Ищу Коллегу: -тренера -берейтора -начкона. Москва, Юг

shade

Pro
Всем доброго дня!

К сути:
Мы, коллектив конного клуба "Сивка", ищем коллегу. Клуб небольшой, развивающийся и жизнерадостный. Есть все рабочие площадки: плац, манеж, природа и простор, кому он важен.

Сильный тренерский состав: наш учитель, Олимпийский чемпион Виктор Петрович Угрюмов, регулярно проводит занятия на нашей базе, у нас действительно хорошие заводские лошади, достойная зарплата, качественная амуниция, продуманная система работы.
От МКАДа - 30 минут по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе.


Кого мы ищем:

Коллегу и друга. Клуб создавался двадцать лет. Мы знаем, что в работе и вечном поиске иногда удаётся встретить опытного конника, за плечами у которого есть НАСТОЯЩЕЕ.

Человека, являющегося и стремящегося быть профессионалом. Человека честного, обладающего культурой обращения и с лошадью, и с другими людьми. И должны ещё сложиться звёзды, чтобы встретив такого конника, наши цели и ценности оказались настолько близкими, чтобы мы смогли делать вместе одно оьщее дело.

Для этого нужно Проведение и, как показывает практика, оно работает - главное знать, кого ищешь.


Первое - нужен опытный, ответственный - за всё, что происходит вокруг него и в мире вообще - профессионал. Пожалуйста, те, кого заинтересует предложение, напишите на почту или в ЛС: где, у кого, кем и сколько времени работали.

Второе - по правилам для работы необходим диплом тренера или корочка инструктора. (Кстати, осенью на нашей базе начнутся совместные курсы с ВНИИКом, но тренер нужен уже сейчас).

Третье - абсолютная порядочность, понятие чести и честности. Ответственность, культура и желание совершенствовать своё мастерство. Бережное отношение к лошади, амуниции, другим людям, клубу и ресурсам вообще.

Пожалуйста, не тратьте время, если Вы хотите просто заработать денег, найти новых клиентов, если Вам присуща хоть какая-то небрежность и неорганизованность. У клуба есть большая и светлая идея, реальная цель и перспектива, чтобы достичь которых, каждому из нас нужно иметь внутри то качество, к которому мы стремимся снаружи.

По задачам:
В идеале - возможность и желание совмещать тренерскую работу с берейторской или функциями начкона.


Расскажите о себе - сделаем подробное предложение.




sd8dhv26w-A.jpg


[email protected]
в теме письма: "Для Полины"
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, а какие условия занятости у тренера и какая зп?) допустим я подходу под ваш запрос, но хочется понять подходит ли ваше предложение мне…))))
 
Сверху