Просто Звезда Алтая))

Это с утра +2 (у нас тоже))) Ночью был ноль. И у нас, вот пока пару минут назад ходила покурить, тоже слегка, немного, но пролетал снежок. Отличное начало первого летнего дня!:eek::D
 
Мы не в Ижевске, в Якшур-Бодье. Сейчас с утра +2 и снег идет. А с понедельника дожди на неделю и больше обещали. Хандрить начинаю. :(

Это с утра +2 (у нас тоже))) Ночью был ноль. И у нас, вот пока пару минут назад ходила покурить, тоже слегка, немного, но пролетал снежок. Отличное начало первого летнего дня!:eek::D
Грустное начало лета (((
 
Ой, у вас тут как всегда весело ! И фото класс!)
Особенно понравился тот снимок, где у Оли луна на голове. Это случайный кадр, или так подстроили?)
 
Фото - чума. Особенно с собакой, а ещё где Оля своё лицо из травы вынимает)))))
Спасибо большое, Наташ!, что то я как то представила про лицо)))
Мы не в Ижевске, в Якшур-Бодье. Сейчас с утра +2 и снег идет. А с понедельника дожди на неделю и больше обещали. Хандрить начинаю. :(
Отставить хандрить! Скорейшего поте
Это с утра +2 (у нас тоже))) Ночью был ноль. И у нас, вот пока пару минут назад ходила покурить, тоже слегка, немного, но пролетал снежок. Отличное начало первого летнего дня!:eek::D
Грустное начало лета (((

Да снег в июня как то совсем не в тему. Люда, тоже скорейшего потепления и тепла до зимы!)
Ой, у вас тут как всегда весело ! И фото класс!)
Особенно понравился тот снимок, где у Оли луна на голове. Это случайный кадр, или так подстроили?)
Спасибо большое!) Спросила Ваню, говорит, что специально постарался:D
 
Да это я для смеху)) не обижайся!
Я поняла, я вообще не обидчивая, просто рисую картинки мысленно))))
Сегодня Бьянку расчистили)) Еще наличники на дом какие поставили, Ванька свои снял,когда окна вставляли, говорит на фиг они, старые все рассыпаются, да еще с новыми окнами не подходят. А я говорю давай на мой дом, давно хочу, покрасим, подгоним)

Правда дом кривой косой, но наличники мне нравятся))

И остатки фото на силуэты на закате.










Спейс помогает одевать уздечку))



Правильно ли все надето, надо проверить)


 
Наличники очень классные! Мне вообще кажется, что деревенские дома без них какие-то безликие.
 
Мне всегда нравились наличники на домах. Особенно приятно сейчас их видеть, где есть отреставрированные.
 
Особенно приятно сейчас их видеть, где есть отреставрированные.
Почему только отреставрированные? У нас есть мастер (как минимум один, просто у этого я даже телефончик храню), который делает новые, под заказ, замечтательную резную красоту.
 
Наличники очень классные! Мне вообще кажется, что деревенские дома без них какие-то безликие.
Мне всегда нравились наличники на домах. Особенно приятно сейчас их видеть, где есть отреставрированные.
Наличники очень красиво смотрятся, загляденье. Молодец, что не дала выбросить
Ну и фото, как всегда, на 5+)
Спасибо, вряд ли бы выкинул, просто бы валялись бы в чулане. А я давно хотела на дом такие наличники, даже в заброшенной деревне хотелось снять, но не на чем до нее добраться было, да и некогда все было)
Почему только отреставрированные? У нас есть мастер (как минимум один, просто у этого я даже телефончик храню), который делает новые, под заказ, замечтательную резную красоту.
Здесь в округе вроде уже таких мастеров не осталось. А эти наличники, вроде еще Ванин дедушка, когда был молодой делал.
Дедушка уже давно умер.
 
Ну у нас-то мастер молодой мужчинка. Наш микрорайон разрастается за счет новостроек во вновь выделенных землях (ну, выделенных уже лет десять назад, застраивается активно), а мы зимой туда ходим гулять - поля в снегу, (правда, мы периодически и туда все равно ходим - для экстрима, наверное))), в лесу пригородном тоже зтиой не бродим - лошадь тяжелей, чем человек, а когда тропинки под ней проваливаются, нафиг-нафиг, а этот новоявленный (пока что) микрорайон большой, дорог много и они всегда расчищены, зато ни людей, ни машин практически нет - летай по самое не могу! Там и набрели мы с Цезарей на мастера - вновь построенный дом из оцилиндрованного бревна, и люди прилаживают к окнам наличники - резные, деревянные, загляденье. Тут же тормозимся, интересуюсь (чуть не сказала "интересуемся", но нет, Цезаря молчала))), откуда красота такая. Устанавливал сам мастер с другом-подмастерьем, я тут же потребовала как минимум телефон - продиктовали, конечно, но я еще и адресок потребовала - тоже поделились информацией. Я себе тоже хочу, прям не могу!
 
Почему только отреставрированные? У нас есть мастер (как минимум один, просто у этого я даже телефончик храню), который делает новые, под заказ, замечтательную резную красоту.

Потому что новые, у меня уже не так воспринимаются. Я люблю все "старое", чему дали новую жизнь )).
 
Ламинат в комнату постелила, но т.к пол кривой, а ламинат уже бу, пришлось прибегнуть к помощи гвоздей. Но все равно вполне нормальный пол получился. На этом работа по дому практически окончена, поэтому это мы все отметили вчера пивом и шашлыками. В общем чудно время провели))


















 
Сверху