Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Ой. А как ими едят? Слушай, я не слишком неделикатные вопросы задаю?
)))))))) нормальные вопросы))
Я ими не ем - они плоские почти - есть никак)) ем на другой стороне.
А вот если коронки на них установить - то тогда можно есть полноценно на этой стороне..
 
Тот что имланты ставил говорит, что ничего не испортится..они сколько угодно могут стоять и лечение никак не связано, а вот та, что лечит зубы говорит что лучше пролечить, а потом уже протезировать.
Эхх были бы деньги не было б вопросов..
Похоже надо менять название дневника с кошек на зубы)))))))
Я бы и не писала...но привыкла к проконям..надеюсь, не погонят ...
В седло сесть не знаю доведется ли.. Хочется очень..но пока не могу себе позволить.
Вот пожалуюсь..сижу с откюрретированной верхней челюстью..Во время самой процедуры оно было менее больно, чем когда нижнюю делали, но зато сейчас, когда отходит анестезия, как -то оно все гораздо более..неприятно((
И есть не могу...хотя уже несколько часов прошло.. Ну, может похудею :rolleyes:?
 
Гы, а у меня сломался зуб. Вот прямо только что. Ела на завтрак колбасу, и в "попке" этой колбасы случайно попала зубом на металлическую штучку. Ползуба откололось. Что-то мне аж страшно. Звонить врачу еще явно рано, воскресенье ведь. Блин, и в Питер ехать как неохота, я планировала еще несколько дней в Гатчине провести. Обидно.
 
Ну да, отец мне посоветовал к его врачу записаться. Завтра пойду. Но там же не в один прием. Я ж несколько дней в Гатчине, несколько дней в Питере. Ладно, поживем-увидим. Что я вперед-то забегаю? Как-то странно этот зуб себя ведет. В последний час у меня появилось ощущение, что его оставшаяся часть куда-то сдвинулась. Я ее стала другими зубами задевать.
Маша, пардон, что я в твой дневник со своими зубами :).
 
Машенька. С Днём Рождения!
Счастья тебе! Много-много счастья. Ну и здоровья, конечно :)

6912bf583088a94b7082d0afd065d972.jpg
 
Сверху