Клуб чайников ВЕ за 40

как видео вставлять
Я сначала заливаю на ютьюб. Потом надо скопировать url видео (через его контекстное меню), пойти сюда на сайт, нажать в окне ответа кнопку "медиа" (она по счету 16-я), вставить в появившееся окошко скопированный адрес, потом нажать там же кнопку "вставить".
 
И я немножко похвалюсь, мы заездились
IMG_2275.JPG

IMG_2288.JPG

IMG_2291.JPG

IMG_2285.JPG


Мое спортивное седло ей мало, купила вестерн. Очень переживала что не подойдет, но вроде легло нормально. Пока носим хакамору, надеюсь железо не понадобится. Учимся рулится, и дальше нашего участка пока не выезжаем. Наследующий год наверное.
 
Какая клевая пегая красотка!
А мы с тренером неожиданно вывезли младшего на соревнования по выездке:). Тренер его за две недели быстренько подготовила к какой-то простенькой езде, и поехали! Я не выездюк, пришлось тренеру отдуваться. Учитывая, что это первый выезд и что серый никогда не видел крытых манежей, не бегал в манеже с другими лошадками ( на разминке), то 54 балла это хорошо:). Серый-то решил, что его в шикарный КСК привезли в деннике постоять да сена покушать, а тут вдруг манеж какой-то...
 
Товарищи я за советом. Тут товарищ мой от маленькой нагрузки и хорошего питания сильно раздался и вторая подпруга на моем строевом седле не сходиться на 15 см ? Есть в Питере где достать что-то подбное? Удлинять ее?? Ничонепонимаю ох..
Почему строевое не спрашивайте - какое есть ...:(
 

Вложения

  • GHFn7vVnIi0.jpg
    GHFn7vVnIi0.jpg
    200,1 KB · Просмотры: 682
Например, кусок ремня безопасности, если подходит по ширине. Берётся в турмагах, где торгуют не только готовыми изделиями, но и материалами. За Питер, увы, не подскажу.
 
Сегодня мы успели поймать последний день осеннего безвременья, пошагать по полям в совершенно неестественной тишине. Потому что через пять часов в лицо ударила первая позёмка этой зимы. Отмечаю приход зимы краснухой - фанагорийским купажем каберне с цимлянским черным. Газоны за окном побелели уже... Великолепно понимаю французов с их прошедшим позавчера Днём божоле.

h-787.jpg


h-786.jpg
 
Мы сегодня тоже с красным сухим, Кьянти в эти ноябрьские дни рулит:) Погода у нас без снега вообще, а уже пошли минуса, лошади скользят, ездим в манеж по городу минут 20-ть.
пысы: хорошо смотритесь, скучаю по ЧВ....(
 
@Press-a : не очень смотримся - он спотыкается, я горблюсь. Будем жрать хондропротекторы и искать бюджетную приталенную куртку соответственно - выяснять масштабы деградации...
 
А мою мелкую тоже начали заезжать. Подсаживается невестка 1-2 раза в неделю, на 10-15 мин. Все спокойно, ттт. Моя тушка пока крупновата для нее. И, опять же, ттт, похоже, что почти победили торцы на передах, во всяком случае, одна лапа уже совсем хорошая, на второй еще есть куда стремиться, но прогресс идет.
 
а мне от холода либо работа с земли, либо отбивка денников помогает)))) жарко сразу))) и, как там у Евдокимова - "морда красная"))))
а вино-водку-виски-коньяки-пиво.. и прочее такое не люблю) невкусно мне))))
позапозавчера уехала наша масенька... семь месяцев девочке. маман переживает.. вчера вышла, к навозной куче подошла... нанюхалась и начала звать-искать.. пришлось тут же домой загнать.. жалко так...
 
Ну и я отпишусь:). Серого привезла домой - будет с Желтым зимовать. Пока ничем не занимаюсь с ними - каникулы у нас. Гуляют и кушают, до морозца каждый день валялись в грязи и были в глине по уши. Один раз даже испугалась - выглянула в окно, а Желтого коня в леваде нет! Присмотрелась - а он просто слился с грунтом! Мастер маскировки, однако;). Чистить каждый день лень было, так что не лошади были, а свиньи. Но сейчас глина в леваде замерзла, валяться негде - и кони быстро стали чистыми. А я что-то устала совсем. Думала, в декабре отпуск дадут, но не вышло...надо дожить до января. Полгода без отпуска в нашей богадельне - тяжелая нагрузка для моей нежной психики:D. Но планы на тренировки и следующий сезон уже в голове строю!
Немного не о конях...в конце октября ушел гулять и не вернулся мой любимый кот - наглая рыжая морда. Кот очень обнимательный и душевный, я сильно переживала. Искала по окрестностям, каждый день, звала по вечерам, мониторила потеряшек в интернете - нет котейки! Решила взять маленького рыжего сиротку, спасенного из подвала. Привезли его домой...через два часа на крыльце сидел Рыжий и орал "мама!мама! Я пришел!":D Две недели не было подлеца. Видать, испугался, что его место занять могут. Пока я страдала - шлялся преспокойно, а стоило другому появиться - тут же пришел...настоящий "мачо":). Так что теперь у меня две рыжих морды, и обе - наглые!
 
Про кота - супер:)) У меня тоже есть наглое рыжее "сиротко". Совершенно спонтанно 4 года назад взяла взрослого кота, купилась на нищасные глазки в фейсбуке, умерла прежняя хозяйка. Ни разу не пожалела, что взяла, хотя жалобные испуганные глазки быстро превратились ввнаглую рыжую морду :)) рыжие, они такие...
 
Ой, у меня тоже рыжий)) и тож наглая морда... два месяца в семье, но ему уже шесть.. так что с конякой ровесники o_O как раз сегодня знакомиться ездили ))) Ну, сильно они друг друга не впечатлили)))


207c189d81db.jpg
 
5d33uyjNyTw.jpg
И у меня рыжий монстр, чудище, которое уверено, что спать со мной на подушке его святое право. Наличие законного мужа его при этом нисколько не смущает
 
Последнее редактирование:
Сверху