Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Сегодня вышло солнышко..я увидела Чикины ухи "на просвет". Они такие трогательно-прозрачные...Все сосудики кровеносные видно...я умилилась..Муж за меня боится..грит я вся в кошке..и это не нормально..
 
я и сама чусствую что как-то все идет с перекосом..не очень правильно что ли..Но сделать могу очень немного..Очень хоцца вернуться к лошадям...но и зубы надо сделать это мой последний шанс..Экономлю сейчас на себе и муже. На кошке тоже бы сэкономила , но не получаицца(((
 
Ты планируешь все расходы за вас обоих? У нас как-то было не так. Текущие личные расходы каждый сам себе оплачивал. Но это у всех по-разному, ясное дело.
 
как то тк получилось что да..семья у нас практически советская. муж приносит то что заработал а я распоряжаюсь..Хватает на еду. С тех пор как я перешла на новую должность моих заработков хватает на коммунальные платежи плюс еще чуточку на еду.
 
Подумала, что не помешает у тебя написать: в ОКее сегодня и завтра 50% скидка на свежие овощи и фрукты. Подробнее я у себя в дневнике написала.
 
Вот и настал четверг. Лучший в городе Рекомендованный инфекционист считает, что вирусные заболевания (лейкоз и иммунодефицит, которые у нее подозревали) исключены на 100%. Никких признаков заболеваний нет - лимфоузлы норме, селезенка не увеличена. Сказала стерелизовать смело. А через 3 месяца еще раз сдать клинический анализ крови и прислать ей результат по эл почте, (главное следить ,чтобы не опустились лейкоциты до 2,0)..
И еще сказала, что незначительно пониженные лейкоциты - очень частое явление у экзотов и их "родне" (британцы и персы) а, судя по внешним признакам, Чика, если и не чистопородная, то близкий метис - шиншилловый окрас и короткая мордочка как раз от них. И еще сказала, что диагностика-обследование были проведены очень грамотно.
Такшта..Живем и радуемся! И клинику я менять не буду. :)
Слава Богу! :)
 
Ну вы хоть тогда определяйтесь, что в личке пишете. А то звучит странно.

Упс...Мы с Вами в личке разве переписывались? ...Пойду гляну..
Посмотрела личку...Нет..не переписывались. Очень интересное тогда Ваше высказывание. Прям весьма ))))
С удовольствием удовлетворю Ваше любопытство. Что бы сделать это наиболее эффективно мне необходимо узнать тогда, про что собственно Вы писали - про чью личку речь?:rolleyes:
Наташа, началось вот отсюда, а что все это означает, я уже вконец запуталась. Поэтому, чтоб не мучиться с выбором слов, я тебе лучше в личку поясню степень своего запутывания на настоящий момент.
 
Ира ты спрашивала меня правильно ли поняла. Ты вот эти слова имеешь ввиду?

Так, представим себе Кролика. Из "Винни-Пуха". Представим себе, что у него большая беда, он тяжело болен. А окружающие об этом вроде бы знают, но словно бы забыли. А сам Кролик слишком вежливый или гордый, чтобы напомнить. И вот кто-то из друзей Кролика потерял терпение и отрытым текстом - весомо, грубо, зримо, - напомнил, насколько все плохо. Это не гадость. Это по-своему храбрость. И дружба.
 
С вами, Маша, переписки не было. Но, подозреваю, вы прекрасно в курсе, с кем была. Продолжать этот печальный цирк смысла не вижу.
 
Подозреваю, что я в курсе о какой личке речь. )))) Я разговаривала в личке. А я тоже восприняла тот Машин пост, как намёк на Физика, причём довольно грубый. Тем более, что Физик что-то такое недавно в своём дневнике упоминала.
Видимо считается, что я знаю истинные мотивы Маркисы, проговорилась о них в личке, а Маша теперь от собственных слов открещивается, переворачивая с ног на голову.
 
Ира конечно очень большой соблазн сказать - да! да! се так и есть..Но не могу..
Я действительно говорила о Юле и для Юли и так, чтобы напрямую не упоминать диагноз. НО допустила формулировку позволяющую том числе и такую трактовку. То что мои слова были восприняты как слова про другого человека несколькими людьми -факт. Но я вовсе не хотела напомнить окружающим про это. Я писала про то что если хочешь сочувствия или учета некой проблемы - о ней надо писать. Не пишешь - не получишь (если пишешь тоже не факт конечно, но если не писать то никто о проблеме не узнает)
Исходя из твоей трактовки моих слов, ты ценящий дружбу человек. Уж прости переход на твою личность. Что двигало теми, кто воспринял мои слова как слова о другом человеке - могу только догадываться.


.
 
Спасибо, Маша. Думаю, теперь я правильно тебя поняла. Я тебе полностью верю. Прости, что не поняла сразу.
А писать про очень страшные проблемы надо, ты права. Но иногда это делать очень страшно. К сожалению, я знаю это по себе. Тут обстановка иногда такая, что сто раз подумаешь, прежде чем излить душу даже в личку. К сожалению, так.
 
Сверху