Клуб “Мустанг” Москва

Рона

Новичок
Клуб “Мустанг” Москва
Кто-нибудь что-нибудь о нем знает?
(Сейчас занимаемся в Битце, но там чересчур много лошадей в манеже, да и тренер почему-то нормально ничего не объясняет, и узнаешь что и как надо делать урывками какими-то, а, если что не так делаешь так сразу орет :(

Может и тренера посоветуете :lol:
 
рекомендую-рекомендую...хороший у нас клуб, хоть и выглядит не как с картинки. Лошади активные, выезженные, инструктор опытная, профессиональная.
 
а вот нам сегодня пообщаться с коллегами не удалось.
Приехали из леса. Холодно, дождь, дай думаю, спрошу про Марию с Дарлом. Подъехали на лошадях к плацу через поле. У Гали Монтик подыгрывает, так что прямо сразу вкопанными как три богатыря встать не удавалось. Даже рта не успели открыть... Все, находящиеся на плацу Мустанга остановились, смотрят на нас, как на ... Не пойми кого. Далее последовало: "Девушки на лошадях, не топчите наш грунт!". Мы действительно находились на поле, разделавшем плац и лес, никакого отношения к "Мустангу", ИМХО, не имевшем. Жалко все-таки по асфальту шкандыбать.
Ну, мы извинились, не пойми за что, повернулись и уехали.
А еще говорят, "рыбак рыбака..."
 
Рона история со мной случилась такая история тоже!Я ушла из "Битцы",так как там тренер на тебя даже и не смотрит(стоит там с кем-нибудь болтает),ну есть там некоторые хорошие тренеры,которые объясняют что да как,но для меня "Мустанг" намного лучше,там хоть научат всему что надо знать!Даже если там нет такой природы,как в "Битце",всё же "Мустанг"-замечательный конный клуб!!! :wink:
 
Народ плиззз подскажите где территориально находится "Мустанг"(как проехать) или тел-к
 
Melissanda, в третий раз за сегодня рассказываю всем, как это выглядело. и почему полянка, с которой вас согнали, имеет к нам самое прямое отношение.
выглядело это не как в гости, честно говоря... а как на наш песок. а про топтать грунт.. ну, девушки, думать надо головами. весна. на полянках мокро. а вы там чуть не рысить собрались. вот порисили бы вы там - а нам потом по шапке настучали бы. за то, что газоны копытим. мы-то на травку не суемся. почти. я максимум проходу по травке - 2 секунды, 5 шагов, потому как мне коваль по асфальту ходить запретила. вот.
ну, по поводу в гости, наши как-то к вам приехали.. говорят, вы их даже на поле не пустили, не то что в манеж..
а вообще, о приезде в гости предупреждать надо. А вообще - нас уже на песке было человеко-коней 5. а кони у нас горячие.. передрались бы. Мой все собирался к вам знакомиться идти, еле удержала
 
А где Мустанг находится? и сколько там занятия стоят? а конкур есть?
 
занятия стоят для взрослых 3500 10 занятиц (надо отъездить за 2 месяца). до 18 лет - 2000. конкур - да, прыгают.
находится - тропарево
 
Тропарёво-это в районе Тёплого стана? Если нет, то район какого метро?
 
Сверху