кобыла в постоянной охоте

АНГЕЛ (horses)

Новичок
Что мне делать с кобылой :?: :?: :?: После окончания охоты через 4-5 дней приходит опять в охоту. Я думала это прекратиться после жеребости, но нет, это продолжается и продолжается. Она уже так похудела, что скоро остануться одни глаза. Подскажите, пожалуйста, :cry: что мне делать с кобылой. :cry:
 
Кобыла на настоящий момент холостая , лактирующая. Жеребёнку седьмой месяц, а кобыле 4 года и 7 месяцев.и, если такое творится с ней сейчас, то даже страшно подумать, что будет весной!!!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! :cry: :cry: :cry:
 
Кобыла на настоящий момент холостая , лактирующая. Жеребёнку седьмой месяц, а кобыле 4 года и 7 месяцев.и, если такое творится с ней сейчас, то даже страшно подумать, что будет весной!!!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! :cry: :cry: :cry:
 
А почему ты не покрыла её после выжеребки(через положенный срок)?
 
Крыть кобылу каждый год я считаю бесчеловечным. Просто хотела лошади дать востановиться после жеребости. Зачем же все соки из лошади вытягивать???
 
Это её природа. :!:
А ты поступаешь по "человечески" :x Нельзя все моменты жизни переносить на животное,хоть и любимое.
Неужели ты считаешь гуманнее заколоть или закормиь её гормональными препаратами,что бы она в охоту не приходила.
 
уф. у тебя жерябая кобылка, да и узорчик ещё :?: Одного жерябёнка продаёщь, а второго ждёшь :?: Зачем :(
 
Но, согласитесь, что кобыла чересчур часто в охоту приходит. Я считаю это аномальным. :!: :!: :!:
 
Ну в принципе цикл у кобыл повторяется каждые 3-4 недели.
Надо позвать ветеринара-пусть он её ректально поиследует,вдруг там кисты яичника? :? Без точного диагноза гормональные препараты назначать опасно.
 
Сверху