Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Долго ли сказка сказывается..долго ли дело делается...А 2 недели карантина кроха пережила. Пожалуй, можно чуточку выдохнуть. Самое опасное из быстротекущего позади. Но осталось еще убедиться что нет ВИК и лейкоза. Меня это очень беспокоит. Не было бы Чики и не заморачивалась бы..Но сейчас очень хочу исключить эти две бяки.
Пойду кормить кроху - сфоткаю еще. Она обсохла, подросла и еще распушилась. И глазки начали перецветать. Вокруг зрачка - зеленая кайма образовалась. Не хочу спугнуть, но если глазки станут зелеными - необыкновенная красота получится. И так то красотка ну а зеленоглазая - ваще улет будет. Ну а не будет - желтые тоже необыкновенно красивущщие глазки)
Вот она. Шоколадка моя

20181127_000106.jpg
 
Последнее редактирование:
А смотрите, какую чудесную открытку с моими кошариками
мне подарили к Новому году ! Не могу не похвастаться.:rolleyes:

новогодняяя открытка.jpg
 
Последнее редактирование:
Только мышек-то за что?
Нудык..это...нейчурал маускетшип! :D

Волнительный момент у меня. Дали час назад глистогонку обеим. Жду с волнением как оно будет. За Чику я спокойна, а вот о мелочи волнуюсь. У нее глисты точно есть. Должны быть. Вопрос насколько много. Если не критично много, то перенесет нормально, и значит все беды у нее позади (анализы пришли сегодня - все хорошо). Если будут осложнения, значит знакомство отложится.
Очень хочется верить, что все будет хорошо, и завтра вечером котявочки увидят друг друга.
 
Последнее редактирование:
Маш, не останавливайся, рассказывай дальше ;)
Эхх..Рассказываю.
Встреча порушила мои стереотипы. Я почему-то была уверена, что Чика примет детку на ура, а детка может бояться, шипеть, раздуваться. Все оказалось ровно наоборот. Детка вела себя смирно, не пряталась даже,а вот Чика - нашипела и нарычала на Ло.((( Как Чика шипит я слышала всего один раз (не помню при каких обстоятельствах), а вот, что она умеет рычать не хуже Незабвенной Мары - узнала только вчера.
Сегодня второй сеанс дня открытых дверей. Чика иногда подходит, смотрит, уже не шипит, но и зайти не пробует. Ждемссс...
 
Последнее редактирование:
Юля спасибо большое!!! Фото кину завтра. Нафоткала своих кис много уже. хочется выбрать самые лучшие и позитивные кадры.

Всем всем радости и счастья в наступающем году! Пусть свинка окажется копилкой и накопит денежков на потаенные желания и заветные мечты.
 
Сверху