КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Интересный ролик на "Русь и Орда".
Главные участники видео Илья Ефимов, лучник ,тренируется у нас на базе , и Олег Лукьянов, организатор мероприятий, наш партнер и друг на протяжении 10 лет. Ну и коняк наших видно )

https://vk.com/video-29170732_456239130

Кроме Рима 10 июня, 11-12 часть наших коней будет работать в Кириллове на фестивале "Кирилло - Белозерская осада"

aD5CsupMZRM.jpg


И также 12 июня в Москве парад закрытия фестиваля на центральных улицах, 4 коня наших там.

Потом перерыв и плановое ТО лошадкам )
 
А где и когда мероприятие?

так, информация от организаторов : грандиозный парад реконструкции и реконструкторов на Тверской улице 12 июня.
С 12.00 до 22.00! Все темы фестиваля, масштабные декорации, награждение победителей конкурса исторических проектов и музыкальная программа.

Я правда сомневаюсь что кони будут работать до 10 вечера ,скорее всего с 12 часов до 3-4.

Навострила Таня лыжи... :D Что ж все интересное далеко-то так? :rolleyes:

Место там действительно сказочное, огромный мощный монастырь на берегу чистейшего озера, и реконструкция битвы и быта туда вписывается очень гармонично! Но километров что-то 800 от Москвы.

TzUvcoQ-plY.jpg


v7a0cOVaKWA.jpg


JvuO1cgG2ec.jpg


H505u_wum3w.jpg
 
Благодарствую за инфу, может, загляну. Заглядывал тут на наполеонику на Тверском бульваре, встретил знакомого коваля, который косплеил коваля Великой армии - может, ты знаешь, кто это ;)

...А Смутное время - офигеть, старая игруха "Цивилизация": вон докуда поляки дочесали... по тем временам нормально, никто не парился. Кстати, с какой стороны воюют странные мушкетеры в рокантонах и длинных кафтанах? Рокантоны смущают - их, вроде, и ранние стрельцы носили.
 
Мил, а тебя саму где можно будет застать завтра?

Сегодня вечером подумываем на Тверской бульвар загулять.
 
Завтра я в Коломенском целый день часов с 8 утра , до 12-12,30 в лагере возле вертолетной площадки, у нас там уже филиал Храброво :D, потом на триумфе (скорее всего в техзоне), потом хожу-гуляю туда-сюда до битвы в 18,00, битву смотрю тоже скорее всего из техзоны. Ир, в общем звони )
 
В ВК висит афиша программы. Опять приуныла, опять не попала:(
Будем любоваться на фото и видео.
 
Выступление наших каскадеров на площадке "Рим и Античность" в Коломенском , "Времена и Эпохи" , Москва, 10.06.17
В колеснице Купидон и Красавчик, трюкуют Фрегат и Баксан , два рыжих коня приглашенные.


O6xvDza4uB8.jpg


M_hXdYjrBgA.jpg
 
На самом деле неясно, зачем там наворачивала круги колесница ;) На Древнем Риме'2015 идея была богаче ;)

h-1732.jpg


Зато поединки конного с пешим - нечто. И прогрессировала режиссура действа в целом - ИМХО зрителя, понятно.
 
На самом деле неясно, зачем там наворачивала круги колесница
Показать, что она у них есть. Я это так восприняла.
Мы с подругой попали в Коломенское 9-го числа вечером, прошлись по будущей арене действий, поглядели репетиции... Урвали свой кусок счастья, так сказать. А за видео выступления - спасибо :)
 
Откатали на базе свой котильон , схему репетировали с зимы.
Огонь получился !!!!
Фотки потихоньку появляются, ждём видеоролика ( заказывали коптер и съемку с земли).
Мы звёзды :D

Все участницы были прекрасны ! Погода специально заказывалась замечательная!
blank.gif
Нет преград увлеченным людям, объединенным одной целью!

OrnziX63Ctw.jpg


Sl9cU3oqgxg.jpg


Пока мамы красуются, дети тискают кошек )))

q5nAwNps_Qs.jpg


_6gDdu1kKpQ.jpg
DGx9tQ3X5iY.jpg


даже птычки разлетелись :D

_NdLSPoBup8.jpg


Сегодня с дитем в кино ходила, идёт реклама "Последнего богатыря".
Мы там работали :)
Грея видно прямо очень хорошо :)
 
Дети суперские какие!!!!! Это Сан Саныч?
ты его нечасто показываешь, я и не узнаЮ.

А на фото где три всадницы - это ты в серединке на Грее?
 
Да, Наташ, Сан Саныч )) 4,5 уже.
Да, я на Грее. Накладные ресницы и волосы творят чудеса :D
 
Саныч клееееевый :)
А ты - это не накладные ресницы, а твоя сила воли сотворила чудеса :)
 
Да, портрет великолепен.

Только вот у меня есть вопросец по поводу парной запряжки... Смотрю, правая и левая вожжи каждой лошади сходятся в одну. В этом случае поворот осуществляется, как у танка - торможением одной лошади? Ну, и прикладыванием бича, видимо?
 
Сверху