КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

С Наступающим!

%D0%B4%D0%B5%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D1%81%D0%B0%D0%BC-1036348.jpeg
 
Желаю здоровья, удачи, новых проектов, чтобы новые лошади в работе были отдатливы и полнстью подходили под все задумки! И чтоб тебе подарили серого андалуза. Большого, барочного, и с отличным характером!
 
200-я страничка :)
За поздравления спасибо!
Нахожусь немного на распутье чем заниматься дальше.
Реконструкций становится меньше количественно. Качество - выше, что не может не радовать.
Но 10 мероприятий или 2 - деньги совсем разные.
Делать ставку на кино - совсем грустно.
Поточный прокат - точно не моё.
Возможно буду реструктуризироваться, ставить больше частников. Еще идеи есть разные ))
Посмотрим )) а возможно это просто грустные зимние мысли ))
Год же как начался? Налоги заплатила, квартплаты заплатила, за землю (арендную часть) заплатила, за газ заплатила, за свет заплатила, и еще за, и за,и за это тоже :D и подкормки малым, а своему малому логопед и бассейн:D

Молодняка 8 голов, день проходит примерно так

9V0H1Eac1Yk.jpg


1Fl9Tb5kFY0.jpg
DcAFWRTQsoU.jpg

Такие они классные, дети! Столько от них радости и отдачи :)

Нестерпимо нужно что-то крытое!
После дома - прямо первая очередь!
Взрослых то в поле можно работать, под седлом, по травке. А молодые на рабочих площадках со льда на кочку переваливаются :(

В праздники прошли уже последний Рождественский турнир и Охотничьи игры.
Было здорово )
ryp_G8bnQ54.jpg


HFrUAqhyERI.jpg

-VhOB-YsQg0.jpg
 
Последнее редактирование:
В праздники прошли уже последний Рождественский турнир и Охотничьи игры.

Слово последний настораживает.

Доброе боевое устройство в стиле маршала Тоца (С) боеспособно? По идее, должно на гладкоствольные дистанции лупить...
 
А почему реконструкций меньше? Людям надоело делать? Или переключаются на что то иное?
 
Мил, у вас такая прекрасная работа, будет жалко, если придется переключаться.
 
Доброе боевое устройство в стиле маршала Тоца (С) боеспособно? По идее, должно на гладкоствольные дистанции лупить...

В этом году удалось попробовать осуществить стрельбу из арбалета с седла по статичной мишени (олень)
Рождественский турнир прекратил своё существование по многим причинам. Одна из них - у главного организатора Димы Савченко 8 лет нет новогодних праздников )) подготовка начинается задолго "до" и заканчивается сильно "после" мероприятия.

А почему реконструкций меньше? Людям надоело делать? Или переключаются на что то иное?
Юль, меняется формат мероприятий, они превращаются из больших парковых в камерные, точечно разбросанные по городу. У других уменьшается или исчезает финансирование. Третьи перемещаются в пространстве так что нам уже нет смысла туда ехать (из Москвы в Крым, например).
Ну и вообще уменьшается финансирование праздников (или меняется их концепция). Несколько лет мы с каскадерским шоу ездили везде - Суздаль, Изборск, Зарайск, Солнечногорск, Ростов - сейчас не востребовано. Звонят, хотят, но как правило не укладываются.

Мил, у вас такая прекрасная работа, будет жалко, если придется переключаться.
Да, очень!
Но если реальность меняется, нужно меняться за ней.
Эх, я бы еще раз котильон откатала! С таким удовольствием ))

sxA32xlHhJE.jpg


Обновила костюм свой зелененький) с рыжими отлично смотрится)) фото Юли Дубровиной

M95bJQcTMHE.jpg
 
Шикарная фотосессия! Юлии - респект, но модели вообще выше всяких похвал!
 
Прям бомба ! А ещё фото есть?

Нету пока )) но будет.

Ну уж конюха-то на такие условия несложно найти. По-крайней мере, среди таджиков/узбеков.
Отвечу здесь, т.к. у Маши тема далеко ушла - я тоже так думала. Сначала поставила з\п 25 - ни одного звонка. Подняла до 30 - позвонило не меньше 100 человек ( неделю по 15-20 звонков в день) с вопросами, а какие еще прилагаются бонусы и доплаты. На 10 коней, гуляющих световой день. Человек в итоге нашелся, но сама тенденция печальная.

Детей на санях катала, здорово! Что-то есть в этом уютное, а с колокольчиками-бубенцами особый кайф!
ybaIP9Pw4xU.jpg


Мармелад становится похож на лошадь

yF7Y4gmlD80.jpg



KZHgnhunUlQ.jpg


Поклон - реверанс, очень мне нравится!

8zRMPlDWbxM.jpg


Ну а чемпионы потому и чемпионы, что занимаются и зимой, и в будни, и в любую погоду.
Андрей Камин "Морган", двухкратный победитель Турнира Святого Георгия, и Дмитрий Савченко, участник и победитель множества международных турниров по джостингу.

PQxLbeO_tig.jpg


____________________________________________________

Вчера напоминала Фрегату, кто есть я а кто есть он. Первые полчаса дрались, потом договорились. Требовала ритмичную спокойную рысь, а не швейную машинку, не иноходь и не галоп. Вспомнил, хотя пытался ломиться, ну и я кое-где вафляла. Ну, месяц бегал топором, не до него мне было, и всадники разные , в основном пнул-побежали. Подъемы в галоп хорошие сделали, вольты, сгибания. Лёг хорошо, мягко, сел - посидел (сидит, пока не дам сахар:D), ажну пару раз - тоже очень спокойно, радует. Тренер почти не ругал, только - отдавай, отдавай больше, и ногой поддерживать забываю.Фоток нет)

Эх, какие предложения мне тур-оператор знакомый присылает!
Вот только что:
Италия «Лови момент. Открывая Италию+Милан (Турин)» (февраль-март 18)
Даты: 13 февраля
260E.png

Стоимость: 19758 руб/чел (+виза)
Количество дней: 8 дн
В стоимость входит:
2708.png
D83CDF71.png
D83CDF55.png
D83CDF5B.png

Проживание в отеле 3*, питание завтраки, авиаперелет, страховка, сопровождающий гид

Мне понравилось в прошлом году ))
Но в этом другие планы))
Ненадолго, но тоже вырвусь из зимы)
 
Последнее редактирование:
Вот еще наша огненная Танюша с Греем от Юли Дубровиной

jvoxnz4C8og.jpg


m0Qb8dg2wcU.jpg


В выходные - охота в Аванпосте. Пойду )) натирать амуницию, драить коней.
Мои, как обычно, самые лучшие )

5QeN9lcmcp0.jpg
lUVhXA24ZDE.jpg
a_TuCuBiZVI.jpg

____________________________________________

Померила мелких, для истории :
Факир 160 (2 года)
Марс 153 ( 1 г 8 мес)
Землероб 155 ( 1 г 8 мес)
_________________________________ Еще добавочка

Моя частница продает коня http://www.prokoni.ru/forum/threads/merin-russkaja-verxovaja-poroda-mo.218388/
Исключительно по семейным обстоятельствам. Цена сильно варьируется для адекватного человека
Конь имеет честно описанные моменты по здоровью, НО:
- он прекрасно выглядит, толстый ,красивый, гладкий, бодр, любопытен, играет в леваде как жеребенок
- он полностью держит нагрузку любой интенсивности, работается каждый день в спортивном режиме ( не нога за ногу, а прям так серьезненько). Не потеет, не "умирает", не стоит потом как кляча в леваде
- он совершенно безопасный в руках, в обиходе, кроткий и аккуратный - а с детьми - вдвойне
- просто красивый, как арабчик точёный
- конь действительно талантливый, у него колоссальный прогресс за 1 год от состояния "бегаю 3 аллюрами" до сложнейших элементов высшей школы
Да, за ним надо чуть тщательнее присматривать в плане здоровья, но эта лошадь не будет обузой, а может принести много радости и отдачи новому владельцу, быть ему полезной, выступать на соревнованиях, работать под ребенком или в детской школе, учить и учиться.
Свежее видео сниму ) если кому интересно
 
Последнее редактирование:
Танюшка - огонь! Она вообще в жизни огонь.
Молодняк многообещающий, так здорово, когда они растут и оформляются!

Если что, друг нашей семьи - тренер по арбалету. Крутой. И вообще дядька увлеченный и очень активный.
 
Сверху