KCK Los Establos (МО, Истринский р-н, д. Ябедино) + КСК Neverland (МО, Истринский р-н, д. Крюково) + КСК Rosenhof (МО, Истринский р-н, д. Онуфриево)

а кто там из выездки стоит?
Вот этого не знаю. Специально не узнавала, а близких знакомых нет, вроде.
Потому что как только спортивная лошадь начинает намекать на болячку из стандартного набора, ее тут же быстренько продают в хоббики :)
Ну, я так думаю :)
Такое тоже бывает) Но не всегда)
 
У Риты в Розенхоф манеж и конюшня отапливаются, конюшня в стадии развития, но всё для работы и жизни есть.
В Неверленде работает хороший тренер-берейтор по выездке- Наталья Захарова.
Про Лосэстаблос, думаю, комментарии больше не нужны.

Да, по Новой Риге так же есть и моя база КСК «Дуэт». Спасибо за упоминание. Находимся мы дальше, чем эти три комплекса. Но и стоимость постоя у нас в 2 раза ниже. 😀
У меня тёплая и свежая конюшня с хорошей вентиляцией, без сквозняков. Манеж с еврогрунтом, утеплённый, без отопления. Работаем чудесно в любую погоду. Спортивные лошади все бритые, всадники в сильные морозы ездят в лёгкой курточке или в жилетке. Конюшня в стадии развития. Выгул цивильный, хороший. Есть электропастухи и левады. Все вопросы по постою можно задать мне лично. Лучше по телефону или Вотсап 89250232420 Татьяна
 
Без сомнения Неверленд привлекает наличием в качестве основного спортсмена и тренера Мастера спорта по выездке, да ещё и с большим количеством учеников, знать не спроста
тренер-берейтор по выездке- Наталья Захарова.
 
Все просто тут 😀 Клуб построили изначально под одного тренера. Наташа - хороший человек, тренер и берейтор. Но при выборе места для постоя своих лошадей учитывают не только тренера, но и ещё много других моментов. Смотрите клубы шире.
 
. Но при выборе места для постоя своих лошадей учитывают не только тренера, но и ещё много других моментов. Смотрите клубы шире.
Собственно этому тема и посвящена
Да, по Новой Риге так же есть и моя база КСК «Дуэт».
вашу базу не рассматриваем, спасибо
 
Посмотрели Эмеральд Стэйблз- прям огнём все горит…
В шоках до сих пор
 
Все просто тут 😀 Клуб построили изначально под одного тренера.
это же замечательно, что владельцы так инвестируют в развитие спорта и отдельных личностей, ну и заодно для постояльцев это плюс - один тренер = нет грызни и атмосфера наверняка благостная. В общем скоро будет отзыв со всеми +/-/= о Неверленде. Вчера общались с управляющим - едем в гости, нас изволят запустить)))
 
это же замечательно, что владельцы так инвестируют в развитие спорта и отдельных личностей, ну и заодно для постояльцев это плюс - один тренер = нет грызни и атмосфера наверняка благостная. В общем скоро будет отзыв со всеми +/-/= о Неверленде. Вчера общались с управляющим - едем в гости, нас изволят запустить)))
Зато если уж вы с этим тренером не совпадаете - придётся искать другой постой. Опять же серьезный спортсмен и тренер на старты выезжает. Иногда надолго, Кто вместо него будет работать с лошадьми, вряд ли замена будет такого же уровня. Это все не применительно к конкретному человеку и клубу, если что
 
Это обратная сторона медали.

Но Неверленд так же отпал для моих коней - по своим каналам нашлась информация о владельце клуба - эта дама известна по бывшей КШВЕ в Путилково (стояла там со своими лошадьми) - совместимости нам с ней не найти мягко говоря.
Самое интересное, что один и тот же человек стоит у истоков и Лос Эстаблос и Неверленда))))

Остаётся для моих лошадунек только вариант с Розенхофом
 
Последнее редактирование:
Это обратная сторона медали.

Но Неверленд так же отпал для моих коней - по своим каналам нашлась информация о владельце клуба - эта дама известна по бывшей КШВЕ в Путилково (стояла там со своими лошадьми) - совместимости нам с ней не найти мягко говоря.
Самое интересное, что один и тот же человек стоит у истоков и Лос Эстаблос и Неверленда))))

Остаётся для моих лошадунек только вариант с Розенхофом
Смотрите как бы ваши комментарии вслух не вышли вам боком, конный мир мизерный.
 
Кск Los Establos и КСК Neverland имеют два абсолютно разных истока, с абсолютно разной историей, абсолютно разными хозяевами и разным назначением и целями. Хотелось бы видеть дельный отзыв по существу о комплексе, а не просто сбор слухов и сплетен. А если вы все же считаете, что мы с вами не сойдемся характерами, очень рада, что вы здраво оцениваете свои силы, т к мы не хотим нарушать дружественную атмосферу КСК негативом.
 
Сверху