Клуб чайников ВЕ за 40

У нас, тьфу-тьфу, все в штатном режиме. На днях делали контрольные рентгены, ветеринар наша с удовлетворением отметила заметный прогресс по передним лапам. А так мелкая работается, растет, не хулиганит. Хочу промерить кобылку и пофоткать по-человечески ровно в два года, т.е. через 5 дней;)
 
У нас уже совсем весна, до 20, плац просох))) Ветерок, правда, аж свистит. IMG-20180402-WA0002.jpg
 
У нас, тьфу-тьфу, все в штатном режиме. На днях делали контрольные рентгены, ветеринар наша с удовлетворением отметила заметный прогресс по передним лапам. А так мелкая работается, растет, не хулиганит. Хочу промерить кобылку и пофоткать по-человечески ровно в два года, т.е. через 5 дней;)
Ой, давайте обязательно фотки, так интересно! Хорошо, что с ногами все налаживается!

КоннаяЯ, у нас и без 20 ветерок свистит постоянно! Мы на горе, да еще на 12 этаже. Меня жутко раздражает ветер, я его терпеть не могу!)
 
Я с конем по-моему начала забывать что такое интернет. Не .. ну чисто теоретически помню, но не доехать)))
Для зазнакомства покажу питомца. Др у нас тут было - 6 лет.
8fa173d0707b.jpg
 
Нет, это наглая кавказская морда )))) Что было у меня по молодости ну коров в деревне пасла, ну в школе на завтраках сэкономишь в выхи в прокат поехать и то больше навоз таскаешь чем верхом ездишь . И тут почти ягодка опять - и сваливается на голову эдакое чудо! И понимаешь что ничего не помнишь и ничего не знаешь. У меня из всех животных за всю жизнь жили только сколопендры и красноухие черепахи...
 
P1010246.JPG
Разве кони могут надоесть нам, звезданутым на всю голову конями же))) Несколько видов моих старушек (обоим по 19 - "старушкам" моим, мне намного больше))) Фото конца зимы, свежих нет, ленивый я фотограф)))
 

Вложения

  • P2130293.JPG
    P2130293.JPG
    126,7 KB · Просмотры: 848
  • P2130294.JPG
    P2130294.JPG
    180,1 KB · Просмотры: 827
  • P1010247.JPG
    P1010247.JPG
    176,5 KB · Просмотры: 831
Классные поросята!))
Юрашек, а кто по породе вы? Он невысокий выходит?
 
В холке он 155см. Карачаевец из Черкесска. Зовут Алмазом (меня Светой) . До Бриллианта нам еще потеть и потеть((( Причем чую мне больше. Я как детей воспитывать помню, а как коней даже и не подозреваю. Стоит далеко, за 50 км., приезжать получается раз в неделю, а то и реже. Притираемся к друг другу уже 1,5 года. Конечно люблюнимагу. Но на одном этом не поедешь же. Я не фанат скачек, прыжков, я люблю по полям, по лесам... А вот дети не фанаты оказалось вообще... (((( С другой стороны если бы они в очередь стояли и меня не пускали я бы бесилась.
 
Сверху