КД Звонкий - отзывы и мнения

Новая конюшня, описание - просто рай, на мой неискушенный взгляд новоиспеченного коневладельца, вышедшего из "прокатного спорта", и желающего своей лошади выгула, сухости и сытного обеда под зорким присмотром - очень и очень здорово.
Но отзывы я слышу разные, от гнилого сена и плесени, до рая для лошадей. Лично я гнили, если честно, не заметила - чуть чуть пыльновато сено, возможно.
Кто стоит там сейчас или бывал там, особенно в последнее время (видимо, в августе и произошло обновление)? Какое впечатление?
вот тема о конюшне на форуме, но отзывов я не нашла как таковых.
viewtopic.php?f=34&t=168530 Фото в теме очень похожи на действительность.
Спасибо!
 
упс, не рассчитала немного :oops: я могу это самостоятельно сделать?
 
Добрый день! От лица КД Звонкий хотела бы уточнить, что обновления (руководства или чего-то иного) в августе у нас не было, конный двор был в принципе открыт в августе, до этого мои личные лошади стояли на постое.
 
У меня маленькая там стоит) Все, что на фото и в описании - полностью соответствует действительности, я очень довольна, сено на выгуле и в денниках, чисто и отношение ко всем четвероногим постояльцам как к своим. Приехали посмотреть 1й раз летом, осенью уже заселились. И "обновление", это не про Звонкий, он недавно только открылся)
 
Господа, лошадей не нашли??? Видела о вашей беде в контакте. жалко очень зверей.
 
Сверху