского тяжа с кем-то аборигенным. Если назовете ваш регион, то аборигена будет легче вычислить.
 
На северо-западе есть местная порода мезенская. Она мельче представленной лошади, но пробегать в ней могла.
 
Тогда с большой вероятностью - русский тяж с вяткой. А лошадик ужжжасно симпатичный :)

ЗЫ. Мезенку тоже не исключаю.
 
Да, на мезенку похожа. А раньше, где англо-кабарда - там похоже тек пробегал, судя по масти)
 
Тогда с большой вероятностью - русский тяж с вяткой. А лошадик ужжжасно симпатичный :)

ЗЫ. Мезенку тоже не исключаю.
симпатичная да) только вредная до ужаса))) В полях на своей ездила - эта прибегала меня снимала за жопу с лошади:confused: Корм в леваду иду раздавать, дак она или придавит к стене или махать ножками на тебя будет. Если этот товарищь где то рядом без привязи - свою поседлать не реально, ибо амуничку с лошадей снимает и с нею убегает.. Да и вообще много казусов) Не считая уж того что до смерти дурноезжая)
 
Сверху