КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Ну, на щите цвета Богунова - у него-то как раз лошадь своя. А вот к остальным - да, вопрос.
 
Рит, у Юры как раз есть своя лошадь )
У некоторых других тоже есть, но такие на которых нельзя выступать или ездить (пенсия, например ) . Некоторые не могут привезти своих из за расстояний - Франция, Норвегия.
Из Питера в этот раз не привезли лошадь Маштакова, не знаю по какой причине, и поехал Грей, которого я уже собиралась снимать с тяжелой работы.
 
Я что то вообще не поняла - а почему у рыцарей нет своих лошадей и им должны их предоставлять?o_Oo_O "Нам платят за участие, но это даже расходники не покрывает" - это вообще шедевр.
Приобрели бы собственную лошадь, поставили бы куда хотели и оплачивали бы ее обучение так как считается нужным. А то как то подсчет чужих "грошей" впечатляет в отрицательном направлении...
Выше написали верно, я считаю свои ;) И затраты на тренировки, амуницию (себе и коню), лечение, постой и многое другое, и с возрастом начинаю считать всё больше.
Просто мероприятия у нас есть разные, для себя ( тогда всё на самообеспечении, без зрителей и т.д.) и "по билетам"( тут у нас есть обязательств, люди приходят на нас смотреть за деньги, требуется показать некоторый результат, соответствии ать некоторым допуска и т.д.) - в этом случае я не вижу ни чего зазорного в адекватной оплате своего участия, так как мне это поможет вложить эти же средства в снаряжение и тренировки, себя и коня. Ну и момент того, что мы делаем то, что нам нравится тоже ни кто не отменял, если бы не этот фактор, то турниров бы не было вообще.
 
Последнее редактирование:
и вообще... зачем андалузы, когда есть берберийцы... :)
Capture.PNG
hqdefault.jpg
Maroc2007-2eS-A18-N9N1110.jpg
conc-elev-barbe.jpg
 
говорят в России есть парочка, мне кто то написал несколько лет назад из Подмосковья
 
Берберийцы прекрасны)
Ну что. Подепрессила немного, но оказалось что кому надо тот все прекрасно увидел и оценил.
Лучшая оценка работы какая? Достойная оплата ( и даже сверхоплата!,) и предложения следующей работы.
Так что андалузы будут:D И карачаи тоже :D
И на базе снимается масштабный клип про мультифест Времена и Эпохи , и шоу на Рим съезжается, и жизнь кипит и дом строится))
С телефона, потому без фоток
 
Помаленьку кидаю фотки ))) вроде отобрала, каких то пару тройку десятков из нескольких сотен :D










Джостинг




 
Юлечка, спасибо за фото!

Лошадки прошли ТО, проблем не выявлено, все зайцы, так что смело могу сказать что мы их хорошо подбирали и правильно тренировали и тяжелые нагрузки им по зубам.

Очень интересный момент выяснился ,что информацию из дневника пытаются использовать против нас и люди даже вроде дружественные нам.
Неприятно, но поучительно, впредь буду более осторожной. И злопамятной :D

Отработали закрытый фест "Майское древо" на 13 век.
Сшибки, меле, снаряды.
Хороший выезд, спокойный, всадники более лёгкие.
Кони работали как часики.

VYkRO2xY8uI.jpg


Ko5LUGxlvLQ.jpg


8eexeS6yzsc.jpg
 
Очень интересный момент выяснился ,что информацию из дневника пытаются использовать против нас и люди даже вроде дружественные нам.
Неприятно, но поучительно, впредь буду более осторожной. И злопамятной :D

Ну... куда менее публичные люди пишут в открытых блогах лишь рекламу и официальные пресс-релизы, а общение - под тремя замками с теми, в ком уверен. Думай.

Отработали закрытый фест "Майское древо" на 13 век.
Сшибки, меле, снаряды. Хороший выезд, спокойный, всадники более лёгкие.

А ведь побрутальнее Св.Георгия будет. ЕМНИП, тринаха - это кольчуги и в лучшем случае бригандины, но на конечностях всё одно кольчуга. Прилетит даже турнирное копьё - мало не будет. Что там с разрешенными ударами?
 
Очень интересный момент выяснился ,что информацию из дневника пытаются использовать против нас и люди даже вроде дружественные нам.
Такие люди везде бывают. Неприятно, да. В общем то поэтому стараюсь вести дневник свой в стиле у нас все хорошо, а вот красивые фотографии лошадок) Но скатываюсь в последнее время опять на рассказ и о негативных моментах, надо прекращать.

Мне скорее не понятно вот что, ну не нравится тебе человек, считаешь что он делает что то неправильно или еще что. Ну не читай ты дневник, все же просто. Нет, идут, читают... Чтоб потом обсудить)))
 
С днем рождения! Здоровья, благополучия

и фиг с ними -
Очень интересный момент выяснился ,что информацию из дневника пытаются использовать против нас и люди даже вроде дружественные нам.
Неприятно, но поучительно, впредь буду более осторожной. И злопамятной :D

:)
 
Всем всем огромное спасибо за поздравления!!!

Как я праздную? :D Работаю лошадок , разгребаю мусор и лес под новую леваду, палю костер и все это под прекрасным проливным снегом!!!! И даже немножко гребу навоз :D зато у меня есть красивый букет и торт и Асти мартини на вечер)))

11 мая! Где же, где же солнце и цветущая сирень?:p
 
Сверху