КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Решилось, на Конную Россию мы везем двоих - орловского ветерана 22-летнего Окопа и полуторника донского Землероба )
10 сентября ждите нас ))

62Du5PXmW1Q.jpg

Ww3xo1dhviE.jpg
 
Окоп хорош!
Что-то я его упустила, он давно у вас?

Наташ, он наш давний знакомец , друг и переходящий приз )
Знали мы его и в прекрасном состоянии, и вот в таком - после казаков.
Помнишь историю, как постановлением общественности у них отобрали двух коней? Второй был Матиз, который теперь Ритиных дочек катает у Ольги. Матиза в коневоз тогда заносили на руках, он не мог не то что ходить, даже стоять.

x_8bceaf82.jpg


Сейчас он стоит у нас , принадлежит Юлии Рощиной, нашей "приемной дочери" ))

nMmtTMilZ7Y.jpg


Юлька с ними и поедет на выставку, рыжика тоже будет показывать, я скорее всего буду с Варей в больнице в эти дни (планово).
 
Последнее редактирование:
А вообще меня депрессняк накрыл.
Зубы у обоих детей в ремонт, лето кончилось, задержки по оплате работ, одновременно с этим закупка годового запаса кормов и опилок и дом перед зимой хоть немного надо прикрыть, лисы сожрали кур, с конюхами в этом году прямо паноптикум и навалилось все и сразу. Хочу на море, чтобы волны фырр, фырр и не думать ни о чем и никуда не бежать.
 
Держись!
У нас тоже с зубами война :(
А море?... ну хоть картинку себе в виде заставки поставь ;)
 
Отзыв о наших конях на "Временах и Эпохах. Пограничная битва" ))

Алексей Фролов из Молодежного историко-культурного объединения «Святогор» делится впечатлениями:

— По организации можно сказать, что все, что было обещано — было предоставлено. Особое спасибо за коней! Они не боялись выстрелов и взрывов — это было именно то, что нужно для нашей стреляющей кавалерии.

Но главное — нам была предоставлена возможность выехать рейтарским отрядов в 13 человек. Это 3 линии по 4 всадника, плюс командир. Впервые у нас в России такое количество рейтар одновременно оказалось на поле боя.

А сразиться с прекрасными польскими крылатыми гусарами — большая честь.
За это огромнейшая благодарность.

ee8GdtXk-nQ.jpg


7aADW-NxYlE.jpg


Очень порадовали поляки, они помнят по кличкам лошадей с 2012 г, все так же ждут в гости (а ведь пора бы уже нам и доехать;)) , и в общем все три дня так в нашем лагере и протусили ))) в нашем филиале Храброво в Коломенском :D в общей сложности мы прожили в этом году там 4 недели ))

22 сентября лечу на 3 дня в Минводы, погулять и к тетке на юбилей, возвращаюсь, сдаю коней Игорь Санычу и через день на Кипр. Фырр, фырр, фыррр )))
 
от тыш... 22 сентября... а я 13 октября ))))

Ну ДР у моей любимой тетки в эти даты :D она теперь в Германии живет, видимся очень редко, а тут повод такой шикарный.

Так. Подруга решила продать коня. Это тот самый редкий случай когда продается реально хорошая лошадь по семейным обстоятельствам. Крупная, безопасная и ухоженная, конкур и хобби. Подруга сама КМС и перфекционистка )) лошадь идеально выезжена и никогда не была заброшена. Лет 8 в одних руках, и руках обеспеченных и грамотных.
Мерин, 12 лет, карачаевский луизитано :D
Фоток море, видео - море, техрезы есть , цена доступная.

E2cUcQkgC3k.jpg
 
Ну, несут же в себе берберийцы гены карачаев/кабардосов - там и до иберийцев рукой подать :)
...Капаю слюной, но - сами знаете.
 
Во вторую группу школы еще есть 5 мест!

Дмитрий Савченко, ведущий блока по копьям и рыцарским искусствам, выиграл Турнир Ордена Св. Михаила во Франции.
Один из трех крупнейших и крутейших турниров мира! С приличным таким отрывом!

Турнирная таблица:
Résultat du tournoi de l'Ordre de Saint Michel :
1er Dmitry Savchenko avec 25 points
2e Thomas Menou avec 18 points
3e Michael Sadde avec 17 points
4e Rod Walker avec 16 points
5e Alain Minoux avec 15 points
6e Marc Hamel avec 14 points
7e Quentin Laurent avec 5 points

5_oYKsFgZ2A.jpg


Отдельно хочу добавить, что лошадь ему выдали достаточно сложную. Так что Дима вдвойне молодец!
 
На конной России Окоп собрал все возможные призы, а Землероб занял второе место после рожденного так же в ККЗ Магната . Не зря съездили )
С телефона вставить фото не могу)
 
"Немножко" призов с Конной России ))
_e7i75K2oBw.jpg


_recEDgiaWI.jpg
cukZuINGbhE.jpg
s1jFkeoTn9c.jpg


А мелкого фот пока нету с выставки хороших)
Есть предвыставочное. Гриву вычесал об забор, пришлось подстричь ((

AQbW4gh6G9k.jpg


m4VAlD6Ff90.jpg


Наглая морда, пробует собаку на вкус ))

Urtvw5EBik4.jpg


Вообще выставка - событие воодушествляющее. И мне понравилось :) Буду участвовать теперь.
Сделала ошибку - расчистила коней за день, стали щупать. Буду знать теперь и готовиться заранее.

aASHUGPm_oY.jpg


Как и ожидалось, Землероб оказался меньше своих сверстников (а Марс получается еще меньше!)
Победитель Магнат прямо сильно крупнее и шире.

Но : Мы в заводе рассматривали Магната на предмет покупки и не взяли его. И сейчас я посмотрела видео с ринга и поняла что не жалею что выбрала других жеребят ) Так что каждому свое :)
 
Последнее редактирование:
еще фото Ирины Маслянчук
dLFSqYpMm8U.jpg


и Землероб от Марины Ширяевой

47f98YpjPBQ.jpg

Юлька безмерно хороша !!!


jmtnZs7TBgw.jpg


yAyIL1ygo30.jpg


Собираемся на Куликовку.

eSxkEuMoCRM.jpg
 
Сверху