Какой ты дракон?

Я -

  • платиновый дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • золотой дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • серебряный дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • черный дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • красный дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • белый дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • синий дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • зеленый дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • бронзовый дракон

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Yennefer

Опытный
Деру идею с мау.ру - подсчитать, сколько каких драконов у нас.
Тест вот:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:365

Отмечайтесь и голосуйте!

Я и начну.
Я - платиновый дракон:

Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.
 
А я синий дракон
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
 
Я - золотой дракон. :)
Цитата: "Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!"
ПрикОльно. Очень многое сходится! :)
 
Ми - Дракон! Злый Дракон! (с)
Я - платиновый. Честно говоря удивило. Что-то тут не так. :? Хотя... если подумать...
 
Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры. :D
 
я написала бронзовый, но это от безвыходности... не было точного описания..
 
Ну что ж… вы бронзовый дракон!
Вы щепетильны, словоохотливы и очень любите «презренный металл», который вы сами таким не считаете. Вы любите деньги и торговые операции – ведь здесь вы можете использовать свой ум и получить еще больше денег! Вы живете тихо, никуда не спешите, потому что, благодаря вашей репутации хорошего счетовода и дельца, все, что вам нужно от этой жизни, включая еду и развлечения, приходит к вам само.
 
как ни странно- все , действительно приходит ко мне само!
 
а всё же нас больше

Ну что ж… вы синий дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают
:D
 
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Я не знаю, что такое стиль дзен, толстым книгам предпочитаю коротенькие рассказы. А остальное сходится, особенно зеленый чай!
 
:shock: красный??

Цитата:Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

Интересно, я буду тут одна таким монстром? :lol:
 
Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
 
А я белый дракон.. мде..
"Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего."
безалаберный балбес, говорите, ну лана :yes!:
 
Я серебряный дракон :lol:
Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
 
Я - красный... Ток помоему на меня это совсем непохоже :roll:

Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.
 
Я тоже многострадальная монстра, простояла в ОВИР с 6.30 утра документы на загранпаспорт здавала, огнем дышу... :twisted:

Ну что ж… вы красный дракон! Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира
 
Серебряный дракон.Согласна со всем :)
Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
 
Сверху