Клуб Reitsport Приднестровье: действительно тяжёлая финансовая ситуация или мошенничество?

можно продать лошадей и пока не вывозить, чв будет скидывать оплату за постой, так можно сберечь часть поголовья, я думаю на спортивных коней которые с Никитой выступали найдутся желающие
Наверное, можно найти варианты. Но мне кажется, что логичнее самому конному клубу просить помощи и делать это от своего имени, а не делегировать это людям, у которых в профиле только собака, на операцию которой тоже, по всей видимости, деньги собирали на форумах.
Мне, кстати, клуб так и не ответил. Видимо, если не ответит и, если @eteri не прояснит ситуацию, буду писать жалобу на мошенничество.
 
Последнее редактирование:
Ну номера карты Сбера в инсте и на сайте клуба (ссылка на первой странице) совпадают. @eteri в своём сообщении дополнила, что ситуация реальная. Так что не вижу мошенничества. Может быть, имеет место игра на жалости, но честно не знаю, как у них там всё в ПНР. Говорят, что печально очень.
 
Да, всё очень печально. Там жесткий карантин.
Это реальная ситуация.
Кинула денег немного. Машину с сеном тупо не пропустят через границу. Узнавали.
 
Да, всё очень печально. Там жесткий карантин.
Это реальная ситуация.
Кинула денег немного. Машину с сеном тупо не пропустят через границу. Узнавали.
Можно все-таки уточнить: пост в инстаграмм написан по просьбе самого Юрия или это какие-то "доброжелатели"? И с финансами настолько все плохо, что пришлось кого-то стрелять? И что у них с ценами на сено?
 
Про интаграм не знаю. Вся актуальная информация на сайте клуба.
По поводу цен на сено узнаю.
У человека рушится дело его жизни. Мне лично этой информации достаточно что бы помочь.
Контакты клуба в общем доступе. Заоните.
 
Про интаграм не знаю. Вся актуальная информация на сайте клуба.
По поводу цен на сено узнаю.
У человека рушится дело его жизни. Мне лично этой информации достаточно что бы помочь.
Контакты клуба в общем доступе. Заоните.
Информация на сайте клуба и в первоначальном посте инстаграмм несколько отличается. Изначально вообще не было указано название клуба.
Я сочувствую тому, что у человека, которого вы знаете лично, рушится дело всей жизни. Но проблем сейчас достаточно у многих, а денег помочь всем не хватит, поэтому приходится выбирать, кому помогать, кому - нет. По поводу контактов клуба и звонка: знаете, это ведь не я к ним пришла за помощью. Сначала некая личность отмечает меня в посте с криками помощи данному клубу, а потом очень настойчиво пытается писать в директ с тем, что все плохо и надо дать денег. Если все так плохо, то для тех людей, которые не знают Юрия лично, стоит, наверное, от имени клуба писать посты, чтобы не приходилось потом по разным сайтам по крохам информацию собирать, ну а для тех, кто дал денег, все-таки стоит вести финансовый отчёт, а то выглядит это все несколько нехорошо со стороны. При этом сам клуб в инстаграмме молчит, насколько я понимаю.
 
Послушайте, скорее всего барышня просто пыталась помочь информационно. Не думаю что Юрий с этим связан. Плюс карта была в посте его.
 
Послушайте, скорее всего барышня просто пыталась помочь информационно. Не думаю что Юрий с этим связан. Плюс карта была в посте его.
Если барышня пыталась помочь информационно и собирала деньги на чужую карту, это не освобождает от фин.отчетов.
И, наверное, нужно следить за текстом сообщений. Чтобы не возникало вопросов, все должно быть написано максимально ясно и без лишних эмоций.
 
Последнее редактирование:
Если барышня пыталась помочь информационно и собирала деньги на чужую карту, это не освобождает от фин.отчетов.
И, наверное, нужно следить за текстом сообщений. Чтобы не возникало вопросов, все должно быть написано максимально ясно и без лишних эмоций.
Так напишите это ей. Вам просто комментируют ситуацию. Хотите помогайте - хотите нет. Хотите посоветовать что-то Юрию, на сайте есть контакты, можно позвонить, еще есть группа в фэйсбуке.
 
Так напишите это ей. Вам просто комментируют ситуацию. Хотите помогайте - хотите нет. Хотите посоветовать что-то Юрию, на сайте есть контакты, можно позвонить, еще есть группа в фэйсбуке.
Барышне писала и неоднократно. Все сообщения были удалены. В клуб писала, мне не ответили. На проконях люди оперативнее оказались, спасибо!
@LaCavaliere, спасибо!
 
Закрываются, изменяются или удаляются темы в "объявлениях".
Это трибуна. И вопрос поднят не шуточный. Поэтому тема не закрывается. Но и кавардак устраивать тут не надо (на будущее, если кому-то захочется вдруг).
 
Закрываются, изменяются или удаляются темы в "объявлениях".
Это трибуна. И вопрос поднят не шуточный. Поэтому тема не закрывается. Но и кавардак устраивать тут не надо (на будущее, если кому-то захочется вдруг).
Поняла, спасибо!
 
Сверху