Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Отберу из многА-многА кадров лучшие и повешу обязательно.
Ну а пока (сорри за повторение фотки)
НО
Кто мог подумать, что из вот этой паиньки-шоколадки


Вырастет вот это ехидное хулиганьЁ


А какие метаморфозы еще впереди - даже думать боюсь:D
 
А по моему одно и тоже шкодное лицо)))

Очень пушистые кисы)

С наступающим тебя и Володю! Очень хочу чтобы в новом году вы обязательно приехали к нам с Орбитой в гости!!
 
Кристина спасибищще! С наступающим! Пусть в новом году у тебя все будет очень и очень хорошо и даже еще лучше! Мы постараемся..не знаю как и когда..но очень постараемся Орбитку лично поздравить с Новым Годом.
 
Всех-всех с наступившим Новым годом!


А теперь обещанные фоточки.
Портрет. Гордый профиль (вторая красотка растет) на этой фотке и носик вроде не такой уж длинный и челюсть появилась нижняя ..(а то лиса-лисой)




Зарисовка из "битвы при Сумке" - одну фото я уже показывала. Теперь - вот что было еще)
Нападать всегда лучше с тылу.


Или с высоты.


Есть контакт!


Иногда надо отступить


Но весовые категории все равно слишком разные..Чета лапки потерялись..и..голова.


Перемирие
Сначала так



а потом вот так



И все же, ласка творит чудеса..
Теперь все это - моёёё



Я большая. Я просто огромная. Я победила Тетю Чику. Большие кисы все играют своим хвостом. Я тоже могу. Да что там хвостом.. Огррромные кисы играют своими лапами:cool:



Зарисовка 2. Появляется третье действующее лицо

Кто это тут дерет обои, А??? :mad:


Ну, конечно же , это не я :rolleyes:




Ну и напоследок - осваивают синхронное красивосидение
(что ни говорите, а совместная деятельность сближает лучше всего).


А кстати про зубы..26-го декабря Удалили мне 2 зуба на верхней челюсти справа (пятерку и семерку)..Нда. По плану было четыре ващето (еще справа снизу два удалять) но как то так все чувствительно было, что я взмолилась перенести..Так что пойду еще раз в конце января, ну или в начале февраля.
 
Последнее редактирование:
ой Наташ..этих комиксов у меня теперь ..дофига! Знай только обрабатывай да предъявляй)))
 
Нового комикса пока нет, но есть фото замечательной лежанки, которую подарили для моих кисанек @Ржавая Дикая и @Кобыла . Спасибо вам, девочки. Кошки осваивают. Пусть недолго там лежат ..но уже удалось зафотать








Как по цвету и стилю подходит лежаночка! Именно на этом шкафу она мне больше всего нравится.
 
Последнее редактирование:
От меня. Фото потревоженной красавицы )))) У Машиных кошек сегодня был тяжёлый день )))

kHcE3tF4Mh4.jpg
 
Сверху