Какой породы

Annna

Новичок
Может кто знает какой породы вороной конь в фильме "Черный рыцарь"?
 
А что вообще за фильм, я тут смотрела недавно одну комедию, так так тоже был вороной конь, ну очень красивый :roll:
 
Ага, в общем-то, все, что в этом фильме и было хорошего, это конь. Ну, и еще его "отношения" с главн. героем, вот уж и вправду весело. А так фильм средненький.
А конь классный, токо ж фиг там что определишь, он же весь фильм "одетый".
 
У этого коня шикарная лохматость и потрясающая высокая рысь - по-моему по всем признакам - ФРИЗ!!!!!!
 
А может кто даст ссылочку, где можно почерпнуть информацию об этой породе? Офигенный коняга, особенно сочетание породы и масти - очень гармонично!
 
Здесь достаточно хорошее описание породы и классные фотоhttp://horses.vov.ru/bigframe.html
 
Огромное спасибо! Выручили, а то я уже пгрязла в поисках! Пожалуй я влюбилась в эту породу! Интересно, а в Москве или в Подмосковье или вообще в России есть у кого нибудь Фризы?
 
Мне тоже кажется что это Фриз (вороная масть в сочитании с повышенной лохматостью говорит в пользу именно этой породы). Лично я никогда их не видела вживую, но очень хотелось бы, просто торчу от этой породы. Они еще и к выездке очень способные ребята оказывается :shock: :wink:
 
дааа...от фризов многие торчат, а вживую мало кто видел. Вот кто был на Эквиросе, наверное видели молодого фриза :) Еще я слышала, что в Новом веке есть фриз и в цирке. Вообще это дорогие кони, я по сайтам смотрела - годовалый жеребенок (кобылка) от 7000$, жеребчики дороже. Воот. Но кони - МЕЧТА!!!!! Правда, говорят, они часто бывают тугоузды, так как порода упряжная, но по-моему это не от породы зависит, рысаки ведь тоже упряжные :wink:
 
То есть, если я захочу приобрести себе такую коняжку, то мне нужно будет ее искать вне России. А из-за границы везти - это такая морока! Если вдруг кто увидит или услышит о продаже Фризов на территории России, ПЛИИИЗ, киньте мне инфо на мыльце [email protected] или на аську :D
 
Annna написал(а):
Может кто знает какой породы вороной конь в фильме "Черный рыцарь"?

Там где парень из дня сегодняшнего попал, в прошлое? И сам рыцарь был черным... Мартин Лоренс??
http://www.blackknightmovie.com/

19.jpg


Если этот, то это Фриз, безусловно:)))

Я их (слаба Богу!) видела в живую:) Красавцы!
 
Да, именно тот фильмец. А где Вы видели фризов, может я тоже их там посмотрю :wink:
 
Сверху