Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Ксения @Nudnaya+Zabava , Наташа @Швед-нибенимеда , Юля @Ржавая Дикая, Валя @Наглый Чайник , Ира @Эгоистка ! Девочки, спасибо!
Вот это сюрприииз!! я не ожидала :rolleyes:
Очень приятно :)

Ир,@Эгоистка так писать то нечего..я к коням не езжу, так что сплошной флуд получится, а говорят, что этого нельзя (где-то здесь прочитала не помню в какой теме))

Сюрприз открою но чуть погодя. :D
 
Последнее редактирование:
Ир, так писать то нечего..я к коням не езжу, так что сплошной флуд получится, а говорят, что этого нельзя (где-то здесь прочитала не помню в какой теме))
Ерунда. В своём дневнике можешь флудить сколько влезет. ;)
А кому не нравится, может не читать. :p
 
есть одна неприятная вещь у имплантов - они могут не прижиться, второе - они ставятся не на всегда, срок их службы не помню сколько лет, и третье - основное - стоят, как крыло самолета
 
@sevmek Спасибо за предупреждение.
Я всетки рискнула. так что теперь уже фсиооо)).
Из хорошего - пока вроде прижились. А вот коронки на них я только что установила - недели еще не прошло кажется..Если не выпадут , то свой срок прослужат))
Из плохого - да они изрядно истощили бюджет.
Из очень плохого - я сделала только половину. Впереди установка еще двух со всеми вытекающими.
 
Эхх.ну ладно..хотя меня и не спрашивают, и я хотела в тайне держать но невмоготу..фотки не загружаются - большие слишком,говорят.
Вобщем..взяла я котёныша. С конюшни. 12 ноября вечером привезли. Юля Ржавая собственно сначала отвезла меня туда, а потом нас уже - сюда.
А потом я ..почитала дневники...И дневник Тани @zara
Кисеныш сидит в карантине в вольере. И будет там сидеть 2 недели. Надеюсь очень - выживет.
 
Панлейкопения исключена. теперь обработка от блох, потом от глистов. Между обработками должно еще время пройти... Ждеммс
 
Уговорили, черти языкастые))))
Волшебная Сила Проконей..Прошу тебя, дай малявочке пережить критическую вторую неделю карантина

портрет уменьшенный.jpg
 
Какая киса))) лапочка))))
Здоровья малявочке)
Радуй нас фото как из этого комочка будет расти КИСА))
 
ВСП пусть всё будет хорошо.
Поддерживаю Маш. Фотографируй побольше свою красотульку :)
Да и Чика незаслуженно забыта. Давноооо уже не видели
 
Чику хотите увидеть?
ООО их есть у меня..Не буду утомлять, выложу всего одну фотку.
По ней, я думаю, сразу все будет понятно.(на всякий случай, довожу до сведения,
что я ее зову сейчас Кисеки-Чикита-Султан и никак иначе :D)
@Катерина75 узнаёшь комочек пуха, который везла в Питер?

султанша.jpg
 
Последнее редактирование:
Представила себе это в разных словосочетаниях
Неее, оно такое только правильное))
Это по документам, Маш?
Неа это я великолепный век смотрела, Юля права -

:D
 
Сверху