Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Ну давай про что-нибудь.
Ну..напугала меня коша ..очередной раз.. ПЕрестала есть. Совсем. Я на измене. ТЕм более дня за 2 выблевала кусочек чего-то непонятного (коша выблевала, не я). Я не видела - муж сказал что полоску непойми чего выблевала..длииииную..щширооокуюю.. но и он ее конечно не показал, ибо выбросил..Я в тревоге бдю кошу, ..коша ест все меньше и меньше и
в итоге совсем не ест..у меня в уме - развивающаяся непроходимость кишечника операция..и пр..-операция-и черт знает что такое.. поездка к вету, готовлю дензнаки, сетую на то что мне тут ковырять в челюстях надо срочно (кюретаж замыслили ибо- парадонтит) ..все нагнетается по полной программе, я почти в истерике, муж пошел в отказку. Иииии...УРРА! Коше просто не нравилась еда, видите ли,, она, видите ли, ничего не имеет против вареной курочки (стервь!) и с голоду помирать не собирается!
Зато я сейчас сижу с развороченной челюстью (кюретаж тки состоялся ). смотрю на эту поганку и улыбаюсь.))
 
Последнее редактирование:
Что за полоска, я, видимо, так и не узнаю..но, сопоставив все обстоятельста,- это скорее всего кусок замши , которой обита кухонная банкетка..Я и раньше замечала, Что Чика пытается ее обгрызть, но не давала ей. ..Не исключаю, что она улучила момент и наглоталась замши.
Но с тех пор ,слава богу, уже и есть стала , и прокакалась неоднократно.

ОО ерш твою клеш..анестезия отходит...И это только нижняя челюсть..еще верхнюю кюретироватиь..блин..
О Волшебная Сила Проконей! О Великая Сила! Дай мне терпения вытерпеть..
 
Последнее редактирование:
ААА Чику обещала..вот пара фоток. ( @Катерина75 Чика - твоя протеже. Может интересно взглянуть будет..) )))
Чика клссика.jpg
чика аляеццо.jpg
Чи4к глаз.jpg
 
Фотки немножко с повторами вставились. С глазами интересно - то зеленые, то желтые:).
повторы убрала.
А глаза у нее и правда очень интересные. Хамелеоны. Все зависит от освещения и угла зрения. Если свет дневной и прямо вв глаза - они как горчица. Одно из ласкательных имен ее - "Горчичные Глазки". А если под углом смотреть - они зеленые - светло-яблочно-прозрачно зеленые..Я изумляюсь каждый раз игре света в ее глазах
 
Последнее редактирование:
А чегой-то хулиганка? не хулиганка она. Она - лапушка. Вот во всем-всем - лапушка. Такой контраст с Марой....
ТОскую..тоскую по Маре..этого видимо никто и ничто изменить не сможет..
Наташ @Швед-нибенимеда спасибо да..фотки и мне тоже нравятся..хороша она все тки..чертовски хороша, вернее ангельски))) не кошка, а ангелочек прямо.
По лошадям тоже скучаю..но это хотя бы мой осознанный выбор - зубы победили. Значит не такой уж я и конник..все познается в сравнении и ..выборе.

Кристин @Кобыла , спасибо за приглашение..

Прокони кмк поредели несколько..помнится когда я активно ездила за 2-3 дня днев уезжал на 3-5 страницу, а теперь ...ну да и к лучшему наверное..встречала высказываниия, что не те уже прокони..ну дык нельзя войти дважды вв одну и туже реку..прокони меняются,, живут и развиваются. так или иначе.
 
Может, просто потеплело и людей в реал потянуло, на хорошую погоду)
может и так..может..

А вот скажи мне..у меня дилемма. Надо делать очередной этап с зубами и у меня выбор - сделать коронки на импланты или пролечить свои оставшиеся зубы - кариес, пульпит там и прочие проблемы ( кюретаж не включаю сюда - это первоочередное.на нижней челюсти уже сделали,,10-го на верхней сделают)..
от и что делать? Деньги позволят сделать что-то одно - либо коронки либо лечение зубов , а потом полгода в лучшем случае, а то и год, копить на следующий этап..
 
Ой. Не очень понимаю, что такое "коронки на импланты", но мне кажется, что если ставить импланты, то надо это делать до конца. И оставлять непролеченный кариес и что похуже тоже ни в коем случае нельзя. Но если нет денег, то ведь кариес и по ОМС лечат, нет? Лучше так, чем никак.
 
Ой. Не очень понимаю, что такое "коронки на импланты", но мне кажется, что если ставить импланты, то надо это делать до конца. И оставлять непролеченный кариес и что похуже тоже ни в коем случае нельзя. Но если нет денег, то ведь кариес и по ОМС лечат, нет? Лучше так, чем никак.
Ириш, импланты- это титановые винты (саморезы, шурупы) вкрученные в челюсть, в кость - эдакие искусственные "корни " зубов. А коронки на импланты - это видимая часть зубов- то что над десной ..и что мы привыкли собственно зубами называть. Они на эти "корни" - импланты крепятся.
 
Так, Маша, какие же могут быть импланты без коронок? Не оставлять же просто так шурупы?
Ну Ираа..я же с ними хожу уже..они там.внутри)) стоят и формирователи накручены уже - у меня во рту шляпки саморезов торчат с крестообразной нарезкой на шляпке)) чувствую себя почти киборгом))
 
Сверху