КФХ "Конный двор" в Шувое Егорьевский район

Тема в разделе "Прокат", создана пользователем ValentinaG, 10 сен 2015.

1. ValentinaG

ValentinaG Активист

Безымянный.JPG imageCA1EG623.jpg imageCA5AUXG4.jpg imageCADVJEEY.jpg imageCAKTC8F5.jpg imageCAP9OSGY.jpg imageCAY46SFH.jpg На соревнованиях его путают с Андалузом, а я в шутку "Приморский андалуз ".

Prosperity, hennessy-polka и Астра нравится это.
  2. Нечисть

Нечисть Опытный

Хорошее дело, чудесные фотографии, удачи вам и процветания! Орловец прекрасен.

3. ValentinaG

ValentinaG Активист

4. ValentinaG

ValentinaG Активист

Детишки:) vaz8OA2vb9U.jpg bfG88uMVbKY.jpg BS0yc_lMcQE.jpg J0woZW7qgNM.jpg nqJdqD_0eCo.jpg Q2fXgCSKBA0.jpg QsyrRGiIsnU.jpg RoBgm6jOy34.jpg

hennessy-polka и Hitman нравится это.
  5. Айрин П

Айрин П Активист

Такие милые карапузы с игрушечными лошадками!!!! Супер! Очень теплые и яркие у Вас фотографии!

6. У Вас очень профессиональные фотографии, некоторые прямо хорошего выставочного уровня. Журналам не продаёте? С детьми фотки были бы востребованы, они очень клёвые. Я не то чтобы интересуюсь - я не издатель, но мало хороших фото детей с лошадьми.

hennessy-polka нравится это.
  7. Sara

Sara Pro

Посмотрите фото Елены Шумиловой! Они, правда, не с лошадьми, а с другими животными, но фото - сказка!

8. Спасибо! Обязательно посмотрю.

9. ValentinaG

ValentinaG Активист

Я не фотограф, я тренер . Фото делали действительно профессионалы . Я к ним отношения не имею! Так что рекламщики пусть заказывают фотографа, моделей и лошадь в аренду и будет не хуже я вас уверяю !

10. ValentinaG

ValentinaG Активист

Зима пришла!:) zjOQUh8eEog.jpg 4vG4Rv_VEXc.jpg B0bGPhIBXuI.jpg Lb6NJdbN5lM.jpg MzJHuA9gLe0.jpg VehQFpbS6FU.jpg VlgOT5j88ck.jpg WVVmHxJEDFg.jpg

11. ValentinaG

ValentinaG Активист

-uh0Ijg9rJQ.jpg 0IEeN7iNDQM.jpg 0WAwYg1sLb4.jpg 9ZuvYflVuXI.jpg DRrrcPzqqv8.jpg Eq6bavH_-LY.jpg exxCPtQOlS8.jpg S87yEqEN6jU.jpg 8NUNJKzYxaI.jpg BERiT7vZadg.jpg Стройка

12. ValentinaG

ValentinaG Активист

bPKPQZcZsKA.jpg c-n0wq0NIqo.jpg RDOjm7TnqDw.jpg

13. ValentinaG

ValentinaG Активист

imageCA4BD4WA.jpg imageCATKJ9IM.jpg imageCA9LIJ2S.jpg imageCAEGWD1W.jpg imageCAG3AQW0.jpg imageCALEAVEU.jpg imageCAPV29QS.jpg Мои маленькие детки !!! Очень их люблю !
    Ксюша ей 4 года и Лили Блэк породы тинтер , сейчас я виду занятия с детками и не только в Солнечногорском районе д. Жаворонки на территории клуба в седло. ру это рядом с г. Сходня .

14. ValentinaG

ValentinaG Активист

Мой сынок, иногда и он изъявляет желания позаниматься. Но это бывает крайне редко.:( imageCAX78H3I.jpg imageCA17D6L7.jpg imageCAW3V8PK.jpg

Fool и hennessy-polka нравится это.
  15. ValentinaG

ValentinaG Активист

imageCAYFUIE0.jpg image.jpg imageCA07DF0J.jpg imageCAG2NZBP.jpg imageCAH090CX.jpg imageCAIEI5DC.jpg imageCAVDZVMY.jpg imageCAW7S9QQ.jpg

hennessy-polka и Астра нравится это.
  16. ValentinaG

ValentinaG Активист

Зимние забавы imageCAYN9X9O.jpg imageCA6BMB3D.jpg imageCA8DXEYO.jpg imageCAAP1LCM.jpg imageCAHAXIJ1.jpg imageCAL41RQ9.jpg imageCARK7ZGQ.jpg imageCAU1V7QN.jpg

17. ValentinaG

ValentinaG Активист

imageCAY3DHIT.jpg image.jpg imageCA2PLF8F.jpg imageCA5Y3IZR.jpg imageCA6U1VXT.jpg imageCA9KVMA9.jpg imageCA52LNHF.jpg imageCA86DJVQ.jpg imageCA881MR2.jpg imageCACU4SE4.jpg Хэллоуин 2014 было очень весело, хотя лошади были задействованы по минимуму.

Fool и hennessy-polka нравится это.
  18. ValentinaG

ValentinaG Активист

19. ValentinaG

ValentinaG Активист

imageCAPHITH9.jpg imageCAPXCMBM.jpg imageCAPY2ZD1.jpg imageCAQL2RJK.jpg imageCARC71N6.jpg imageCAU89UZN.jpg imageCAX23O9U.jpg

20. ValentinaG

ValentinaG Активист

_DSC0543.JPG _DSC0632.JPG _DSC0638.JPG _DSC0646.JPG _DSC0704.JPG _DSC0715.JPG _DSC0747.JPG

Поделиться этой страницей