Клуб чайников ВЕ за 40

Я с детьми в деревне в Подмосковье, а кони в Питере остались. Довольствуюсь скупыми смсками, что все нормально:(
 
fEBB-ntDfsk.jpg
ez12tGEceEs.jpg
Qr04T_x_BLw.jpg

а мы купаемся))) и та и другая лошадь впервые в речке))) причем, очень боялись воды, когда я в нее не заходила - опасалась ботинки промочить. а тут вполне нормально за мной зашли)) даже бульки пускать начали:)
 
Молодцы, что приучаете к воде! Наши тоже на днях ездили на фотосессию к речке, но жара уже спала и это просто кайф, позанимались отлично с утра, ветерок, 23 градуса, просто прелесть!
 
Давно не заходила. у нас тоже жара. Мне некогда было. еще денники строила). верхом мало ездила:confused:.
Но фото-отчет есть))


22487147_m.jpg


22463233_m.jpg


22500414_m.jpg


22621569_m.jpg


22557872_m.jpg


22627670_m.jpg


572efdd57aaa.jpg


81949c133eeb.jpg


22621567_m.jpg


22630835_m.jpg


ed16d7cab034.jpg

Первый в жизни "барьер":D

22630837_m.jpg
 
Давно не писала...я в этом сезоне уде в двух скачках участвовала. Один раз на арендованном коне - 2-е место заняли, а второй уже на Желтом - 3-е место...так что мы молодецкие молодцы!
Привыкаю к новой работе...пока вижу там всего два плюса - больше выходных и ближе ездить. Дети-инвалиды умственно отсталые - видимо, это не то, что дает мне смысл работы. Зато с конями больше времени провожу. Мелкого на днях на постой отправила к тренеру - для окончательной заездки. Встаю в 5-30 и катаюсь на Желтом - в августе закрытие скакового сезона, хочется достойно выглядеть. Стремена совсем укоротила - ноги выражают протест и вопят, что старость не радость. Но я их не слушаю:).
Фото со скачек чуть позже выложу.
 
Как то я мало фото в фото-отчет кинула:rolleyes: ведь было еще много чего интересного. кроме стройки)
С Алтаем учились без нервняка заходить на мини барьерчик с галопа))
22098986_m.jpg

С Серебом вспоминали, как оно прыгать и работать на плацу без козлов))
22098994_m.jpg

С Бьянкой тряхнули стариной без седла)
22112825_m.jpg

Спейс растет ввысь и вширь и хорошеет)
22099015_m.jpg


22118708_m.jpg

По вечерам я езжу иногда за туманами))
22165585_m.jpg


22185084_m.jpg

Экспериментирую с прической)))
22347763_m.jpg


22360572_m.jpg

А вот так лошадки залезают одним на ручки, другим на шею))
22360581_m.jpg
 
А я недавно стартовала, ехала опять детскую езду Б, на одной лошади 5 место, на другой 10:rolleyes:
Для себя считаю, что проехала нормально)

13.jpg
14.jpg


Бьяно, чей ребенок Спейс?:)
 
А я недавно стартовала, ехала опять детскую езду Б, на одной лошади 5 место, на другой 10:rolleyes:
Для себя считаю, что проехала нормально)
От всей души поздравляю, смотритесь великолепно, очень гармонично!
Бьяно, чей ребенок Спейс?:)
Наверное хочет стать моим, судя по фотке))) А если серьезно не знаю, документы на нее первые хозяева не сделали, так что сиротка, без документов).
 
Последнее редактирование:
От всей души поздравляю, смотритесь великолепно, очень гармонично!

Наверное хочет стать моим, судя по фотке))) А если серьезно не знаю, документы на нее первые хозяева не сделали, так что сиротка, без документов).
Я думала вашего разведения)
 
Добралась до компа, и вот обещанные фото!
Перед стартом (второй желтый конь - уэльский коб):
yVN0MqIdwu0.jpg

Группа поддержки:
8hEJLUy8XwE.jpg

Еще из группы поддержки:
t67HHm3d3ks.jpg

А это младшенький - с тренером. Сейчас он у тренера на постое. Душка плюшевый - в отличие от Желтейшего Светлейшества.
NrcbLsjyH2c.jpg

Немного летних туманов:
R8i8Fh7kAmc.jpg

Птенец яблока:
Kc9CWzYZ-Y4.jpg

и - щенок Волчок:)
Msas_rjmWng.jpg

Лето получилось классным. Правда, августовских скачек не было - перенесли на сентябрь, и пока о новой дате ничего не слышно. Разочаровалась, конечно - мы с Желтым так старались, готовились! Но зато сейчас прыгаем маленько да по скошенным полям катаемся, изучаем лесные дороги и новые поля.
Дом сайдингом обшили...и с августа борюсь с яблочным беспределом - у меня 12 яблонь, и на всех ветки ломятся от яблок. Кони витаминятся, еще и с другими конями делимся.
Если кто мне, одареной, объяснит, как видео вставлять, то я бы кусочек скачки прислала:).
 
и - щенок Волчок:)
Он прелестен!!)
Я думала вашего разведения)
Давно не заходила, так что месяц спустя отвечаю:oops:
При всем бы желании не получилось, всю дорогу у меня было два мерина и одна холостая кобыла)) А вот сейчас может что то случайно и получится, но не хочу)))
Потирая ручки- месяц, сейчас я вам фото за месяц, как накидаю:rolleyes::p
Платье мерила)
ab49987f4163.jpg


f97640289b8b.jpg

По кавалетти бегала)
34c13d774f78.jpg

Ивана в гости встречала и он сделал классные фото!)
rR6kghv2iHE.jpg

И еще гостей катала)
ub0Fg9C_rzA.jpg

Дурью маялась)
dcd993fef242.jpg


e4e91d054d3f.jpg

Роды еще принимала)
0391c897540a.jpg

На мотике каталась))
2b139c9afac0.jpg

И снова гостей принимала)
412a25d255f1.jpg

На Спейс первый раз галопом проехалась, неизгладимые впечатления:cool:
3692662da0d2.jpg

Восхищалась бабушкой, которой 80 лет, а она в седле!
6b19a21fd44c.jpg

И прыгала конечно)
6dc9cb77044a.jpg

В общим чудно время провела!)
 
Последнее редактирование:
Всё своим чередом идёт по годичному циклу. Старик тянет, но сдаёт по миллиметрику то тут, то там... Отпустило, вроде ноги, но заметно, что не хватает дыхалки. Тем не менее детскую езду ещё пробегает (и чувствуется, как он её ненавидит!). Мелкий в своём изгнании тоже пробовал выступать, потом надолго встал - сперва гниение стрелки (по сухому грунту!), потом подпругой пузо натёр... Есть такие невезучие кони. Радует то, что он даже после простоя согласен сотрудничать, а не хулиганить, утверждая, что он теперь на пенсии и все это должны признать. Отпуск, если это можно так назвать, провёл откровенно растительно, но и там ухитрился лошадей найти - и добрых друзей. Место действия народ протумкал не сразу :)

h-2297.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, я туплю, или на бабушке редингот? Тогда это бабушка не простая ;)
Вот я тоже задумалась, либо пиджак очень похожий, такая бабушка по определению простой быть не может, очень крутая бабушка!!;) Она до сих пор спокойно залезает на лошадь с земли, без каких либо подручных средств и скачет галопом!!:)
 
Бабушка впечатляет!)) Вообще фотки классные, а поросятки-то какие! Ми-ми-ми!
А у Инокентия все по фэн-шую - кепочка, поло, вальтрап!:D
 
Сверху