Какой породы лошадь?

Мне интересно,кому какая порода видится;)
(Я то его происхождение,по паспорту знаю;))
 
Просто так и думала, что признают как дворняжку(((( Почему то на форумах так принято.
На форуме принято выкладывать негодные фото, по которым авторам хочется чего-то определить. Вы не исключение. Сначала научитесь выкладывать правильные.
 
Лошади- это не собаки, в помесях которых гораздо четче прослеживаются исходные породы (да и то не всегда!).
Если собаку можно превратить в уродца, то лошади при скрещивании превращаются в "лошадь, просто лошадь".
Вроде этой. Простенькая лошадка, ни одной яркой черты, из нарядного только масть.
Белорусы несут такой окрас, но сами по себе они куда интереснее.
 
Последнее редактирование:
Странно, а мне тоже араб с кем-то видится )))

Откройте "страшную тайну", а то прям любопытно ))
Кто ее видел вживую, все думают, что тракенка с большой долей чк))) Полукровная спортивная лошадь с племенным паспортом и хорошими кровями - по факту 3/4 тракен и 1/4 венгр.
 
Да, пути господни неисповедимы... И среди хороших кровей родятся страшненькие...
Она страшненькая??? Ну на вкус и цвет конечно))))
cFkK5Y_0c8c.jpg
 
А вы про какую вообще? Я про буланенькую.
Я отвечаю на те сообщения, где цитируют мои))). Про буланенькую вроде никто не говорил про "хорошие крови"))) Я про ту, про которую спрашивала сама)) вот про эту. Хотя, буланая вполне симпатична, на мой взгляд.
pJgjAtq-9IM.jpg
 
Хочу посмотреть в упряжи полохливого арабченка... Одно удовольствие будет прокатиться по дороге!
Мне "посчастливилось" поездить на арабо-орловских помесях. Был момент, когда Шаховской конный завод лепил такой молодняк. (К слову, некоторые были очень нарядные.) Но ездить на них в качалке радость была еще та...

в телеге тоже бегает. зрелище так себе (хотя и не из-за того, что это араб в телеге)

p1345400383-3.jpg
 
Жеребец 12 лет,в холке больше 170 немного. Очень горячий, очень умный, спокойный, надежн
 

Вложения

  • tqwmo2w70_w.jpg
    tqwmo2w70_w.jpg
    222 KB · Просмотры: 959
Сверху