Какой породы лошадь?

Насколько я смогла рассмотреть, это либо орловец, либо терец, либо помесь 8)
 
Мэйби это:рысачок орловский или арабчик,может вообще помесь!Я видела(и даже ездила) таких арабов кот. вообще на арабов то не похожи:у них морда такая спицефической формы-не как у всех,а тут башка как у всех не каких признаков араба,под 170 в холке...короче думаешь рысак,а это,к примеру,тракен тут и думай кто же это на самом деле,я только заметила,что у всех арабов плоское колено(не круглое,а что-то ближе к квадрату).О,последняя мысль:это андалуз!
 
А терь посмотрела вооще показалось что на тракена смахивает :shock:
 
Народ,посмотрите на наши аватарки:1-ая лошадка верно горячий скакун,2-ая свободно скачущая по полю,3-я скинула в лесу седока и понеслась дальше,4-ая летит вместе с коляской!И все в движении!!
 
Х
Тракенов серых не бывает!
Цитирую из книги Джудит Дрейпер"Лошади и уход за ними"
про тракенов:
Высота:162-168
Масть:ЛЮБАЯ ОДНОЦВЕТНАЯ МАСТЬ
Тут даже фотка есть серого тракена :p Хотя мне кажется что эт не тракен и не орловец а помесь какаянить бп короче 8)
 
Народ, там лошадка, похоже, из Буэнос-Айреса, это Латинская Америка. Какие там у них породы... Точно, что не орловский рысак ;-)
 
Анюта М написал(а):
Народ, там лошадка, похоже, из Буэнос-Айреса, это Латинская Америка. Какие там у них породы... Точно, что не орловский рысак ;-)

turb.gif

А ти оть кудя зняешь откуда я?
 
Ой незнаю я уже высказалась.Может вооще тек?Незнаю честно :oops:
 
У меня вот мысля такая..... Это в импортной стране какой-то, не у нас? По книжке - похожа на австралийскую пастушью лошадь :D :D :D Для тека кругловат, имхо :roll:
 
Вообще очень сложно определить по фоткам кто это. Можно назвать кучу пород, но на эту породу может быть похож только в том или ином ракурсе! А ты уверена, что это чистопородная лошадка? Может это помесь, а мы головы ломаем? Так вообще можно назвать Миссуийский фокстроттер, австралийская пастушья, но не обязательно лошадь может быть американской породы! Что, у нас в России только русские породы? Это может быть и итальянская и французская, немецкая и руссккая (!), и кто угодно! :wink:
 
Да и вообще, фотка очень маленькая, чтобы что-то определённо сказать! :not: Но больше похож на терца :wink:
 
да ладно забейте..... :p тема закрыта.....всё равно задача по фоткам определить породу действительно непосильная :D
 
Нет..ну вобще по фоткам определить тип или породу лошади очень даже посильная задача :) Другое дело, что фотки нужны другие..где экстерьер виден, или хотябы черты головы поближе 8)
А на данных фотографиях чё-то пряма... не совсем удачный ракурс фотограф подобрал да и далековато... :?
Кстати если не секрет.. ЗАЧЕМа? :D
 
Сверху