Какой породы Таргим у Инессы Патураевой?

Fefa

Pro

Очень интересно ,нигде в журналах ,где написано про эту лошадь не пишут его породу . Если кому известно ,то подскажите :roll: .Вообще симпотичный коник .Правда?
 
Было бы ещё неплохо узнать что это за название породы такое? :shock:
 
А вообще порода не обязательна. У нас коник стоит никакой (по паспорту дончак) - 130 на себе везет и по стоимости второй (у нас). Да еще пару примерчиков найти можно
 
Кхм...ну он...это...вроде из Ингушетии,типа "Ингушское Чудо".А вот порода...А оно имеет большое значение?Ты такого же хочешь? :) :D
 
Гм, во многих протоколах, что есть в инете, он значится как "высокопородный" :?: :?: Главное, другие лошади - тракены, латвийцы и т.п., а он ВЫСОКОПОРОДНЫЙ. Круто, а?
 
Мож...это...он теперь новый тип...порода..."ингушская высокопородная" :lol: :lol: :lol: :lol:
 
мы с ней говорили, точно 3 или четыре породы

он откуда то с карачаево черкессии, или что-то там, точно есть будённовец и чистокровка, а кто ещё не рискну утверждать. Но он злой, как собака, Инесса говорит, что пыталась его несколько раз продать, но никто с ним справится не может
 
Вот-вот... нигде не пишут... я так подозреваю, что он ЧиКанутая помесь :) Видела только одно - высококровный мерин...
То ли в КМ то ли в ЗМ читала про 10 лучших российских лошадей в выездке.. про всех написан подробный анализ родословной и сама она приведена.. а про Таргима только что он рожден (по-моему, но могла запамятовать) в Ставропольском КЗ, высококровный мерин и что к ней попал 3 лет, обладает тяжелым характером и прочая вода... Никакой конкретики, даже папы-мамы :)
А продать она его не может :) он вроде как не ее, а Ингушетии...
 
Люди а можно еще какие-нибудь фотки лошадки. Посмотрела те которые не немецком сайте были. :shock: У него какой рост в метрах?
 
Plavunia написал(а):
Наташ,он вроде жереб :roll:

:) вот и я удивилась, то нам черным по белому (блин... или красным по белому? :)) было прописано - высококровный МЕРИН
 
Olmek написал(а):
Plavunia написал(а):
Наташ,он вроде жереб :roll:

:) вот и я удивилась, то нам черным по белому (блин... или красным по белому? :)) было прописано - высококровный МЕРИН

Дык...да.Наерно ошиблись. Не могет она его кастрировать.Он же ценность племенная.
 
Сверху