Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Ой ну надо же!! Зашла а тут..
Девочки, милые, поздравляю с наступившими праздниками. Да я знаю что отбилась от рук совсем..НО неконному человеку сложно писать на конном сайте!
Поздравляю всех !! Дарю букет (за не именеем конного - кошачий! Это эксклюзивная фотка - они сидят вплотную. Такое только на РОждество и могло случиться\не дружат они и никогда не сидят не лежат и не спят рядом\..Чудом получилось запечатлеть)
 
Последнее редактирование:
Еще какие характерные! Жуть!!
Если честно, то они очень позитивные. Заставляют меня ужасаться, потом удивляться, а потом смеяться.
Написала, перечитала.

.Не,, ну кошки это лошади же! Тока маааленькие. И не мы на них ездим, а они на нас :D

И раз есть лайкающие, повешу фоточки младшенькой.
Это, что б Вы знали, воплощенная мечта (был же разговор на тему бойтесь своих желаний) Хотела Маша кошку трехцветную и пушистую? Точно хотела?
Ну так вот
Она ее получила.


Что? Вы говорите недостаточно пушистая??
А так?



Не убедились? Вы наверное просто не видели настоящих мехов кошачьих. Сча покажу
 
Последнее редактирование:
Сколько же надо терпения, что бы ухаживать за такой шерстью?
Нееее. Для меня это было бы Подвиг, на который я не особенно-то готова ))))

Хотя супротив этакой красоты трудно устоять :rolleyes:
 
Уход дааа. я, каюсь, неспособна вложить дОлжные усилия. Надо бы чесать ежедневно, а я раз-два в неделю где-то. Она еще не любит чесаться, в отличие от Чикуси, которая сама бока подставляет. И это тоже усложняет жисть.
 
Когти я даже и не пытаюсь...Воротник бы укоротить...
Мелкая начинает вылизываться, а шерсть такая длинная, что во рту остается .не умыться ей толком не хватает длины шеи))
ВоПщем..чтой то я.... А ну да о кошках))
купила холодильник новый. Старый соответственно, разморозила и оставила на просушку
все же знают поговорку про мышь, которая повесилась?
видимо и ЛО знает.и И оченно недоумевает, где же она? Мышь то?
 
Ох и хлопотное это дело, содержать пушистых кошек )))) Я со своей гладкошёрстной и то пучки начёсываю. Боюсь представить твой фронт работ )))))

Поздравляю с холодильником! Холодильник - это сила! ))))
 
Вот когда думаешь, что хуже некуда, оказывается, что всегда есть куда.

На карантине и без интернета - жесть.
 
Сверху