KCK Los Establos (МО, Истринский р-н, д. Ябедино) + КСК Neverland (МО, Истринский р-н, д. Крюково) + КСК Rosenhof (МО, Истринский р-н, д. Онуфриево)

Сколько всего понаписано - то. ... Лос Эстаблес и Неверленд никакого отношения не имеют друг к другу же .. Лос Эстаблес смотрели, неплохой очень клуб, там много знакомых стояло. Очень понравилась конюшня, нормальный плац большой, манеж очень даже. Воздух был чистый, нормальный в конюшнях. Мест не было на момент, когда нам надо было, поэтому и не обращались больше, встали в другое место. Но впечатление кск произвел очень неплохое. Немного напрягла помешанность хозяйки на теме испанских лошадей и некоторая резкость в общении. Но в целом клуб прям очень даже. Знаю, что Дорофеева там тренирует.
Неверленд. В момент приезда нас обдали смесью из пафоса и презрения. Ещё тогда они не доделали до конца все. Всю дорогу, пока показывали конюшню, подтекст был такой - супер - пупер профи у нас тут все, нам тут нужны только мульти- мульти миллионеры) у них там своя команда полная. Боюсь, вам не дадут приводить своего тренера. Захарову и ее Илью знаю ещё с Ромашково. Кому-то нравится, я бы не пошла. Но на вкус и цвет.
Комплекс удачно расположен, в него хорошо вложились. Но в конюшне было душно. Может там потом все и решилось, может просто на тот момент, не могу сказать точно. Но на момент посещения была духота. Площадки рабочие отличные. У них там ещё, конечно, свой бизнес. MC Roy, продажа лошадей, тренерские услуги. У хозяйки вроде как своих 7 лошадей, так что в первую очередь там все на своих заточено. Это нормально, но мне, как потенциальному постояльцу хотелось бы другого положения дел. Поля вокруг на первый взгляд отличные.
Розенхофф - на стадии вопроса о стоимости постоя (40) уже стало неинтересно. Далеко за такие деньги .
 
Последнее редактирование:
Сколько всего понаписано - то. ... Лос Эстаблес и Неверленд никакого отношения не имеют друг к другу же .. Лос Эстаблес смотрели, неплохой очень клуб, там много знакомых стояло. Очень понравилась конюшня, нормальный плац большой, манеж очень даже. Воздух был чистый, нормальный в конюшнях. Мест не было на момент, когда нам надо было, поэтому и не обращались больше, встали в другое место. Но впечатление как произвел очень неплохое. Немного напрягла помешанность хозяйки на теме испанских лошадей и некоторая резкость в общении. Но в целом клуб прям очень даже. Знаю, что Дорофеева там тренирует.
Неверленд. В момент приезда нас отдали смесью из пафоса и презрения. Ещё тогда они не доделали до конца все. Всю дорогу, пока показывали конюшню, подтекст был такой - супер - пупер профи у нас тут все, нам тут нужны только мульт, мульти миллионеры) у них там своя команда полная. Боюсь, вам не дадут приводить своего тренера. Захарову и ее Илью знаю ещё с Ромашково. Кому-то нравится, я бы не пошла. Но на вкус и цвет.
Комплекс удачно расположен, в него хорошо вложились. Но в конюшне было душно. Может там потом все и решилось, может просто на тот момент, не могу сказать точно. Но на момент посещения была духота. Площадки рабочие отличные. У них там ещё, конечно, свой бизнес. MC Roy, продажа лошадей, тренерские услуги. У хозяйки вроде как своих 7 лошадей, так что в первую очередь там все на своих заточено. Это нормально, но мне, как потенциальному постояльцу хотелось бы другого положения дел. Поля вокруг на первый взгляд отличные.
Розенхофф - на стадии вопроса о стоимости постоя (40) уже стало неинтересно. Далеко за такие деньги .
А Розенхофф это что?
Какая направленность и в какой стадии сейчас строительство?
 
А Розенхофф это что?
Какая направленность и в какой стадии сейчас строительство?
Она давно готова. По Новой Риге в Онуфриево. Выездковая база. Хозяйка спортсменка по выездке. Забыла, как ее зовут😵‍💫


А! Ирдынчеева. Они там рап вроде тоже разводят
 
  • Like
Реакции: oig
Сверху