КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Нифига ж себе, школота зажигает... И пацанов хватает, что глубоко правильно. Проклятье, не вышло племянника на коня посадить :_(
MY63uhGlwkg.jpg

Светлый рыцарский ленчик - неужели из пластика, или просто покрашен так? Сильно техногенно смотрится.
 
В Ивановское, по-моему, все едут! :)
Мы приезжаем вечером в субботу, выступаем утром в воскресенье и быстро валим. Надеемся успеть повидаться!

Вот пока я не очень понимаю буду ли лично я там, хотя очень хочется.

у меня очень интересная история с бесплатной путевкой образовалась.
Варе впервые за 13 !!!! лет дают путевку в Крым в специализированный санаторий. Но наличие в диагнозе ДЦП приписки "эпилепсия" департамент напугало, они попросили справку с определенным текстом.
Всего то - длительная ремиссия, противопоказаний для авиаперелета и отдыха в республике Крым нет. Особенно приятно что позвонили в 5 вечера с наказом прислать эту справку до 11.00 следующего дня.
И тут уперлись наши врачи, которые нас знают уже давно, видят прогресс и всю историю.
В итоге я выцарапала, иначе не могу сказать, не одну простейшую справку, а три с тремя различными уклончивыми формулировками, посетив шесть раз заведующую, два раза главврача, двух разных неврологов (в разных местах!!! и одного два раза !!!) и педиатра. Сижу теперь и трясусь - пройдут ли эти бумажки в департамент или это их не устроит:mad:
От нервов забываю простейшие вещи - то по встречке поеду, то забуду забрать другие важные бумаги.
Вощем тяжело как-то с многозадачностью:(

Светлый рыцарский ленчик - неужели из пластика, или просто покрашен так?

Конечно покрашен )) под светлую кожу в светлый цвет красят, под темную обшивку - в темный.

Поеду вечером развеюсь в цветущих полях )))

Кстати в эту субботу мы собираемся поездить 4-х часовой маршрут, почти поход. Кто хочет присоединиться?

IeYh-AwCVBY.jpg
 
Удачи с Варенькиными бумажками! Бюрократия задалбывает, конечно. :(
 
Ух-ты!
Надеюсь, что с Варей все выгорит! Сама поездка на сколько времени?
 
Удачи с путевкой!

На фестиваль мы тоже собирались, хочу пофотографировать хоть одно конное событие )
 
Варя с Нелей уехали, все хорошо, уже купаются. Говорят только много медуз - большие синие и жалятся.
Но все равно хорошо ))
Выступили в Белоруссии
jYnVYqUNe60.jpg
gOonjT7iwbU.jpg


В ближайшем будущем Ивановское , Зарайск, Казань, фотосессия на календарь :D

Прикупили еще белоруссика - мне нужен четверик гнедо-вороной
m56b25tiu2g.jpg


Ну и чего-то пашу я. Писать некогда и сил нет. Неожиданно лишились одного из инструкторов, так что и прокатом занимаюсь, и частников прибавилось в работу, ну и гостиница-дом-готовка-огород никуда не делись. Ну ничего, может похудею хоть :D
 
Наташ, спасибо :)

До 10 августа, на 18 дней.
Вот такие хрени плавают в море - и персонал санатория говорит что они пропадают только в середине сентября. Кто собирается в Евпаторию - имейте в виду! Жалятся до волдырей.

wpAyu-HJ96U.jpg


Но Варя плавает ))

l4f__BewcU0.jpg
 
Ой, какая молодчина! Там же такая координация движений нужна! Моя мама вот до сих пор не научилась.
 
Пока сижу в аэропорту, жду Варю с Нелей, немного отпишусь. Сегодня без картинок Итак, Ивановское . Честно, выезд был тяжелейший, ещё жахнула жара, коням и людям было сложно во всех отношениях. Но самое главное организаторы остались очень довольны. По сути процентов 70 праздника прикрыл именно турнир, многие зрители ехали только из за него, трибуны были полные в отличии от других мероприятий. Ну а последствия сложной работы будем разгребать, в общем не первый раз работа состоялась что называется «вопреки».
Очень порадовал факт что рядом со спортивными, холёными лошадьми наши не терялись) не зря кормлю))
Параллельно с Ивановским было кино и ещё конное шоу в Зарайске, так что кони были востребованы все и ещё немного приглашённых с дружественной конюшни.
Сейчас у нас тоже три площадки- две на «Временах и Эпохах» в Москве- «Школа рыцаря» в парке Дружбы (метро Речной Вокзал ) и «Скифия Геродота» на Покровском бульваре. И конечно «Великий Болгар» под Казанью, ещё один рыцарский турнир на 13 век ( в этом году в новом формате, расскажу после, удалась ли задумка).
Ещё мы отсняли красивущие фотосессия для нового календаря))
Ещё регулярно стали делать четырёх часовые маршруты - пользуются спросом!
Ну и ещё у меня будет новая , долгожданная лошадь) покажу когда приедет .
Ну и на следующей неделе я тоже на море)
На конную Россию в этом году везём только двух орловцев - полуторников. Любопытно поприсутствовать на семинаре про доходность конюшен. Может что новое интересное почерпну.
 
Последнее редактирование:
А где именно в "Дружбе" будет проходить фестиваль? Я живу рядом с метро РВ и хотела бы сходить, посмотреть.
 
Сверху