Классный аватрки! Берите!

Во избежание плагиата, лучше всего делать собственные, эксклюзивные аватарки :lol:
 
ню-ню, как у тебя, да? :lol: не, мне моя араба жутко нравица, да и дет мне, вроде? :lol: :roll: но все равно Атом, спасибо, вообще, народ, у кого етсь, выкладывайте, может я ещё что-то бойное себе найду?! :roll: но пока лучше моей, точнее более подходящей не нашла. Вставила бы я фотку Сюра, да теперь вот эт уже не к месту....
Атом, приятно, что больш-во из них- шайры! Лапы мои любимые! :)
 
У меня есть фотки шайров прикольные. Только сейчас с выкладыванием проблема. Hotbox.ru ну очень работать не хочет, а я через него выкладывала.
 
Fefa написал(а):
Ой Atom, у тебя в первом сообщении аватарка с текинцем. У тебя она в крупном варианте есть? А то у меня была такая фотка, но я её удалила. А она мне очень нравится. А где я её нашла не помню. Если есть можешь выслать?

Неа... я эту аватру где-то в инте отыскал.
 
Atom Я вспомнила, эта не та фотка. Такая у меня ксть в календаре. У меня была похожая, но очень красивая. Там голова в другую сторону развёрнута.
 
Короч етак. Сохраняешь картинку у себя на диске. Потом заходишь на свой профиль(сверху справа), внизу там буд написнао: загрузить аватару с вашего компа, тогда нажимаешь обзор, находишь эту картинку, нажэимаешь открыть. она появляется в это окошке, точнее не она а там диск С, ла ла ала, и её назвнаие. Нажимаешь внизу отправить и готово! :)
 
Фряк-фря написал(а):
Да здоровские а если не сикрет откуда рыжая на фоне моря... 8) :idea:

Часть фоток и рыжая в том числе взяты с сайта Roberta Vavra, там только маленькие фотки можно скачать, большие недоступны...
 
А я вот тут пробовала свои силы.

Аватары, которые я не брала и брать не собираюсь.
avat1.jpg

Dct.jpg

isab.bmp

shire.jpg


Ношеные мною аватары.
solov.jpg

brown.jpg

grey.bmp
 
:( :lol: эх, вот что значит- привычка! :lol: я к своей так привыкла, что сменить уже не могу. А твои очень понравились три штуки. одна- просто супер, даже думала, себе потсавить, но вот, привычка... :lol:
 
Неее Ирик не надо, не меняй! Щас ты такая узнаваемая, а сменишь все путаться будут :wink: Хо тя ты тут единственный КК :lol:
 
Я свою тоже больше не хочу менять. Мне эта очень нравится :) (спасиб Ренате :wink: )
 
странно..не разу не была в этой теме, а у меня такая же аватарка, как и в начале.=)) гы-гы, прикольно!

мне очень понравились , красивые лоФадки.=)
 
а у меня naughty,как сказали бы американцы...ну что поделаешь-такая вот молодежь пошла...=)
 
Сверху