KCK Los Establos (МО, Истринский р-н, д. Ябедино) + КСК Neverland (МО, Истринский р-н, д. Крюково) + КСК Rosenhof (МО, Истринский р-н, д. Онуфриево)

Ну вас на постой и не приглашали , про второй аспект , не понимаю о чем вы, как и в первом случае, т к в строительстве, спонсорстве или еще чем то никаких Екатерин не участвовало. Тот вид комплекса который есть это большой труд Ильи и Натальи и всей нашей семьи. Если у вас иная информация то это повторюсь не более чем слухи....
Что ж похвально так кичиться своим «я» и заслугами персонала.

Приглашения излишни - у Вас же «мест нет»
 
Уважаемые форумчане, финалочка от КК Лос Эстаблос))
Тема совсем съехала с конструктива и обросла слухами и домыслами, а ведь могла быть полезной кому-то, но нет! Так похоже интереснее))
Не совсем понятно о каких истоках идёт речь, так как много кто где стоял и у кого тренировался.. У клубов Лос Эстаблос и Неверленд, как уже было сказано выше, разная концепция, цели и задачи, общее только одно- это желание сохранить тёплую и комфортную атмосферу в собственном доме для своих любимых лошадей.

Лос Эстаблос создавался в первую очередь для содержания поголовья личных лошадей и достижения тех целей и задач, которые четко для себя понимает и ставит его владелец. В клубе НЕТ спорта, там НЕ ждут спортсменов и комфортная инфраструктура создавалась опять же для своего быта, как это видит хозяйка клуба. Нет жажды стремления кому-то нравится, мы для себя уже всё решили и построили. Если концепция содержания вашей лошади не совпадает с четко обозначенной концепцией клуба- значит очевидно нам с вами просто не по пути) Ищите для себя такое место, которое будет соответствовать вашим требованиям. У нас немало людей, разделяющих нашу позицию, нам этого достаточно. Всем всего хорошего и удачных поисков)
 
Последнее редактирование:
В клубе НЕТ спорта, там НЕ ждут спортсменов
вот это поворот….

А как же тогда быть:
с тренерами уровня МС и КМС, с грамотным человеческим отношением к лошадям и людям.

личности на стартах 75%+, элита выездки...

Столько оправданий в свой адрес что от Лос Эстаблос, что от Неверленда - начинаешь задумываться - а действительно ли все так хорошо, как об этом говорят владельцы клубов и их верный персонал?
Место и люди без скелетов в шкафу не пытаются оправдываться фразами типо:
Лос Эстаблос создавался в первую очередь для содержания поголовья личных лошадей

Зачем тогда размещать данные о клубах в средствах массовой информации, на тех же Яндекс картах - ответ очевиден получение дохода, привлечение клиентов.

Вы, уважаемые владельцы, клубов если пошли в сферу предоставления услуг - не прячетесь, когда начинает пахнуть жареным, за избитой фразой «строили для себя». Будьте честны - Вы строили для получения доходов.

Главное - Ваша концепция обязана совпадать с нормами содержания спортивных лошадей, разработанными Россельхозом.
 
Последнее редактирование:
Т.е. лошади у вас нет?
А с постоем определились :)
Круто!
И написано хорошо :)
Тут многолетние коневладельцы не могут с постоями определиться…
Там не то, тут не это )))

Благодарю за участие. Лошади во владении были. Знаю чего ищу и что ожидаю от постоя.
 
вот это поворот….

А как же тогда быть:


Столько оправданий в свой адрес что от Лос Эстаблос, что от Неверленда - начинаешь задумываться - а действительно ли все так хорошо, как об этом говорят владельцы клубов и их верный персонал?
Место и люди без скелетов в шкафу не пытаются оправдываться фразами типо:


Зачем тогда размещать данные о клубах в средствах массовой информации, на тех же Яндекс картах - ответ очевиден получение дохода, привлечение клиентов.

Вы, уважаемые владельцы, клубов если пошли в сферу предоставления услуг - не прячетесь, когда начинает пахнуть жареным, за избитой фразой «строили для себя».
Я перед Вами прячущимся за неизвестным ником и не собиралась оправдываться , смешно, я пояснила , что мы разные конюшни, а не одно и тоже.
Во вторых мест действительно нет
. В 3 вы даже не доехали чтобы судить и смотреть, что правда, а что нет, а занимаетесь распространением слухов и сплетен.
Увы, что у вас нет более интересного занятия.
И прошу заметить у обеих конюшен все занято, а проблема у Вас куда встать.
 
Очень и очень это трудно. Все врут((((
Есть разные варианты: арендовать коня в интересующей конюшне и посмотреть изнутри, найти живого человека, мнению которого вы доверяете. Либо ехать наугад и держать в запасе план Б
 
Я перед Вами прячущимся за неизвестным ником и не собиралась оправдываться , смешно, я пояснила , что мы разные конюшни, а не одно и тоже.
Во вторых мест действительно нет
. В 3 вы даже не доехали чтобы судить и смотреть, что правда, а что нет, а занимаетесь распространением слухов и сплетен.
Увы, что у вас нет более интересного занятия.
И прошу заметить у обеих конюшен все занято, а проблема у Вас куда встать.
Очень много «я» и слов не по делу.
Вы хотели привлечь к себе внимание - у Вас это плохо, но получилось. Превратили тему про клубы в пост самолюбования - молодец.
Радости за Вас, что у Вас, на Ваш взгляд все хорошо испытывается бесконечное количество!

Вы ещё раз продемонстрировали свою склонность к склочности и организации базара - что и является негативным фактором для меня и отбивает всякий интерес к Вашему клубу.

Обратите внимание, от меня исходила лишь информация о том, что мы не совместимы и информация о том, что данные о клубе более не интересны - представьте, не все обязаны Вас обожать или уважать, Вы же перешли на личности и хамство.

И да - это моя проблема, куда поставить лошадей по Ново-Рижскому направлению, поскольку нет такого же респектабельного клуба как тот, где мы сейчас стоим
 
Говорят неплохие места - КФХ Дар в Шаховской и КК Лафарейдо под Рузой где-то. Но блин расстояние((( Из плюсов, судя по фото, очень качественные рабочие площадки и конюшни, заготовка собственного сена и выпас.
 
Говорят неплохие места - КФХ Дар в Шаховской
Ко мне из Дара приехали две лошади, место хвалили, причиной переезда стала только отдаленность.
Свои корма не всегда стоит считать преимуществом, стабильность сенокосов в Подмосковье не очень, в плохое лето что соберут, то и есть придется. А с покупным сеном всегда можно поискать поставщика из района, в котором погодные условия были получше.
 
В Лафарейдо к сожалению нет манежа пока, но место просто БОМБА!!!!!!!!! Не чета всяким непонятным «странам»…
 
могу поделиться мнением о большинстве упомянутых тут клубов. в лс пишите, если интересно.
 
что от Неверленда - начинаешь задумываться - а действительно ли все так хорошо, как об этом говорят владельцы клубов и их верный персонал?
я не верный персонал, но с удовольствием приезжаю на съемки туда.
замечательное тихое место, абсолютно закрытое. Комфортная конюшня, большой и светлый манеж с отличным грунтом, инфраструктура вся есть, лошади веселые и в прекраснейшей форме.
и там действительно хорошо, я в очень многих кск работала и мне есть, с чем сравнить.
 
могу поделиться мнением о большинстве упомянутых тут клубов. в лс пишите, если интересно.
Конечно интересно, но почему в личку? Там все так плохо или настолько хорошо, что об этом нельзя говорить открыто? Если все так плохо - Вы боитесь преследований со стороны руководства КСК, если же все прекрасно - почему общественность не может об этом знать, да и ХК будет приятно получить лестный отзыв. А то мы что-то тут все сгустили краски…
 
В Лафарейдо к сожалению нет манежа пока, но место просто БОМБА!!!!!!!!! Не чета всяким непонятным «странам»…
А ценник известен? Простите, тут вставлю свои 5 копеек, ибо также интересует направление, но многолетние поиски так и не привели к успеху, также как и Вас. И да, про Лос Эстаблос полностью согласна с Вашим мнением. Была, видела, и таки да - не встану туда.
 
А ценник известен?
ценник очень демократичный, обстановка - шик и блеск - приезжаешь туда и попадаешь в Европу - по ощущениям Швейцарские Альпы. По всем вопросам лучше звоните по телефону управляющей Варваре 8 (926) 960-31-33
 
Конечно интересно, но почему в личку? Там все так плохо или настолько хорошо, что об этом нельзя говорить открыто? Если все так плохо - Вы боитесь преследований со стороны руководства КСК, если же все прекрасно - почему общественность не может об этом знать, да и ХК будет приятно получить лестный отзыв. А то мы что-то тут все сгустили краски…
просто от того, что я не понимаю с кем разговариваю. Вы пока аноним. Если информация интересует лично вас - нужно понять кто вы. Если вы "общественность" ратуете, то хотелось бы понять ваш мотив. судя по вашему ответу, вам не интересен живой отзыв с целью получения информации о постое. тогда интересно что? а тут уже вопросы:)
 
Сверху