Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

ОО питерская погодаэто да!!
Для любителей кошек специально фото
Чикуся, предающаяся неге и грезам



И Крошка ЛО, которая уже не крошка, а чертенок-бесенок, замысливающий и реализующий всяческие проказы (особенно любимая - тырить ржаные сухари и поедать их, так же любит скидывать на пол со стола ножи крутить их лапой как юлу)
 
Последнее редактирование:
Любовь к сухарям это интересно :)
Это прям тки удивительно! Я понимаю еще еслиб она раньше их хомячила (она истощенная была, когда я ее взяла - скелетик и мех) Но теперь?? Она отъелась уже, косточки не торчат и еду в миске уже иногда оставляет
 
Я тут узнала. Оказывается котята чёрный хлеб едят ради дрожжей. Когда им своего шила в попе не хватает :rolleyes:
А вот и мимо)))))
во первых я уже подготовленная нашей беседой вконтакте
во вторых - гыыыы - дрожжи (пивные правда) котам дают таки. считается полезным.
:p
 
Нда. К вечеру 1 апреля я могу смело говорить самые сокровенные тайны из личной жизни. Уже никто ни слову не поверит :D
А я про дрожжи не знала. Привыкла думать, что они всем вредны
 
а вот и нет. мало того, в Корее беременным женщинам прописывают пить темное пиво как раз из-за пивных дрожжей.Мой брат рассказал. А он там - в к Корее- жил и работал 10 лет.
 
Продаю экипировку.
Есть бриджи (б\у и новые размер около 50 наш ), сапоги 2 пары 39 размер стопы на икру около 40 см. (одни стопудово кожаные выездковые жесткое голенище на ебее купленные хорошей фирмы, и еще пара мягкое голенище и шнуровка на подъеме = купила как кожаные но возможно они из искусственной кожи) , ботинки под краги (еврорайдер 39-40). Краги кожаные "бутылочки". Размещу в объявлениях. Если кому нужно - пишите
 
Последнее редактирование:
Вот и писать-то нечего..а у мене свербит. Не отпускают кони. А я надеялась что "отрезала". А вот подиж ты..
Это наверное лето так действует. ностальгически.
Коней нет. Кошки есть. Поэтому вот вам кошки))
Чика - Чикуся (пасхальный подарочек от Аркадии. Кстати..как там наша Катя75? Никто не знает? я пыталась связаться ..но..не вышло.)

а это Крошка Ло. Теперь уже и не крошка вовсе. Палома.
 
Про Аркадию надо у сОвы спросит. Может продолжает в Комарово заниматься?

Кошки - прелесть! Три тьфу на них
 
Наташ..вот один раз не воспротивишься, а потом что делать??
ПОэтому опять кошки))
царица.jpg
лёлька.jpg
 
Сверху