КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Спасибо за поздравления!
Друзья, мои замечательные друзья подарили айфон. Мой первый айфон в 41 год:D Не знаю чем он отличается от других телефонов, но самое главное - в нем 128 гигов!!!, а это значит что не надо больше мучиться, удаляя любимые фото и нужные для работы видео ( на старом телефоне 8, которых всегда не хватает). А еще он маленький и влезает в карман бридж, что еще нужно для счастья!
Разве что фото с чемпионом ))

CGKNZRMU2RU.jpg


А я только хотела спросить, когда будут рыцарские турниры, хотели дружно сходить:oops:

В этом году в КСК "Ивановское" проводится Международный конный фестиваль.
В программе всяческий конкур, драйвинг, выездка, джигитовка и всё-всё про лошадей, плюс ярмарка и интерактивы.
Рыцарский международный турнир - одна из частей этого фестиваля. Соответственно мы будем.
Место проведения - КСК Ивановское, МО Ногинский район, городской округ Черноголовка, село Ивановское, ул. Луговая, д.23, строение.1
http://kskivanovskoe.ru/
Даты мероприятия.
28 и 29 июля 2018 года.
 
Мил, а в какой день турнир будет? Или в оба? А то по программе у них вообще не понятно.
 
Мил, а в какой день турнир будет? Или в оба? А то по программе у них вообще не понятно.

Сам турнир два дня - 28 и 29 июля. 27 -го закрытая тренировка.

28 июля - три выхода: джостинг, меле, джостинг.
29 июля - три выхода: SSA и джостинг, третий не определен пока.

Красивешного дончака Вам )) Жаба душит продавать ))

hZUwZ4Fgwc4.jpg


LTfeMcX9Qvk.jpg


FL-UecM56-8.jpg


UBDYn_kd6mk.jpg
0RTWWbCA0dk.jpg
V1HhHT-qMk4.jpg


m7EFdzHMjwo.jpg


Наконец кони все лысые. Протёр тряпочкой - пошёл работать.

Красавец Кексик

uqstlh6iEfc.jpg


С братиком Красавчиком пара будет :)

reCY83vLSRg.jpg
 
Еще вам красивучки ))
Нимбус от Анны Бабенко
Не зря мучились и лечили ))

118jhXGLyHw.jpg


i0tgXLoq0No.jpg


rXHgz_dCVZA.jpg
 
Маленький анекдот есть... Занесло тут меня в Псков. Смотрю - в лавочке путеводитель по Изборску лежит. На обложке - фото с тамошнего "Железного града": рыцарь в полном доспехе на фоне изборских башен и толпы аутентичных поселян, забрало опущено, а цвета на щите и попоне мне смутно знакомы... Вах, сэр Дитмар, однако! Теперь он символом Изборска работает :)
 
Какой приятный Нимбус оказался, изящный. Голова нереально красивая.
Белорусика в нем ноги только выдают.
 
Событий много, но не пишется мне ((

Из последнего интересного - Баксан вчера вёз Ольгу Бузову на на красной дорожке премии МУЗ-ТВ 2018 ))

NABGy8ete6w.jpg


hFA-Hi-Sc5w.jpg


Работа есть работа, неважно любишь ты русскую попсу или нет)
Работа сложная, даже Бакс нервничал. Оры, визги, писки фанатов , вспышки фотокамер. И шлейф отвалился)
 
я видела эту фотку в фб. и почему-то думала: хм... какое-то лицо знакомое! это я про лошадь!
а оно вон чего )
 
Ого! Как классно! Классно, не в "разрезе" Бузовой, а да, именно про работу, что справился, ио это думаю, нереально сложно работать в такой обстановке!
я видела эту фотку в фб. и почему-то думала: хм... какое-то лицо знакомое! это я про лошадь!
а оно вон чего )
:Dтак вот кто отслеживает Бузову в ФБ ( зы, если чо, я ржу ;) )
 
Юльк, фотку видела в аккаунте "Конная Россия" )))) тетка, какая-то, видимо, известная, но Баксан лучше)
 
Я самый тормоз. Мила, с прошедшим днем рождения, и пусть проблемы обходят стороной, а удача пусть тебя сопровождает! Всем твоим - здоровья! и людям, и коням.
1493403951_0.jpg
 
Маленький анекдот есть... Занесло тут меня в Псков. Смотрю - в лавочке путеводитель по Изборску лежит. На обложке - фото с тамошнего "Железного града": рыцарь в полном доспехе на фоне изборских башен и толпы аутентичных поселян, забрало опущено, а цвета на щите и попоне мне смутно знакомы... Вах, сэр Дитмар, однако! Теперь он символом Изборска работает :)

Сэр Дитмар много где символом работает.
Интересно, он в курсе? Наверное,% надо требовать(если некапает по факту)
Да и Грэю тоже, - очень респектабельно они смотрелись в бытность участия в реконструкции как московские рейтары
pXjiFQp1YSM.jpg
 
Кроме традиционного Кириллова съездили мы в Вологду на день города, реконструкторы устраивали показательные выступления, красиво получилось и публика очень оценила.

Провели детский лагерь. Душевно получилось, пожалуй, лучшая смена за 4 года.
Плац и поле, ночное с лошадьми у озера, походы к памятникам и купание на карьере, волейбол, лепка из глины, стрельба из лука и джигитовка, театральная историческая постановка и подготовка к ней - костюмы, декорации, историчные мастер-классы, рисование стенгазет, посиделки у костра, многочисленные игры, дискотека и многое другое )))

c31XPFRppwo.jpg

Поэкспериментировали с ночной фотосъемкой

riBIZObGLDg.jpg


MY63uhGlwkg.jpg
yVgkuwqNh5U.jpg


Санёк наконец освоил строевую рысь - тянулся за детьми в лагере и каждый день занимался, так фиг заставишь ))

В полях красота
2sCXQO3sCwA.jpg


Готовимся к Беларуси, Ивановскому.
Делаем новые седла, в том числе и на экспорт

kiARmDgJO9I.jpg


Интернет плохо пашет, пока все ))
 
Плац и поле, ночное с лошадьми у озера, походы к памятникам и купание на карьере, волейбол, лепка из глины, стрельба из лука и джигитовка, театральная историческая постановка и подготовка к ней - костюмы, декорации, историчные мастер-классы, рисование стенгазет, посиделки у костра, многочисленные игры, дискотека и многое другое )))
Иех, и почему мне не 12? :rolleyes:
В Ивановское, кстати, еду, надеюсь повидаться :)
 
В Ивановское, по-моему, все едут! :)
Мы приезжаем вечером в субботу, выступаем утром в воскресенье и быстро валим. Надеемся успеть повидаться!
 
Мы ещё орловчиков мелких хотим на выставку привезти)) не знаю как совместить, но попробуем))
 
Сверху