Просто Звезда Алтая))

Оля, ну как всегда - посмотрела и заулыбалась и настроение улучшилось! Спасибо, за классные фото и за настроение!
 
Жёлтые цветочки-это лютики?
Купавница, она более большая. чем местные лютики)
Оля, ну как всегда - посмотрела и заулыбалась и настроение улучшилось! Спасибо, за классные фото и за настроение!
Люда, тебе спасибо огромное, что нравятся мои фото и что они повышают настроение!)

Приезжал Иван. Расчистили Спейс) Поездили на Серебе и Алтае, потом Алтай порвал уздечку, одели Настину хакку и Иван поездил на Алтае. а я на Спейс. А ничего она так рысью толкается амплитудно))
Мужики привернули поддон. Иван погулял с моим фотиком и нафоткал сирень и лошадак, в общем чудно время провели)






















 
Оля, это "твоя" лошадь, вы очень хорошо вместе смотритесь.
Спасибо огромное, Люда!)
Фото как всегда интересные. В тумане мне особенно понравился снимок.
Спасибо, Оксан!)
Куриная слепота так называемая - это лютик едкий, цветочки у него мелкие. А те, что большие - купальница европейская.
Да точно!, так и есть)
Остатки фото)

















 
А я особо внимательно рассматривала фото сирени и все искала глазами - а счастливых цветочков с пятью лепестками нету? Вдруг да хоть на фото найду))) У нас черемуха отцветает, но пока яблони только начинают распускаться, а сирень пока думает...думает...)))
 
А я особо внимательно рассматривала фото сирени и все искала глазами - а счастливых цветочков с пятью лепестками нету? Вдруг да хоть на фото найду))) У нас черемуха отцветает, но пока яблони только начинают распускаться, а сирень пока думает...думает...)))
У вас скоро распустится и обязательно найдешь!!. А у нас может отцвести до моего возвращения( я в Химки добралась)), я и забыла про счастливые пять лепестков.
Надо бежать вечером к роддому искать там сирень. она там должна быть))
 
Спейс выросла и покруглела!Под седлом прям большой лошадью смотрится!Или потому,что это ты маленькая?:)
 
Потрясающе настроенческие фотографии... Домик с отражением в воде, наверное, каждому напоминает что-то свое. Вот мне - мое детство, поездки в Вологодскую область. Даже запах чувствую!

очень понравился лошадь в лучах - прям что-то мистическое, жаль не могу вставить ссылку - почему-то не получается. но к себе утащила в архивчик. Вместе с домиком.

А еще хочу сказать спасибо. За певца. Я сейчас читать могу с телефона на совещаниях, писать - нет. Вот прочитав тебя (на ты?) у меня вдруг возникло ощущение чистоты. Реально. Чистоты и надежности. как-то вся шелуха отвалилась. Спасибо.
 
Спейс выросла и покруглела!Под седлом прям большой лошадью смотрится!Или потому,что это ты маленькая?:)
Она немного кажется возмужала, но да я мелкая ростом 158))
отрясающе настроенческие фотографии... Домик с отражением в воде, наверное, каждому напоминает что-то свое. Вот мне - мое детство, поездки в Вологодскую область. Даже запах чувствую!
Я даже не ожидала, что фото может понравится, спасибо огромное вам за все слова!
А еще хочу сказать спасибо. За певца. Я сейчас читать могу с телефона на совещаниях, писать - нет. Вот прочитав тебя (на ты?) у меня вдруг возникло ощущение чистоты. Реально. Чистоты и надежности. как-то вся шелуха отвалилась. Спасибо.

На счет Певца не знаю,по сути писала что думаю. т.к честно как то все это немного уже достало, иногда мне кажется. что люди заигрались. Но хочется, что бы эта "игра" закончилась скорее и как то все стало спокойно и мирно везде)
Да и обязательно Таня, на ты!!)
 
Замечу, фото умиротворяющие. Дом с прудом очень хорош. Кот смотрит на всех осуждающе. Продолжайте !
 
Сверху