Просто Звезда Алтая))

Я ушла в спячку вообще сегодня не фига не делаю. еле ноги ношу, наверное усталость и перемена погоды так сказывается. даже фотки разбирать лень))
Зашла посмотреть. как дела в инете)), зашла в Дневник.
О, с 100 меня:D
 
Надо иногда себе дать расслабиться. У нас из-за погоды так не получается, в выходные устала больше, чем на работе. Авральные огородные работы. Ничего, будет и на нашей улице праздник. ))
 
Закаты очень красивые ! =)
Я вот не пойму, мне кажется или в этом году все очень насыщенно цветет? В плане того, что самих цветочков очень много!?
 
Почему-то даже мне так кажется - хотя у нас мало что еще зацвело (даже черемуха еще не распустилась, ждемс)))
 
С сотой страничкой тебя, Оля!:)
Катя, Таня спасибо огромное!!

Ничего, будет и на нашей улице праздник. ))
Конечно будет!!
Я вот не пойму, мне кажется или в этом году все очень насыщенно цветет? В плане того, что самих цветочков очень много!?
Почему-то даже мне так кажется - хотя у нас мало что еще зацвело (даже черемуха еще не распустилась, ждемс)))
Да. мне кажется очень насыщена и красива эта весна!)
Не хочу ни чего писать, май месяц просто маяты) Все пройдет и все наладится и в этом я уверена!)
Так что просто зверушки.






















 
Окончательно обзавидоваться, что ли?))) У нас еще даже черемуха не расцвела (хотя березки уже выпустили свои красивые листочки).
 
Окончательно обзавидоваться, что ли?))) У нас еще даже черемуха не расцвела (хотя березки уже выпустили свои красивые листочки).

Ну зачем завидовать, у вас эта вся красота еще впереди! А у нас вот, уже угасает..

Это народились такие разноцветные крольчатки? :)
 
Расцвела! И сегодня первая гроза была. Воздух после нее просто обалденный.
Ура. мои поздравления!!
Это народились такие разноцветные крольчатки? :)
Да, вот такие -от разных крольчих)
Ну что тут скажешь? Клаааасссснно!
С Юбилейной сотой страницей!
Спасибо вам большое!!)

Дела сдвинусь с мертвой точки)). Вчера поросята уехали в новый дом и еще немного навоза уехало. Сегодня вставили окна в Ванин дом. Поработали лошадок на кордах, я прогулялась в поля на Бьянке. Завтра наверное Иван приедет с болтами . Будем поддон. который я оторвала на гребанной дороге на машину ставить.
Все остальные ЗП на машину подошли, но проблема не в броне-проводах и катушках, зря только потратилась, как есть пропуски зажигания так и есть. И масло в коробке менять на этой коробке фиг знает как, только частично можно, а так пол машины разбирать надо наверное.
Ветка тополя нанесла не слишком большой урон, приземлилась по касательной, на мою многострадальную тачку, оставив небольшую вмятину на кузове и треснувший задний фонарь. В остальном вроде без происшествий))
Так что фото)






















 
Сверху