Карачаевский птиц в Испании.

год и 8 месяцев.
сегодня получила документы. по ним он оказался не Карат, а Кайрат (Кара Кез - Дамба).
 
Все-таки поставила в Новый Путь? Ну что ж, удачи ...

Хороший жеребчик, нарядный.
 
пока да... на первый взгляд все вроде понравилось... там посмотрим. все равно следующей осенью надо будет поближе перебираться.
 
Ну что ж, поздравляю :D
Через 1,5 недели буду на Медовых, передам Кази Магомедовичу привет и все про тебя расскажу :twisted: :p :lol:
 
derbi написал(а):
ха! к вопросу о "маленьких вороных кобылках" и т.п.
как я раньше представляла себе Свою Лошадь: кобыла (обязательно), темная, и главное БЕЗ ОТМЕТИН. не люблю отметины!
и как у меня оказался лошадь мужского пола и весь в отметинах???

ха, я вот тоже жеребенка купила недавно... тоже собиралась кобылу и темную))) а купила серого жеребчика)
 
Ирэн написал(а):
Ну что ж, поздравляю :D
Через 1,5 недели буду на Медовых, передам Кази Магомедовичу привет и все про тебя расскажу :twisted: :p :lol:
Спасибо!
Привет передавай обязательно. Наверное он быстрее вспомнит меня в качестве Сониной мамы.
 
вот сегодняшнее
6bdf65567cfa.jpg


разговор
3c69e0ee02f5.jpg


копытки смешные такие...
d4aa853170ed.jpg


d11a450c2aa0.jpg


и овечка
5fb5a274962c.jpg
 
я вот чего еще думаю... как бы мне гриву облагородить? какая-то она у него клочкастая, неровная... постричь ее? или продернуть хватит? или вообще нафиг всю состричь, пусть новая вырастет?
9c05e7e8241b.jpg
 
ЫтЬ! И наши копытки засветились! Подружились,здорово! ... Я вот тож с 6ти месяцев "ребёнка" рощу =) тоже сначала говорили тяжело , куча проблем , и тд , воспитывать нужно... испугалась даже =) но купила и даже незадумывалась...особо даже можно сказать невоспитывала... он кусался, его боялись отбивать потомушто из деника онн просто выкидывал с помощью задник ног)) кусаца не отучала... времени не много проводила...почищу и в леваду,после ножки расчищу и угощу и домой...так получалось...летом на даче с ним и нашем братом целых 2 месяца были,так что кормили сами поили чистили и тд) даже спала пару раз с ним)) по случайности) гыгыкал во сне) а утром разбудил...дергая за штанину)) спала я у него в ногах) разбудил,подолжал пока встану и встал сам) гуляли вдоль речки они за нами шли если отставали то доганяли потом) без корды без всего)... так что незнаю...может мне так повезло канешно с малым... терь он не кусаеться не пинаеться приставучий ласковый попрошайка! Нам сейчас 1,5 ... вот... тьфу тьфу что б не зглазиить =) Ксюх,а те успехов =)
 
Ягнёнок - лапочка!!!
А Каратика я помню ещё маааааленьким и трусливым - когда его только-только в Аванпост привезли :wink:
 
Да он и сейчас пока всего боится! Такой ужас у него сегодня в глазах был, когда мы с осликом знакомились!
Блин, далеко конечно конюшня наша... надо будет поближе перебиратся... только не придумала пока куда... Сейчас мне хорошо, я на больничном и езжу к коню часто. Потом праздники, потом 2 месяца учебы халявной (можно будет прогуливать :)) а потом надо будет думать... ни у кого в хороших местах к лету денники не освобождаются? (вовремя я конечно спрашиваю :), а вдруг?)
 
Я знаю конюшню намного ближе к Москве, где коники тоже целый день гуляют в табуне :wink:
 
Симпатяга :) Хороший малыш!
прочитала все на одном дыхании, даже не заметила, как странички кончились :)
Удачи вам с ним, вагон терпения и тачку печенья для маленького.
Пусть растет умным круглым и здоровым.
 
b4b09185.jpg


С Новым Годом! :D Желаю хорошего грунта, хорошего настроения и всяческих удач! :)
 
Ксения ! С Новым Годом ! Всего самого наилучшего тебе и Каратику !!!
 
Привет!
Поздравляю с Новым Годом! Вместо подарков - приветы от Кази Магомедовича и Науруза :wink: Они очень обрадовались привету от тебя и еще больше обрадовались, когда узнали, что ты теперь владелец карачая :D А у Кази опять новый жеребц, обалденно красивый карачай Зорро :p
 
Спасибо всем огромное за поздравления! Всех с Рождеством Христовым!
Ирэн, спасибо большое! А есть новые фотографии с медовых?
 
Сверху