КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Красивое фото последнее!
Рада за вас, здорово, когда выставки воодушевляют! :)
 
Пока лошадки на реконструкции Куликовской битвы, потихоньку крашу палки, запасаюсь кормами, опилки вот завтра жду - много-много ))
Художества :D
cgdYCA95BLM.jpg


Ну и так как сегодня наконец я получила все документы, могу сказать что с легкой руки @ritutik у меня теперь есть ганноверский жеребенок Факир (Филипс-Фейхоа). Воо-он, бежит впереди банды ))

M6HnP8_KgJg.jpg


Еще бы серенького найти, и полный комплект )

В садике ветрянка, Санёк сидит дома - очень не хочется заболеть перед морем, и разносит весь дом !!!

Даже на площадку для кино его пришлось с собой брать :D
Санек в образе

lCV2F9cTP58.jpg


Кому интересно, есть хороший альбом Тамары Антипиной с Бородино:
https://vk.com/album181201879_247465886

Мои лошадки там в общей массе тоже попадаются , отдельно - мало )

ну вот немного:
Аватар
5VVAPdjgmpo.jpg

Баксан
f16Kb_csW9U.jpg

Купидон
5ocpS5Q1oyE.jpg

Ландыш
jfF1F9P3DGE.jpg


И кстати, зимой возобновляются спектакли "Пола Негри" в театре Российской армии и в Московском государственном музыкальном театре, спектакль "Бабий бунт". В обоих спектаклях участвуют наши лошади - Баксан и Клад.
 
Последнее редактирование:
Ой. А я с чего то решила, что Баксан тоже карачаевец ) а Купидон - беларусик?
Точно одно - яркие и сильные кони!
 
Спасибо за информацию.
Масть попутала меня :) общее впечатление почему то такое было: чёрные и без отметин - Карачаи )))
 
чёрные и без отметин - Карачаи ))

Карачаев у меня три штуки осталось. Взяла бы еще, да что-то не везут ,а туда доехать пока не судьба.

Не надо мне золота, не надо бриллиантов :D Зима близко! и это только половина запаса ))

bnoTgAD14-I.jpg


Сайт мой пока в процессе замены, запишу здесь чтобы не забыть - кино осень 2017г.
1) Свидетели реж. Уразаев
2) Домашний арест реж. П. Буслов

Взять что ли еще белорусса , серого? что-то я отчаялась найти серого верхового и не по безумной цене ... http://www.prokoni.ru/forum/threads...vozrasta-i-masti-belarus.210367/#post-4530594
 
Последнее редактирование:
Юля умница! Так приятно видеть аккуратно одетого и позитивно настроенного выводчика!
 
Юля умница! Так приятно видеть аккуратно одетого и позитивно настроенного выводчика!

Юлька нереальная молодчина! С улыбкой и в красивой рубашке!

Ребенок подкинул очередную подлянку, поэтому зеленый самолетик улетел без нас :(
Ждём врача.
Хоть бы до Кипра поправился, иначе это будет полный п......
 
Да, Наташ, и прям очень нехорошо :(
Он вообще склонен ко всяким бронхо-легочным бякам и прям в сильном проявлении, с температурой 40 , отеками - ложными крупами и всем таким.
Надеюсь хоть без больницы обойтись ((
 
Сидим дома.
Глубокий бронхит , почти начинающаяся пневмония. Какое счастье что могу колоть сама - обошлись без больницы. Доза конеш лошадиная, бедная попа Санька. Ехать можно, но в чемодане треть места заняла аптечка. Лечение расписано на 15 дней и возможно еще вторая волна будет ((
А я грешила на паленый супракс - ан нет, он как раз сдерживал развитие, без него было бы еще хуже. Вот как так, а? Ребенок кашлял один день, на второй я сразу дала антибиотик - чтобы загасить инфекцию до поездки. Как это все так быстро развилось?

Сидеть в квартире очень сложно.
Недавно фильм старый смотрела , про городок с закрывшимся заводом, там актер так хорошо сказал - "Когда нет дела, так устаешь!" Не привыкла я сидеть. Хожу-брожу, дела нахожу ))

А на конюшне первый блок историчной школы. Народ доволен ! Игорь Саныч тоже истосковался по ученикам , всю душу отдаёт! Жду фоток!
 
вот же,скорей поправляйтесь. Пусть все будет хорошо и сложится удачно.

Спасибо :) Сестра травит душу и шлёт фотки из Железноводска, Пятигорска и Минвод.
Купила 9 кг инжира, еле прёт ))
Надеюсь на Кипре тоже есть инжир ))
 
Сверху