KCK Los Establos (МО, Истринский р-н, д. Ябедино) + КСК Neverland (МО, Истринский р-н, д. Крюково) + КСК Rosenhof (МО, Истринский р-н, д. Онуфриево)

Моя лошадь стоит в Лос Эстаблос практически с даты его основания (то есть уже более 1,5 лет). Я владелец опытный, стояла и в других клубах. Здесь мне нравится как инфраструктура и условия содержания и работы лошади, так и атмосфера.

Не очень понимаю, чего именно вы хотите добиться обсуждением этой темы. В начале вы заявили сравнение КСК. Сравнения не видно - видно неудачную попытку «обличить» все и вся.

Несколько постояльцев двух клубов высказали своё личное мнение, оставили отзыв. Вы же, будучи негативно настроенной, пытаетесь вступить в дискуссию (хотя таковой ее сложно назвать, скорее это открытое нападение) с людьми, которые о постое в конкретных местах знают не понаслышке.

Зачем? Какова ваша цель? Убедиться в своей правоте? Так пройдите мимо, поскольку вас условия не устраивают, а в Неверлэнде и в Лос Эстаблос в любом случае свободных денников нет.

Может, вы пытаетесь обратить внимание других людей на нюансы? Тогда у вас крайне слабая база аргументов. В Неверлэнде вам не не понравилась личность хозяйки, в Лос Эстаблос - открытые двери, не высокая температура и якобы толпы проката. И конечно, если обращение к этой теме имеет просветительскую цель, нужно прикладывать фотографии в качестве подтверждения. Вы же сами говорите о фактах, лжи и об информации о квалификации тренеров на сайте… Вам ли не знать, как важны доказательства?!

Честно признаться, прочитав все, что вы писали, я даже рада, что вам Лос Эстаблос не понравился. Как я уже сказала выше, в ЛЭ я ценю в том числе и дружественную атмосферу. Не хотелось бы, чтобы ее разъело истеричными попытками доказать, что все вокруг или ничего не знают, или не правы.

Удачи вам в поисках более схожего с вашей философией клуба, а лошадям здоровья и комфортного постоя.
Ой, Вы такая молодец! Ведь не поленились, прошли регистрацию на сайте, много слов написали - прям любо-дорого смотреть))) Кто попросил то? Явно специально не пошли на форум читать-писать, а по чьей-то наводке.
Ладно - это в сущности не важно.

Тема создавалась именно сравнить, но с течением времени стало понятно, что сравнивать нечего и не с чем - ЛЭ и без моего резюме имеет уже потрясающую репутацию среди Конной общественности - прочтите сообщения выше. + к этому возмущает откровенное враньё представителей клуба о работающем там персонале - есть официальные информационные ресурсы, где все прекрасно расписано кто и чего стоит. Зайдите на fksr.ru и все сразу станет ясно.

Что касается Неверленд- постой в этом комплексе мне не актуален, о чем было не раз обозначено, и это мои личные причины - я прошу прощения у Анастасии за позволение себе переход на личности.
 
кажется, не только у меня "не очень". позицию свою пояснила: хотите подробностей - приходите в ЛС, познакомимся. не хотите - не мутите воду. ваша цель до сих пор не понятна. манера вести беседу отталкивает. подсказывать и рекомендовать хорошее место постоя может вылиться в ежедневное личное общение с человеком, жаждущим скандала и собирателем сплетен. ну кому это надо? А ведь пока вы оперируете лишь сплетнями. Расскажите хоть в каком клубе сейчас стоите и почему оттуда съезжать хотите. Это будет хотя бы личный отзыв, на основе которого можно делать вывод о вашей объективности.
Вам так прям далась моя личность. Умерьте свои желания. Мы с Вами не знакомы и знакомиться желания нет. Что касается места, где стоят мои лошади - на это есть соответсвующий комментарий
 
Ой, Вы такая молодец! Ведь не поленились, прошли регистрацию на сайте, много слов написали - прям любо-дорого смотреть))) Кто попросил то?
Очешуеть. Пользователь с регистрацией месячной давности пытается раздавать оплеухи за свежую регистрацию. Или вы чей-то клон и впору модераторов звать?
 
Умерьте свои желания.

аргументируйте
постройтесь, по порядку рассчитайтесь (с). мне ваша личность "не далась". как и дальнейшее с вами общение в заданной тональности. одно пока держит в топике - любопытство читать адвокатов клубов, которые зачем-то ввязываются в полемику и оправдательные речи, по поводу которых брови удивленно наверх поднимаются. меня это несколько развлекает, не скрою.
 
В отзыве, по ссылке, на несколько постов выше упомянуты целых две Екатерины: Екатерина Смирнова и Екатерина Ян. Они не относятся к вашему клубу?
Добрый день, вы совершенно правильно поняли. У Екатерин свой клуб, у нас своя база, мы совершенно не имеем друг к другу отношения
 
Ой, Вы такая молодец! Ведь не поленились, прошли регистрацию на сайте, много слов написали - прям любо-дорого смотреть))) Кто попросил то? Явно специально не пошли на форум читать-писать, а по чьей-то наводке.
Ладно - это в сущности не важно.

Тема создавалась именно сравнить, но с течением времени стало понятно, что сравнивать нечего и не с чем - ЛЭ и без моего резюме имеет уже потрясающую репутацию среди Конной общественности - прочтите сообщения выше. + к этому возмущает откровенное враньё представителей клуба о работающем там персонале - есть официальные информационные ресурсы, где все прекрасно расписано кто и чего стоит. Зайдите на fksr.ru и все сразу станет ясно.

Что касается Неверленд- постой в этом комплексе мне не актуален, о чем было не раз обозначено, и это мои личные причины - я прошу прощения у Анастасии за позволение себе переход на личности.
Так и что ж вы продолжаете обсуждать-то эти клубы??? Я куплена, все куплены, все врут, репутация и так испорчена (хотя в статье Марины, которая долгое время стояла в ЛЭ, где все ее прекрасно помнят, чёрным по белому написано, что ситуация с кормом произошла на Ивановом поле, а не в стенах ЛЭ, и к самому клубу отношения не имеет).

Вам покоя не даёт громкость этой темы, хочется поучаствовать или вы просто муха и на всякое … (по вашему мнению) летите?

Высказали свою позицию, накричали на всех, кто попытался вам ответить, что вы не правы. Теперь и вовсе говорите, что вам эти клубы не сдались.

Что ж вы прилипли к теме и никак слезть не можете??

Вот что удивляет
 
Ой, Вы такая молодец! Ведь не поленились, прошли регистрацию на сайте, много слов написали - прям любо-дорого смотреть))) Кто попросил то? Явно специально не пошли на форум читать-писать, а по чьей-то наводке.
Ладно - это в сущности не важно.

Тема создавалась именно сравнить, но с течением времени стало понятно, что сравнивать нечего и не с чем - ЛЭ и без моего резюме имеет уже потрясающую репутацию среди Конной общественности - прочтите сообщения выше. + к этому возмущает откровенное враньё представителей клуба о работающем там персонале - есть официальные информационные ресурсы, где все прекрасно расписано кто и чего стоит. Зайдите на fksr.ru и все сразу станет ясно.

Что касается Неверленд- постой в этом комплексе мне не актуален, о чем было не раз обозначено, и это мои личные причины - я прошу прощения у Анастасии за позволение себе переход на личности.
Я, признаться, прочитала вообще все 6 страниц сообщений, что здесь висят. Это было трудно не сделать: об этом весь клуб говорит, а дальше уже просто интересно стало читать.

Что касается даты моей регистрации - уж извините, форумы я читаю редко. Но оправдываться я перед вами не собираюсь. Все равно и мое, и вообще мнение не изменится.

Люди, пришедшие узнать о клубах какую-то информацию, сделают для себя собственные выводы.
 
Вам покоя не даёт громкость этой темы
До момента публикации сей темы в моем топике - ни сном ни духом об этом беспределе

Так и что ж вы продолжаете обсуждать-то эти клубы???
клубы? Обсуждать?
Милочка, Вы плохой адвокат дьявола - я лишь вношу контраргументы на те заблуждения, которые пишут несчастные люди по просьбе руководства ЛЭ.

ПыСы: претензий к Неверленд не имею ввиду того что визит туда не состоялся и по делу сказать нечего. Что касается моего личного отношения к хозяйке клуба - было ошибкой выносить это на всеобщее обозрение, т.к. личностные качества в отличие от мнимых профессиональных, предлагаемых в качестве услуги, не требуют материальных вложений.
 
До момента публикации сей темы в моем топике - ни сном ни духом об этом беспределе


клубы? Обсуждать?
Милочка, Вы плохой адвокат дьявола - я лишь вношу контраргументы на те заблуждения, которые пишут несчастные люди по просьбе руководства ЛЭ.

ПыСы: претензий к Неверленд не имею ввиду того что визит туда не состоялся и по делу сказать нечего. Что касается моего личного отношения к хозяйке клуба - было ошибкой выносить это на всеобщее обозрение, т.к. личностные качества в отличие от мнимых профессиональных, предлагаемых в качестве услуги, не требуют материальных вложений.
Спасибо искренне вам, милочка, за ваши труды в обличении лжи! Я обязательно приму ваши слова во внимание относительно места, в котором стоит моя лошадь. Уверена, другие постояльцы сделают так же.

Возможно, кто-то предпочтёт ваше мнение эксперта-мессии своему личному опыту, и заберёт свою бедную лошадку из столь ужасного клуба!

На этом предлагаю закончить неконструктивные препирательства
 
Спасибо искренне вам, милочка, за ваши труды в обличении лжи! Я обязательно приму ваши слова во внимание относительно места, в котором стоит моя лошадь. Уверена, другие постояльцы сделают так же.

Возможно, кто-то предпочтёт ваше мнение эксперта-мессии своему личному опыту, и заберёт свою бедную лошадку из столь ужасного клуба!

На этом предлагаю закончить неконструктивные препирательства
Не искренне говорите, жаль…
 
(хотя в статье Марины, которая долгое время стояла в ЛЭ, где все ее прекрасно помнят, чёрным по белому написано, что ситуация с кормом произошла на Ивановом поле, а не в стенах ЛЭ, и к самому клубу отношения не имеет).
не нужно подменять понятия. ситуация имеет непосредственное отношение к Лос Эстаблос и лишь географически к Ивановскому привязана. Если хочется развернуть тему и по пунктам пройтись (причем тут Лос Эстаблос, кто главный герой событий и какое отношение имеет к ситуации и пр) - можно и это организовать. Хотя уверена, что здравые люди и так имеют представление о том, что рыба гниет с головы. А можно и взвесить последствия разбора тех полетов. Если вам видится очевидная выгода поддержания этой беседы - велкам, поворошим, все для вас.
 
Интересно, а ТС удалось - то с постоем определиться. Это ж справку делать, кровушку сдавать...
 

Вложения

  • 083EFA72-00BF-488F-81ED-4BD6840F2D96.jpeg
    083EFA72-00BF-488F-81ED-4BD6840F2D96.jpeg
    139,2 KB · Просмотры: 136
Короче. Автор, в Los Establos мы вас не ждем. Таких бодрых и находчивых только на слова и хватает, а мы как бы за спорт, хоть и конюшня как бы не про спорт.


А модераторов в тему давно пора. Человек флудит сообщениями откровенно.
 
Сверху